Перейти к публикации

00:00, ночные встречи браконьеров


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6e765ff222c3.jpg

Товарищи браконьеры, собираемся сегодня в 00:00, перед ДомСоветом.

Просьба, не приезжать с ментами на хвосте, ибо они на бал-маскарад не приглашены.

Как обычно, лицам младше 18 лет, лицам с неустойчивой психикой, склонностью к алкоголю, рисовщикам - не приходить.

3d610bfc9901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ждал этого. Но к сожалению именно в эти дни я без машины Орикин машыны гелсейди ему габырганулся бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем ELF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно проехать с ментами на хвосте чтобы вы сфоткали и сняли видео, а потом сброшу хвост подъеду?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunen Shixovda bir qesheng yer tapdiq. Adi "U Yusifa". Axsham saat 22:30 olardi ora chatdiq. Duz denizin qiraqinda balaca kafedir, adam az olur, qesheng chay ve piveleri var, qiymetleri de chox munasib. 7 bokal pive, chay, yemish (2), sachaqli (2) ve adi pendir - cemi 15 manata.

Gece gezintilerinden birinde ora getmek olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dunen Shixovda bir qesheng yer tapdiq. Adi "U Yusifa". Axsham saat 22:30 olardi ora chatdiq. Duz denizin qiraqinda balaca kafedir, adam az olur, qesheng chay ve piveleri var, qiymetleri de chox munasib. 7 bokal pive, chay, yemish (2), sachaqli (2) ve adi pendir - cemi 15 manata.

Gece gezintilerinden birinde ora getmek olar.

O yeri mene Derzkiy meslehet gormushdu dadli balig yemeyleri var Yusif hem ashbazdi hemde oranin yiyesi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вечером туда и поедем.

ELF

это не проблема, ты главное приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может не так далеко поедем?

например:

Все виды криветок, 4 , 5, и 6 манат соответсвено, Раки нахичевансие 5 или 6 манат, сачаглы 2 манат, Пиво тоже разное по 1.5 или 2 манат, кальмар в кляре 4 манат (колечки), и всякие российские упакованные фишки к пиву + сухарики 3 корочки в асортименте, + кабаблар и т.д. по стандарт ценам. Все это в парке при отличном освещении на свежем воздухе и даже фонтанчик рядом есть! а? м.Гянджлик, парк за к.т. Шуша. шефа знаю для хорошей компании всегда скидки.

+ из города выезжать не надо. всё рядом и хорошего качества, к стати это место я советую в теме про футбол для просмотра финала всем вместе.

Сам там посидел , правда 1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
смотрел Испания Германия = 12 манат 3 пива, криветки наши морские, фисташки поджареные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bitch on 19 inch will be there.

Mensiz bir sobirunuvuz kechmesin

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может не так далеко поедем?

например:

Все виды криветок, 4 , 5, и 6 манат соответсвено, Раки нахичевансие 5 или 6 манат, сачаглы 2 манат, Пиво тоже разное по 1.5 или 2 манат, кальмар в кляре 4 манат (колечки), и всякие российские упакованные фишки к пиву + сухарики 3 корочки в асортименте, + кабаблар и т.д. по стандарт ценам. Все это в парке при отличном освещении на свежем воздухе и даже фонтанчик рядом есть! а? м.Гянджлик, парк за к.т. Шуша. шефа знаю для хорошей компании всегда скидки.

+ из города выезжать не надо. всё рядом и хорошего качества, к стати это место я советую в теме про футбол для просмотра финала всем вместе.

Сам там посидел , правда 1 смотрел Испания Германия = 12 манат 3 пива, криветки наши морские, фисташки поджареные.

Lap agzimin suyu axdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вечером туда и поедем.

ELF

это не проблема, ты главное приходи

Vallah goturen olsaydi meni memnuniyyetle gelerdim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vallah goturen olsaydi meni memnuniyyetle gelerdim

Cабир номер оставь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cабир номер оставь
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

055 207 05 15 Kamilgil tereflerde oluram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подхватите даа.....плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты про алкоголь написал? Мне не приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуба это не касается, но увижу кого-нибудь пьяным за рулём...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже подхватите даа.....плиз.

Orik,

Bu ne sohbetdir. Seni ozum aparacam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги, мян аларам вя ичярюк, проблем ёхдур, просто мне зуб выдернули и я только сейчас осознаю настоящий смысл слова "хреново" )))))))))))))))))

Постараюсь приехать, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...