Перейти к публикации

Hyundai Accent (Verna) 2010


Назим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

70c8a2e0bbaf.jpg

2010 Hyundai Accent / Verna

Двигатель: 1,4-литровый мощность которого 106 л.с. и развивает максимальный крутящий момент 135 Нм.

В паре с ним предлагаются 5-ступенчатая механическая коробка передач и 4-ступенчатый автомат.

Также будут предлогатся более мощный двигатель, 1,6-литровый, мощностью 121 л.с. (155 Нм).

Кстати недавно, автомобиль был представлен в международном автосалоне, Auto China 2010 :)

post-8147-1272133746_thumb.jpg

post-8147-1272133747_thumb.jpg

post-8147-1272133749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

C ввиду ничего, салон красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у нас появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль можно было бы задние стоп фары дотенуть до задних дверей ))))))))))) ,Лично мое мнение машине не очень понравилась , бы некогда не купил бы её лутче старый немец или японец чем это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль можно было бы задние стоп фары дотенуть до задних дверей ))))))))))) ,Лично мое мнение машине не очень понравилась , бы некогда не купил бы её лутче старый немец или японец чем это

нет, почему же..Акцент предпоследний был у меня, впечатления не ахти правда, но этот по моему, в ровень с Элантрой может встать, интересно цена какая будет.. если от 20 тыс манат то батты алвер. . если как у предыдущего его собрата , цена будет колебаться от 12 до 15 тыс манат, в чём я сомневаюсь конечно но хотелось бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, то тогда Хундай взорвёт по прадажам всё и всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вид красивый,и цена по-моему нормальная будет,сзади на Х6 похожа,короче симпотяга

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль можно было бы задние стоп фары дотенуть до задних дверей ))))))))))) ,Лично мое мнение машине не очень понравилась , бы некогда не купил бы её лутче старый немец или японец чем это

cтарый немец или японец тоже старый или новый японец? ))

----------

а тачка вроде ничего, как будто тязя сонатанын баласыдыр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
видел в нете другие фотки этого акцента с другого ракурса, очень похож на новую сонату в уменьшенном варианте )

Изменено пользователем DarkChild
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

на новую сонату смахивает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Наверное будет как всегда 1,4 1,6 LÜT, 2,0 Full ))) и конечно же с АКПП 78-го года образца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фото

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное будет как всегда 1,4 1,6 LÜT, 2,0 Full ))) и конечно же с АКПП 78-го года образца)))

не, 2.0 врядли ) еще не было акцентов с такими моторами. а сейчас тенденция идет к уменьшению объема моторов, но сохранения или увеличения лошадинных сил. даже элантра, которая всегда была с двухлитровым мотором, в новом кузове будет с мотором 1.8, судя по первичной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Элантра балашка Сонаты, а балашка Элантры-Акцент=)

Их почти не отличишь, может только размером чуть чуть.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, почему же..Акцент предпоследний был у меня, впечатления не ахти правда, но этот по моему, в ровень с Элантрой может встать, интересно цена какая будет.. если от 20 тыс манат то батты алвер. . если как у предыдущего его собрата , цена будет колебаться от 12 до 15 тыс манат, в чём я сомневаюсь конечно но хотелось бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, то тогда Хундай взорвёт по прадажам всё и всех.

Акцент я взяд бы только предпоследний вариант и то мне очень нравиться 2 дверная версия )))мм супер смотриться

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...