Перейти к публикации

Внешний тюнинг


Akses
 Поделиться

Внешний тюнинг вашего авто  

10 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ab8318339e6b.jpg

Внешний тюнинг

Заметил что у нас в городе стало все больше авто любителей, но не все любят изменять вид автомобиля.

Вот и хотелось бы узнать, почему у нас не так уж много любителей Тюнинга.

Думаю по опросу все понятно, если вы голосуете то попрошу отписаться

Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал вариант Я не против затюнинговать до 50-тысяч Азн..

AMG пакет эксклюзивный для 21 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний тюнинг требует...

1) Хороших дорог

2) Немалых вложений

3) Нормальный тюнинг ателье

4) Группа лиц заинтересованных в этом

5) У нас принято что если Mersedes это сявия... Если 07-06 это Автош (классика неизменна)... Джипы это Day day style... Amerika вобще mashin buraxmir...

В остальное вкладывать нехотят... Легче пересесть на машину подороже чем доводить до ума старую...

Мое мнение сказал... все сейчас меня убьют по ходу тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал "вопрос не в деньгах". Надеюсь правильно понял значение

Я не смог бы поводить стоковую машину. Это было в далеких 90-х, когда кто то мог привезти йек машину. А сейчас разрешат, город будет полный вейронами. Но далеко не у всех есть возможноть покупать дорогие автомобили. Тут в помощ приходит тюнинг.

Тюнинг это твой стиль, твой характер, показатель твоего вкуса. Вот, я не хотел бы дать свою машину в тюнинг ателье чтоб они тюнинговали как хотят. А вместо этого осуществлял бы свои собственные идеи. А голосовал за вариант "вопрос не в деньгах", так как на сколько у меня финансовое положение было бы высоким, настолько вложился бы в машину.

А так, с точки зрения тюнинга на форуме мне нравятся машины Джавида, Зон_77, 161, Буськи, Олдскул, Пауер оф Дримз, ЙСМЛ (может кого то забыл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...