Перейти к публикации

Ищу человека на автодиагностику


GERMAN-MASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, ищу человека который будет разбиратся в автомобилях и в компьютерах, у меня есть диагностические аппараты, для всех марок автомобилей.

Навыки, должен разбиратся в оборудовании автомобилей, знать компьютер, уметь читать схемы, находить причины поломок в электрооборудовании автомобилей всех марок.

пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ищу человека который будет разбиратся в автомобилях и в компьютерах, у меня есть диагностические аппараты, для всех марок автомобилей.

Навыки, должен разбиратся в оборудовании автомобилей, знать компьютер, уметь читать схемы, находить причины поломок в электрооборудовании автомобилей всех марок.

пишите

Я с удовольствием готов !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
опыт работы в автосервисе имеется Автослесарем-Шиномонтажник .... опытный пользователь ПК ... я написал в личку свой номер буду ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираюсь в автодиагностике.Стаж работы с машинами 20 лет.Звоните 7856553 джин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираюсь в автодиагностике.Стаж работы с машинами 20 лет.Звоните 7856553 джин.

Отлично, в электрике автомобиля разбираетесь?

Отлично, в электрике автомобиля разбираетесь?

какие машины вы смотрели, основные автомобили мерседес, бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю со старом и ктс.Работал на лаунче.Знаю как бмв так и мерсы.Большой опыт работы с японскими и корейскими авто.По специальности автоэлектрик и диагност.Телефон я написал звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята, ну что.... место свободно, срочно нужен человек который конкретно разбирается в электрике автомобиля и имеет хорошие навыки в компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...