Перейти к публикации

Продаю авто-технику фирмы Pioneer


ERauf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ниже имеется каталог продукции и цен на них. Вся продукция новая. В случае опечатки прошу извинить и сообщить мне письменно или позвонить. Мои контакты 055 752 55 00 Рауф.

PIONEER.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ERauf

Цены хорошие. Дешевле чем в городе чуток. Но цены на усилители пересмотрите.

Так же - добавьте еще басовики желтые, спл и еще колонки коаксиал круглые кевлар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПЛ Сабвуферы бывают?

Пока это всё что есть. Ну я ещё каталог на другую продукцию составляю. Sony , Kenwood и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ERauf

Цены хорошие. Дешевле чем в городе чуток. Но цены на усилители пересмотрите.

Так же - добавьте еще басовики желтые, спл и еще колонки коаксиал круглые кевлар.

Большое спасибо за замечание. Приношу извинения за ошибку. Каталог составлял поздно ночью и вот результат. Это окончательный прайс с пересчитанными ценами! Просьба если где то дешевле идите и покупайте там где хотите. Жду заказов. Всем крепкого здоровья и денюшек.

PIONEER_END.pdf

Изменено пользователем ERauf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEH-P7172UB - такой разве бывает?

Там 7150 вроде...

7172 такой линейки для пионеров нету, может 7150 ?

напишите поподробнее про вашу деятельность, вы занимаетесь только сбытом продукции?варианты с бартером приветсвуются ?

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEH-P7172UB - такой разве бывает?

Там 7150 вроде...

7150 это старая модель вместо нее приходит 7172. Ну я её ни с воздуха взял это точно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardash mene qapiycun 4 dene kalonka lazimdi. Nechiye olar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardash mene qapiycun 4 dene kalonka lazimdi. Nechiye olar?

Gardashim gele katalogu ozun sech http://www.auto.az/forum/index.php?act=att...st&id=96773 ureyun ne isteyir yaz ya da zeng eyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7172 такой линейки для пионеров нету, может 7150 ?

напишите поподробнее про вашу деятельность, вы занимаетесь только сбытом продукции?варианты с бартером приветсвуются ?

Ну друг мой я думаю если поехать в Италию и сказать итальянцу что есть точно такой как у него Fiat под маркой ВАЗ-2101 он наверное скажет те же слова "такой линейки для Fiat-a нет". Или вот у меня Nissan Sunny а в России он Nissan Almera d USA он Nissan Pulsar зачем спрашивается кому мешает! Да друзья мои незабывайте про обновленый каталог, можите скачать прямо с моей подписи там линк. Благодарю за внимательность и понимаю ваше смущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ERauf

Цены хорошие. Дешевле чем в городе чуток. Но цены на усилители пересмотрите.

Так же - добавьте еще басовики желтые, спл и еще колонки коаксиал круглые кевлар.

TS-A2503i они же есть в каталоге 3-полосные коаксиальные автомобильные колонки диаметром 25 см (420 Вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TS-A2503i они же есть в каталоге 3-полосные коаксиальные автомобильные колонки диаметром 25 см (420 Вт)

Меня интересуют 3-полосные коаксиальные автомобильные колонки диаметром 16 см компонентные.

Есть в наличии и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7150 это старая модель вместо нее приходит 7172. Ну я её ни с воздуха взял это точно.

В гугле пишу "pioneer 7172", ничего не выходит, вот тупой даааа этот гугл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле пишу "pioneer 7172", ничего не выходит, вот тупой даааа этот гугл
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет гугл не тупой. Просто эта модель DEH-P7172UB это на латыне, а если знать иероглифы и написать эту модель, то гугл совсем не будит казаться тупым. Я же привёл выше пример на Sunny. И чтобы Вы не утруждали себя, я составил каталог. Извините, если там неполная информация хотя на мой взгляд всё необходимое там указано. И попрошу по существу.

Салам брат... как на счет бартера?

Салам! Нет гардаш я только продаю.

Меня интересуют 3-полосные коаксиальные автомобильные колонки диаметром 16 см компонентные.

Есть в наличии и за сколько?

Пока нет. Посмотрю может в новой партии будут. А какая конкретно модел укажите пожалуйста.

Кто подскажет к кому обратиться чтобы старый прайс удалил. Ни каждый замечает что есть линк на новый. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодя купил у Рауфа зацените

Даволен как СЛОН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Классная штука!

Модель 6150БТ

Большое спасибо Рауф.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем OniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодя купил у Рауфа зацените

Даволен как СЛОН

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Классная штука!

Модель 6150БТ

Большое спасибо Рауф.

Рад за Вас. Благодарю за отзыв. Кстати завтра ожидается пополнение в прайсе, следите незабывайте регулярно скачивать. При каждом обновлении будит ссылка в моей подписи для быстрого скачивания. Если что нужно обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...