Перейти к публикации

Продаю ВАЗ 2107


Agent
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю ВАЗ 2107 черного цвета, куплена в мае 2010 года, не битая не крашенная, заводская машина, круг хамелеон, передок собран, зад опущен, магнитафон и колонки Pioneer. Заинтересованные лица просим звонить по номеру (055) 779-84-94 Ниджат. Машина застрахована!!!

post-6614-1278258883_thumb.jpg

post-6614-1278258963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар олсун...цена плзззз ...и фоток по больше поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базар олсун...цена плзззз ...и фоток по больше поставь.

Цена 6500АЗН машина совсем новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоток по больше поставь.

Вот ешё пару фоток поставлю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без номер продаётся?

С номером вместе, круг хамелеон,магнитофон две колонки.Продаётся не срочно. К стати у меня номер есть 10 ?? 884 могу его тоже продать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агент ниже цену скажи плзззззз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агент ниже цену скажи плзззззз,

я даже не знаю новая стоит 6800 азн без номера с номером 7100азн + я установил мафон калонки поднял передок опустил зад поставил Лапы, круг хамелеон стекла.Если реальный покупатель думаю что сможем договориться с Вами мы, так как если купит кто с Форума будет самому приятно мне, я её ни разу на базар не вытаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6200 азн друг новую купил,3,4 дня назад .за номер 350$ отдал пока что все...у меня иномарка есть просто 07 хочу.ты номер скинь в пм данышаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6200 азн друг новую купил,3,4 дня назад .за номер 350$ отдал пока что все...у меня иномарка есть просто 07 хочу.ты номер скинь в пм данышаг.

Вот мой номер 055 779 84 94 Nicat, и ещё если будет за 6200азн я бы тоже купил хочу взять металлик цвет, но такой цены даже в ВАЗ-е нету спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем нету ..тезе партия о гиймете гелсе я тебе скажу...друг еще сказал что сатан гагаш деирки в ден ен ашагысы 8 дене гара гедир..незнаю на сколько это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем нету ..тезе партия о гиймете гелсе я тебе скажу...друг еще сказал что сатан гагаш деирки в ден ен ашагысы 8 дене гара гедир..незнаю на сколько это правда.

а мне сказали что гара уже нету вообще, давай так сделаем если найдёшь мне за 6200АЗН я делаю хорошую скидку, а если не найдешь тогда буду опять продавать, беде де ки форумнан алан олса йахши гиймете вереджем машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна фотка снятая на даче.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как скажут тезе партия гелиб я тебе сообщу..и еще метал 2010 гелсе сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как скажут тезе партия гелиб я тебе сообщу..и еще метал 2010 гелсе сказать?

тезе партия геленде я тоже буду знать, мне надо самое главное ту цену которую ты сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да по той цене..я завтра тебе 100% скажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да по той цене..я завтра тебе 100% скажу..

хорошо гардаш буду жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да по той цене..я завтра тебе 100% скажу..

Не олду братишка сесин чыхмады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нейся как всегда бош сохбет если будет реальный покупатель звоните 055 779 84 94 Nicat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...