Перейти к публикации

Услуги: Образование зарубежом


10-ZZ-291
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:) Xaricde tehsiL aLmaq isteyenLerin nezerine:eger sizde xaricde tehsiL alib ali savadli biri oLmaq istiyirsinizse,mene muraciet ediN.size xaricde tehsiL aLmaq ucun eLimden geLeNi edeceM :zor:

post-10009-1274723562_thumb.jpg

post-10009-1274723572_thumb.jpg

post-10009-1274723583_thumb.jpg

post-10009-1274723593_thumb.jpg

post-10009-1274723606_thumb.jpg

post-10009-1274723627_thumb.jpg

post-10009-1274723645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие есть программы,куда? за сколько ?

Turkiyede...TehsiL haqqi puLLudu...hetta imkan yarada bilerem sene 50% endirimLe tehsiL aLasan...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hara?Nece?nechiye?

Turkiyede...TehsiL haqqi puLLudu...hetta imkan yarada bilerem sene 50% endirimLe tehsiL aLasan...

100 faiz ne geder hesablanir?hansi instituta senin imkanin var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hara?Nece?nechiye?

100 faiz ne geder hesablanir?hansi instituta senin imkanin var?

Sene deqiq qiymet deye biLmerem...cunki fakultetlerin her birinin qiymeti ferqlidir...Turkiyede heqiqetende fikrin varsa tehsil almaq uzre zeng vur danisaq..sene etrafli melumat verim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит нынче получить образование за рубежом? Интересно получается, Извините конечно...Да за всё в этой жизни приходится платить, в том числе и за образование, к сожалению..чтоб получить какие то знание мы должны платить..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Грустно всё это.. Там где я щас живу, Европейское государство так сказать, живой пример на лицо..Хочешь поступать с тебя требуется мед справка, диплом об окончании школы, фото и всё. Тут людей обучают, не сдирая с них денег.Никаких, абсолютно..посадят человека если узнают о том,что он платит деньги за учёбу, за экзамены..И т д.. зачем всё так гнусно а? кто придумал такое? за знания платить?..Люди испокон времён получали знания,образование, за счёт своего ума, а не кошелька.. а щас всё на оборот..Честное слово, обидно.

p-s / Я написал так, только потому...что есть действительно умные люди, те у кого нет возможности и средств получить образование за рубежом, продолжить например учёбу в более высшем заведении, откуда таким брать деньги, и таких случаев миллионы миллиарды..А всё упирается во что ? как всегда коррупция,коррупция, коррупция. По этому в своё время, умные люди "не считаю себя таковым" потому что я Живу в Баку по жизненно. покинули Азербайджан, и живут за пределами.Получая и Высшее образование, и хорошие знания, и профессию ,или же специальность, за счёт своего ума..И им чужды эти проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит нынче получить образование за рубежом? Интересно получается, Извините конечно...Да за всё в этой жизни приходится платить, в том числе и за образование, к сожалению..чтоб получить какие то знание мы должны платить.. .Грустно всё это.. Там где я щас живу, Европейское государство так сказать, живой пример на лицо..Хочешь поступать с тебя требуется мед справка, диплом об окончании школы, фото и всё. Тут людей обучают, не сдирая с них денег.Никаких, абсолютно..посадят человека если узнают о том,что он платит деньги за учёбу, за экзамены..И т д.. зачем всё так гнусно а? кто придумал такое? за знания платить?..Люди испокон времён получали знания,образование, за счёт своего ума, а не кошелька.. а щас всё на оборот..Честное слово, обидно.

p-s / Я написал так, только потому...что есть действительно умные люди, те у кого нет возможности и средств получить образование за рубежом, продолжить например учёбу в более высшем заведении, откуда таким брать деньги, и таких случаев миллионы миллиарды..А всё упирается во что ? как всегда коррупция,коррупция, коррупция. По этому в своё время, умные люди "не считаю себя таковым" потому что я Живу в Баку по жизненно. покинули Азербайджан, и живут за пределами.Получая и Высшее образование, и хорошие знания, и профессию ,или же специальность, за счёт своего ума..И им чужды эти проблемы..

Есть мозг и желание реально учится и знать? Тебя примут в любой ВУЗ за бесплатно

Хочешь понтанутся и иметь корочку не прикладывая никаких усилий ? Заплати за всё и получи корочку.

Всё просто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит нынче получить образование за рубежом? Интересно получается, Извините конечно...Да за всё в этой жизни приходится платить, в том числе и за образование, к сожалению..чтоб получить какие то знание мы должны платить..
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Грустно всё это.. Там где я щас живу, Европейское государство так сказать, живой пример на лицо..Хочешь поступать с тебя требуется мед справка, диплом об окончании школы, фото и всё. Тут людей обучают, не сдирая с них денег.Никаких, абсолютно..посадят человека если узнают о том,что он платит деньги за учёбу, за экзамены..И т д.. зачем всё так гнусно а? кто придумал такое? за знания платить?..Люди испокон времён получали знания,образование, за счёт своего ума, а не кошелька.. а щас всё на оборот..Честное слово, обидно.

p-s / Я написал так, только потому...что есть действительно умные люди, те у кого нет возможности и средств получить образование за рубежом, продолжить например учёбу в более высшем заведении, откуда таким брать деньги, и таких случаев миллионы миллиарды..А всё упирается во что ? как всегда коррупция,коррупция, коррупция. По этому в своё время, умные люди "не считаю себя таковым" потому что я Живу в Баку по жизненно. покинули Азербайджан, и живут за пределами.Получая и Высшее образование, и хорошие знания, и профессию ,или же специальность, за счёт своего ума..И им чужды эти проблемы..

Natiq, mən 3000 avro illik təhsil haqqı ödəyirəm. Avropa vətəndaşı olmadığıma görə mənə bahadı. Neyləyək ki, bir azdan Azərbaycanın diplomu elə Azərbaycanın özündə sayılmayacaq.

İsveçdə dövlət sənə borca pul verir, oxuyursan, sonra işləyirsən, ömür boyu az-az o borcu qaytarırsan. İmkanın yoxdu, savadın var, haydi irəli.

Cambridgede oxumag variant var ?

Cambridge bilmirəm, amma, Harvard universitetində oxumaq üçün gərək "şışka" balası olasan, ya da 10 000 rüşvət verəsən ki, ora qəbul olunasan. Bunu amerikan özü deyib mənə. Sənə konkret avropa diplomu lazımdısa nə fərqi var, Cambridge ya deyim TTU.

Mənə Chicago universitetinin müəllimi dərs deyirdi birinci semestr. Orda təhsil almaq illik 25 000 dollardı. Burda 3000 avro verirəm, həmin təhsili alıram. Bunu müəllim özü dedi ki, fərqi yoxdu orda təhsil aldız, ya burda. Eyni təhsildi, sadəcə mühit fərqlidi. Leksiya "Business Communication" idi. Müəllimlər Amerikadan gəlir adətən. Bizim fakültəni Amerika maliyyələşdirir, ona görə.

Norway Petroleum and Gas University

How much?

Search university information by google, contact with international study center of university and ask questions what interested you. But, it is not like Azerbaijan universities, needs to study. With idle, it is unreal. I tell you from myself experience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мозг и желание реально учится и знать? Тебя примут в любой ВУЗ за бесплатно

Хочешь понтанутся и иметь корочку не прикладывая никаких усилий ? Заплати за всё и получи корочку.

Всё просто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Н-даа, а для чего в таком случае нужна данная корочка, если у человека в мозгах только то,чтоб понтануться ? Не имея знаний, образования, какое получал этот человек, за деньги, этот диплом будет пылиться долгое время в его тумбочке, если не всю жизнь..В таком случае, считаю данный поступок а именно, "получать образование не прикладывая усилий" , пустой тратой денег, и вообще полным бредом. Я выбираю, 1 диплом простого училища, где человек будет учиться получать знания,и в итоге получит профессию пусть плотника, сантехника, не важно, но он будет знать это дело, чем 2 диплома окончания ВУЗА за рубежом, две блатные корочки, которые всю жизнь будут пылиться, и толку от них никакого..Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gagash sen instuta gire bilmeyen uwaglari xaricde instuta duzelde bilirsen?

He qaqawim...HeLL eLemek oLar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He qaqawim...HeLL eLemek oLar

gagaw meselcun turkiyede oxumag ucun ne geder xerc cixar duzeltmek ucun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gagaw meselcun turkiyede oxumag ucun ne geder xerc cixar duzeltmek ucun

P.M,e gonderdim cavabi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
nomrem +905428868730

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-даа, а для чего в таком случае нужна данная корочка, если у человека в мозгах только то,чтоб понтануться ? Не имея знаний, образования, какое получал этот человек, за деньги, этот диплом будет пылиться долгое время в его тумбочке, если не всю жизнь..В таком случае, считаю данный поступок а именно, "получать образование не прикладывая усилий" , пустой тратой денег, и вообще полным бредом. Я выбираю, 1 диплом простого училища, где человек будет учиться получать знания,и в итоге получит профессию пусть плотника, сантехника, не важно, но он будет знать это дело, чем 2 диплома окончания ВУЗА за рубежом, две блатные корочки, которые всю жизнь будут пылиться, и толку от них никакого..Бред.

Ну ты же адекватный и понимаешь что знания нужны. А есть люди которым надо сказать: Я закончил Great Fakeass University, Washington DC

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Понты да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...