Перейти к публикации

Трофи ориентирование 2010


Binin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

28 числа будет проведено соревнование по трофи ориентированию.

дополнительную инфу можете получить написав маил: mne@mail.az

Br.

Binin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: соревнования будут проходить в двух категориях, скотовые машины и подготовленные машины.

Br,

Binin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азер

так скотовые или стоковые? )

привет тебе из горячего Стамбула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, напиши пожалуйста здесь в чем заключается трофи-ориентирование, какие правила, что необходимо от участников, где будет проходить мероприятие, проводили ли вы их раньше, если есть фото или их видео будет еще лучше.

Так найдется больше заинтересованных любителей трофи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азер

так скотовые или стоковые? )

привет тебе из горячего Стамбула

приношу извинение за опечатку

слово "скотовые" читать "стоковые"

PS: соревнования будут проходить в двух категориях, стоковые машины и подготовленные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое соревнование новое для Азербайджана, но сам я и мои друзья участники многих соревнований в Грузии.

Видео организованных мною поездок по республике можно посмотреть тут

Цель мероприятия, привлечение молодежи к автомобильному виду спорта.

Наше направление, относится исключительно профессиональному вождение по бездорожью и подготовка к соревнованиям и проведение таковых в АР

Трофи ориентирование, это соревнование на полно приводных авто, как в стоковом исполнении, так и для специально подготовленных авто.

Суть, это использовать мастерство вождения для преодоления сложных участков дорог, правильно сориентироваться на местности и найти контрольные точки (КТ) используя карты, легенды и подскази выданные организаторами.

КТ будут установлены на обозначенных местах, где необходимо сделать фото одной рукой держась за КТ второй рукой за авто

Учитывая то что, многие владельцы стоковых авто не имеют глубоких навыков в вождении в условиях бездорожья, для группы ТР1 будет иная трасса с упрощенными элементами бездорожья, но интерестная. Это делается для избежание повреждений авто.

Для группы ТР2 будет все иначе, будут места с весьма сложными элементами бездорожья.

Регламент соревнования можно скачать тут

Br.

Binin

Изменено пользователем Binin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успехов Вам. я рад, что в аз-не наконец-то появилась серьезная организация по внедорожному движению. всем ребятам от меня привет, Алчину, Фуаду, Саше и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успехов Вам. я рад, что в аз-не наконец-то появилась серьезная организация по внедорожному движению. всем ребятам от меня привет, Алчину, Фуаду, Саше и др.

2 Эрес

спасибо передам!

заранее напишу в личку, когда по ITV будут показывать, ну и на yutube выложу глянешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в вложенном файле (в низу) регламент соревнования, также пример легенды по которой нужно будет ориентироваться.

тут ссылка на самоучитель по тому как работать с легендой.

____________________2010_____.doc

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Binin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Буду штурманом в одном из экипажей в категории Тр1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-e mesto

Vperedi tolko Patrol kotoriy bolshe k TR2 podxodil i velosipedisti kotorie na gornix velikox vsyu trassu obyexali do nachala sorevnovaniy i uje znali gde Kontrolnie Tochki

No vilazka bila super, spasibo organizatoram!!! Po chashe bi takie vilazki

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

!

Внимание!

Писать на русском латиницей запрещено.

Просьба, в общих разделах, следовать этим правилам.

С уважением.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рад за тебя...ты выступил лучше Сафуры и на тебя не тратили 10лимонов)))

фотге гяльсин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, русской клавы нет.

Если совсем уж строго, могу не писать.

Фотге на тренд.аз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

velosipedisti kotorie na gornix velikox vsyu trassu obyexali do nachala sorevnovaniy i uje znali gde Kontrolnie Tochki
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дружище, у велосипедистов небыло легенды, они не могли знать куда ехать. говорю с полной ответсвенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда они молодцы

Когда еще будет?

И можно будет еще и пешее ориентирование добавить/ Типа сошел с машины и побежал в лес искать КТ

Но тогда нескольких часов мало будет

Все равно было прикольно и интересно

А еще я впервые увидел Бинина разгневанным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в след.раз меня тоже прихватите

есть опыт вождения и навыки ориентирования

сойду за co-pilot)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Су, а сколько команд было всего в ТР1???

2??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда они молодцы

Когда еще будет?

И можно будет еще и пешее ориентирование добавить/ Типа сошел с машины и побежал в лес искать КТ

Но тогда нескольких часов мало будет

Все равно было прикольно и интересно

А еще я впервые увидел Бинина разгневанным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Довольно таки скоро будет триал, также как и в этот раз, будут стоковые машины и подготовленные.

По поводу пеших соревнований, дело в том, что это немного не наш формат, но если будет совместный проект то будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-e mesto

Vperedi tolko Patrol kotoriy bolshe k TR2 podxodil

СУшка, ты с чего так? Признай, я силён! Я же на сликах ехал какой там ТР2?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Фокусник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
СУшка, ты с чего так? Признай, я силён! Я же на сликах ехал какой там ТР2?

Всеравно брат Патролу тягаться с кроссоверами немного стыдновато, Рамный кузов, клиренс, колесная база, тяга движка, вес машины, широченные по меркам кроссачей покрышки

Плюс если не обратил внимание. другие машины из за грунтовки ехали тихо, Еслибы они летели как ты, до финиша приехали в лучшем случае без бамперов и может даже штурмана потеряли от тряски

Но полюбасу было очень интересно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, мне понравилось, в следующий раз поеду на своей...

В общей сложности было 30 машин.

В слудующий раз можно будет ребят по кт разбросить чтоб из засады снимали на камеру. Потому что больше азарта именно там, когда ищут и бегают вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...