Перейти к публикации

Need For Speed: World Online


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2. Больше скиллов можно получить в "пурсуите" (гонка с ментами) - больше времени убегаете, след-но, больше репутация. (моя самая продолжительная гонка - около 20 минут, правда в конце поймали, последние 10 минут ехал с проколотыми колесами)

А моя самая большая гонка с ментами 16 мин и меня не поймали, саг -сол, гыл гырыл и улизнул от них.. пока на 4 уровне, играю минут 40.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avtomania, Yzeirchik

mene gonkaya devet yazin da

я 2 раза уе отправлял......полный игнор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

меня вообще все игнорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ятоже отправляю пишет : yzeircik уже в группе

Давай щас отправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у меня уже скоро все загрузится через час если можно кто играет в эту игру свои ники напишите я тоже добавлю вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как? где?, я же не знаю ((

Я уже вышел оттуда,но раз 10 отправлял и ничего

Ребят у меня уже скоро все загрузится через час если можно кто играет в эту игру свои ники напишите я тоже добавлю вас...

на предыдущих страничах все расписано

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час скоко трафика жрёт? Зафиксируйте плз!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего в этой игре меня бесит магнит в гонке, злюсь просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 3тий уровень Автоманию выиграл а он на 7ом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облом... все загрузил все сделал... как включаю минут через 5 пишет "Error disconect with server. Game will shut down."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот свежие новости они меня слегка разочаровали :

Сегодня стала известна официальная дата выхода Need For Speed World. Любой желающий сможет скачать игру начиная с 20 июля. К сожалению, в бесплатном варианте будет возможно "прокачаться" лишь до 10-го левела. Если же вы хотите ощутить полный драйв от игры, то вам придется потратить 19,99$ (для жителей US) и приобрести Starter Pack. Заказать игру можно уже сейчас, кроме того, все кто оформят предварительный заказ получат бонусную AE86, VIP статус, доступ ко всем бета-тестам, а также смогут начать играть на неделю раньше релиза (13 июля). Будет ли продаваться NFS World для граждан России, и какова будет его цена пока не известно.

Изменено пользователем yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет платная то ее 100% взломают и вылажут на торрент сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а как машину купить в этой игре..? куда нажимать ? )) я ничё не пойму тут всё на англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята а как машину купить в этой игре..? куда нажимать ? )) я ничё не пойму тут всё на англ

Natiq, o qədər də qəliz deyil axı. Heç başa düşə bilmirsən? Orda "Buy car" yazısı olmalıdı, sağ tərəfdə maşının səviyyəsi və model zad yazılan cədvəl açılacaq. Maşını seç, al. Sonra da çıx efirə. Nikin nədi? Yarışları da xəritəədən də seçə bilərsən.

Mən də ikinci səfər idi oyun ilişdi gecə. Qardaşım yarışa girdi, sonra ilişdi, tərpənmədi heç cürə. Anlaya bilmədim dərdi nədi. Orijinal versiyası çox da baha olmasa, almaq olar.

Dünən çox vaxt balaca qardaşım sürdü uşaqlarla

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Mazda 3 maşın deyil, dranduletdi. Yerindən tərpənənə kimi rəqib basır gedir. Hüseynin maşını 3-cü səviyyədə mənim maşınımdan yaxşı çəkir. Bircə 5-ci səviyyədə tüninq eləmişəm, onun hesabına uda bildim. Pul yığırıq, maşını dəyişəcəm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natiq, o qədər də qəliz deyil axı. Heç başa düşə bilmirsən? Orda "Buy car" yazısı olmalıdı, sağ tərəfdə maşının səviyyəsi və model zad yazılan cədvəl açılacaq. Maşını seç, al. Sonra da çıx efirə. Nikin nədi? Yarışları da xəritəədən də seçə bilərsən.

Mən də ikinci səfər idi oyun ilişdi gecə. Qardaşım yarışa girdi, sonra ilişdi, tərpənmədi heç cürə. Anlaya bilmədim dərdi nədi. Orijinal versiyası çox da baha olmasa, almaq olar.

Dünən çox vaxt balaca qardaşım sürdü uşaqlarla . Mazda 3 maşın deyil, dranduletdi. Yerindən tərpənənə kimi rəqib basır gedir. Hüseynin maşını 3-cü səviyyədə mənim maşınımdan yaxşı çəkir. Bircə 5-ci səviyyədə tüninq eləmişəm, onun hesabına uda bildim. Pul yığırıq, maşını dəyişəcəm.

LIS-BAKU - вот мой ник . у меня щас W -sirocco ) просто тут мудренно всё, я давно не играл в игрушки вчера поиграл, глаза заболели, и вырубился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
..я в основном с полицией рублюсь там,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natiq, o qədər də qəliz deyil axı. Heç başa düşə bilmirsən? Orda "Buy car" yazısı olmalıdı, sağ tərəfdə maşının səviyyəsi və model zad yazılan cədvəl açılacaq. Maşını seç, al. Sonra da çıx efirə. Nikin nədi? Yarışları da xəritəədən də seçə bilərsən.

Mən də ikinci səfər idi oyun ilişdi gecə. Qardaşım yarışa girdi, sonra ilişdi, tərpənmədi heç cürə. Anlaya bilmədim dərdi nədi. Orijinal versiyası çox da baha olmasa, almaq olar.

Dünən çox vaxt balaca qardaşım sürdü uşaqlarla . Mazda 3 maşın deyil, dranduletdi. Yerindən tərpənənə kimi rəqib basır gedir. Hüseynin maşını 3-cü səviyyədə mənim maşınımdan yaxşı çəkir. Bircə 5-ci səviyyədə tüninq eləmişəm, onun hesabına uda bildim. Pul yığırıq, maşını dəyişəcəm.

В России предположительно будет стоить 800 рублей,где то 24-26 долларов.

Я наверняка куплю,т.к. в бета версии много чего нету(60%)+русский язык

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета-версию закрыли уже

Я игрушку обязательно куплю. Единственное, что жалко, это то, что дошёл до 15го левела, и всё это обнулится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета-версию закрыли уже

Я игрушку обязательно куплю. Единственное, что жалко, это то, что дошёл до 15го левела, и всё это обнулится

Разве?А мне кажется можно будет продолжить в самой игре

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно купить эту игру никто не знает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...