Перейти к публикации

Услуга: Профессиональная 3g полировка


10-LU-456
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в конце мая в Баку открывается филиал Авто-косметического салона под названием АВТОБЛЕСК ( главный офис в Казахстане ) , в котором будут предлогать услуги профессиональной полировки третьего поколения. Что же это значит? а значит это то что, во первых в баку такую полировку еще никто не делал и не делает, во вторых эта полировка значительно эффективнее чем общеизвестные полировки от фирмы Turtle Wax или 3M, о "желтой" баночке Formula с "желтой" губкой я уже и не говорю :zor: , в третъих после полировки владельцу авто будет предлогаться наносение НАНО-защитного слоя на лако-красочное покрытие автомобиля, данное покрытие имеет эффект Лотоса, т.е. вода с автомобиля будет скативаться не оставляя за собой ни капельки , пыль будет сама слетать с автомобиля при малейшем дунавении ветра или рывка с места, а также данное покрытие защитит Ваш автомобиль на долгий срок от царапин на мойках, от выгорания краски под солнцем, и от многих других явлений портящих лако-красочное покрытие автомобиля. Помимо полировки, будут услуги по тонированию автомобиля. Всем известно что темная пленка в Баку запрещена, а что если наклеить прозрачную пленку ? Первый вопрос: " а зачем это нужно ? " , а нужно это для того что бы удерживать 93 % попадания Ультрафиолетовых лучей в салон автомобиля, 89 % инфракрасных излучений. Все мы знаем что вышеуказанные лучи очень вредны для человека , особенно для глаз и кожи, данная пленка полностью убережет салон автомобиля от попадание вредных лучей, к тому же салон автомобиля не будет так нагреваться под солнцем, 3G пленка останавливает все тепловые лучи, т.е. в салон попадает такой же свет как и обычно, но этот свет не греет ни салон , ни человека самого. Ко всему этому кондиционер достаточно будет включать на минимальных оборотах, и этого будет достаточно для охлаждения салона в самые жаркие дни. Ну и конечно же в продаже будет Карбоновый 3D виниль, которого тоже в Баку пока нет.

Использование изменения цвета запрещено

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены пожалуйсто и конкретную дату, так называемого "релиза".

Да и адрес и т.д. тоже не помешало бы узнать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, так вот она для чего нужна была эта прозрачная плёнка именно )

У меня была такая, я её снял, не поверите, 4 дня снимал, 2 дня с мастерами, 2 дня протирал стекло, оно пипец было наклеено, а снял потому, что ночью трудно с ней ехать, она немного мутнеет, очень раздражает...Так, что сперва посмотрите, нет ли у такиз вешей побочных эффектов, да и протирать с салона было сложно, плёнка же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены пожалуйсто и конкретную дату, так называемого "релиза".

Да и адрес и т.д. тоже не помешало бы узнать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дата открытия зависит от окончания ремонта помещения, конец мая - потолок 5 июня .

Место - улица Фабрицуса, околово Республиканской Военной Прокуратурой, за кинотеатром дружба, около школы 151.

Цены будут позже, сразу скажу что не дешево. приблизительно , полировка : 250 - 300 манат , Нано-защитный слой : 400-450 манат .

Ааа, так вот она для чего нужна была эта прозрачная плёнка именно )

У меня была такая, я её снял, не поверите, 4 дня снимал, 2 дня с мастерами, 2 дня протирал стекло, оно пипец было наклеено, а снял потому, что ночью трудно с ней ехать, она немного мутнеет, очень раздражает...Так, что сперва посмотрите, нет ли у такиз вешей побочных эффектов, да и протирать с салона было сложно, плёнка же...

Я знаю о какой пленка вы говорите, в ней нет защитных слоев от лучей, она лишь для придания дымчатого эффекта. Наша пленка в Баку не продается, помимо защитных слоев , пленка имеет 2 слоя бронирования, т.е. стекло становиться полу-бронированным, пневматическое и травматическое оружие не пробивает ее , конечно же о пистолетах макарова и ТТ я не говорю. и при аварии ( не дай бог ни одному водителю ) стекло не раслетается в мелкие кусочки , а просто напросто трескается . Пленка 3G имеет 8 различных защитных слоев , и сдирается очень легко, кстати сдирать ее никогда не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата открытия зависит от окончания ремонта помещения, конец мая - потолок 5 июня .

Место - улица Фабрицуса, околово Республиканской Военной Прокуратурой, за кинотеатром дружба, около школы 151.

Цены будут позже, сразу скажу что не дешево. приблизительно , полировка : 250 - 300 манат , Нано-защитный слой : 400-450 манат .

Я знаю о какой пленка вы говорите, в ней нет защитных слоев от лучей, она лишь для придания дымчатого эффекта. Наша пленка в Баку не продается, помимо защитных слоев , пленка имеет 2 слоя бронирования, т.е. стекло становиться полу-бронированным, пневматическое и травматическое оружие не пробивает ее , конечно же о пистолетах макарова и ТТ я не говорю. и при аварии ( не дай бог ни одному водителю ) стекло не раслетается в мелкие кусочки , а просто напросто трескается . Пленка 3G имеет 8 различных защитных слоев , и сдирается очень легко, кстати сдирать ее никогда не придется.

Плёнка из состава в который входит триплекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять дымчатого эффекта? ничего такого я не наблюдал , днём было все отлично...машина бмв, + лобовое отдаёт сиреневатым на солнце/заводское...а вы снимите эту плёнку через пару лет, не думаю что снимется так легко, всё что написано в паспорте, не всё всегда верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плёнка из состава в который входит триплекс?

Нет, в состав входит тефлон и разные металические соединения химикатов.

как понять дымчатого эффекта? ничего такого я не наблюдал , днём было все отлично...машина бмв, + лобовое отдаёт сиреневатым на солнце/заводское...а вы снимите эту плёнку через пару лет, не думаю что снимется так легко, всё что написано в паспорте, не всё всегда верно...

Снимется без проблем, так как фирма АВТОБЛЕСК имеет 13-ти летний опыт работы в Республике Казахстан. За гарантию отвечаем.

Дымчатый эффект, это типа того что идет на стеклах S-класса , вроде и прозрачно , но есть эффект что стекла вспотевшие. понимаешь о чем я ?

Кстати в сиреневых лобовых стеклах защита от ультрафиолета , инфракрасного луча и анти блик - заводское идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разрешения автора темы ,добавлю пару строк.В Казахстан пришло всего 5 рулонов пленки ,я заказывал один (хватает на 12 авто -два передних боковых и лобовое) для Актау ,и один для Бакинского филиала компании Автоблеск(открытие в начале июня).Эффективность защиты от солнцепека мы будем демонстрировать на специальном устройстве ,для сравнения одно стекло с пленкой ,второе без .Разница огромная .Кстати ,пленка абсолютно прозрачная и не ухудшает видимость ни днем ни ночью .Здесь я уже писал и выкладывал фото http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=25674&hl= новая пленка еще светлее ,на следующей неделе заклею лобовое на своем Паджеро ))) фото пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aktau - это мой партнер по бизнесу и генеральный директор главного офиса AVTOBLESK в казахстане. Интересующие вопросы вы можете задавать ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, для справки из курса Физики известно : если кто не знает, то стекло как оконное так и автомобильное не пропускает ультрафиолетовые лучи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультрафиолетовый спектр разделяют на ультрафиолет-А (UV-A) с длиной волны 315–400 nm, ультрафиолет-В (UV- –280–315 nm и ультрафиолет-С (UV-С)— 100–280 nm которые отличаются по проникающей способности и биологическому воздействию на организм.

Сквозь прозрачное оконное стекло проходит только ультрафиолет-А.За счет поглощения, отражения и рассеивания при прохождении через эпидермис, в дерму проникает только 20–30% UV-A и около 1% от общей его энергии достигает подкожной клетчатки."Загорая" через стекло, загар не получишь, а вот ожог кожи от перегрева видимой радиацией вполне можно получить .Ссылка на источник http://otvet.mail.ru/question/7839949/

Вывод. Оконное стекло практически полностью задерживает дальний, средний ультрафиолет и коротковолновую часть ближнего, но довольно неплохо пропускают длинноволновую часть ближнего ультрафиолета.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Уходим от полировки ,кстати стекла тоже полируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

С открытием филиала в Баку произошел конфуз ,строители подвели ,наверно надо было иметь резервный вариант аренды .Вот здесь можно посмотреть расширенный перечень услуг и подробное описание технологий http://www.aktau-business.com/2009/02/28/avtoblesk.html .С уважением Дмиртий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

М3 немецская полировка башга алемди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
3g уже давно не используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М3 немецская полировка башга алемди
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
3g уже давно не используют.

Может 3М имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может 3М имеешь ввиду?

Да брат поймал на слове я уже забыл как называлась,такая черная бутылка типо спортивной фляги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М3 немецская полировка башга алемди 3g уже давно не используют.

Брат, 3М не башга алем, а башга севиййе, а вот по поводу 3g, ты сильно ошибаешься 3g означает - третье поколение ( 3rd generatin ) , это как раз тот период который переживают химические составы ( в том числе и полировка ) . Даже чиповая компъютеризация живет третье поколение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) до четвертого еще далеко, по краене мере, новыми открытиями не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
М3 немецская полировка башга алемди
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
3g уже давно не используют.

3M ,это кстати не немецкая полироль(технология).Когда то в 1997-98 годах это был конечно фурор) ,мне приходилось заказывать с Лондона ,так как в Алма-ате в то время ее небыло,но времена ушли ,и в 2010 году моя компания полностью перешла на новейшии технологии ,3М вообще не используем .А термин 3G ,это вообще Теймур выпустил на свет ,самое лучшее обозначение того что сейчас мы делаем .

Материалы которыми мы сейчас пользуемся только для профессионального использования ! ,в розницу не продаются .

Nanoceramic покрытие для ЛКП последнего поколения 3G(третья генерация) ,является дополнительной опцией автомобилей премиум класса. Как можно судить по названию продукта, состоит из керамических соединений ,которые на поверхности лака образуют сверхпрочную пленку стекла . Продолжительность действия до 3 лет.

Экстремальная износостойкость: В отличии от обычных полимерных покрытий, Nanoceramic фактически становится функциональной поверхностью лакокрасочного покрытия вашего автомобиля. Это является действительной химической или ковалентной связью, она является более прочной связью чем физическая связь, обычных полимерных и восковых полиролей. При испытаниях, Nanoceramic продержался по меньшей мере 10 раз больше чем полироли, ближайших конкурентов.

Сопротивление к царапанию: Nanoceramic образовывает субмикронную кристаллическую пленку, которая чрезвычайно тверда ,и превосходит по твердости керамолак. Эта характеристика делает Nanoceramic эффективным при предотвращении царапин от некачественной мойки на относительно мягкой автомобильной покраске. Мы провели испытания сравнивая панели покрытые Nanoceramic с непокрытыми панелями а также панелями покрытыми различными восками и полимерными полиролями. В среднем, панели покрытые Nanoceramic, продемонстрировали 50% меньше повреждений.

Водо и грязеотталкивающая способность: Nanoceramic является «живым» покрытием. Оно имитирует отталкивающую способность растений, отталкивающих воду и грязь, для сохранения своих листьев в чистоте. Самым обычным природным примером являются листья лотоса, которые под электронным микроскопом выглядят так же ,как и Nanoceramic.

Вам не придется часто посещать автомойки ,Ваш автомобиль будет меньше пачкаться и всегда будет более чистым рядом с окружающими автомобилями .Быстро «ополоснуть»(не профессионально) на паркинге или прямо возле офиса ,магазина, малым количеством воды, можно без ущерба для лакокрасочного покрытия .В течение действия покрытия ,Вы экономите и время на посещении автомоек и значительные средства, а Ваш автомобиль всегда выглядит безупречно.

Примечание: Nanoceramic наносится только обученными профессионалами.

Рекомендуемая стоимость обработки 1000 US

Материал взят с сайта компании АВТОБЛЕСК www.nano-shine.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отполированный капот BMW x5 , в отражении мухи видны даже крылышки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркальный блеск

Лобовое ,и боковые стекла затонированны пленкой которая не пропускает жару на 67 процентов ,не видно что установленна пленка)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья ,всех с наступающим Новым Годом ,компания АВТОБЛЕСК желает Вам всего самого наилучшего.В 2011 отполируем самые лучшие тачки Баку)))

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...