Перейти к публикации

Рассчитаю коробку для сабвуфера....


EmilieN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кто-то решит собрать коробку для сабвуфера сам и сэкономить деньги,то нет проблем....

Скажете на сколько литров вам коробка нужна,и сколько у вас места для этой коробки....

И я,расчитаю вам коробку,с точными размерами,с точным чертежом и литровкой,сколько вам нужно....

Всего за 10 АЗН.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне знать что ты расчитаешь всё правильно ? , я тоже 100 раз расчитывал и всё равно результатом оставался недоволен

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как мне знать что ты расчитаешь всё правильно ? , я тоже 100 раз расчитывал и всё равно результатом оставался недоволен

У меня есть программа,которая расчитывает литры коробки......

Но размеры нужно давать самому,и подберать такие размеры, чтоб соответствовало нужному литражу.....

И выбирать форму коробки тоже буду я сам...

Всё выходит правильно...самое главное правильно собрать коробку,по данному чертежу...

Можно даже проверить,примерно так:

Например коробка 30 литров.....

Взять 30 литров воды и вылить в эту коробку,можно будет убедиться,что коробка 30-и литровая...

И если откуда-то вода капает,то нужно замазать силиконом или герметичным клеем,ну чем ты там будешь замазывать.....

И всё...главное правильно собрать коробку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть программа,которая расчитывает литры коробки......

Но размеры нужно давать самому,и подберать такие размеры, чтоб соответствовало нужному литражу.....

И выбирать форму коробки тоже буду я сам...

Всё выходит правильно...самое главное правильно собрать коробку,по данному чертежу...

Можно даже проверить,примерно так:

Например коробка 30 литров.....

Взять 30 литров воды и вылить в эту коробку,можно будет убедиться,что коробка 30-и литровая...

И если откуда-то вода капает,то нужно замазать силиконом или герметичным клеем,ну чем ты там будешь замазывать.....

И всё...главное правильно собрать коробку....

Может тебе сборкой аквариумов занятся, технологию уже знаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тебе сборкой аквариумов занятся, технологию уже знаешь

Ну есле тебе нужен аквариум,то нет проблем....Для тебя могу собрать аквариум в багажник.....

Как раз скоро лето....Будет жарко,сможешь и сам поплавать...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугой таких программ но саб не заиграл

а если ты расчитываеш где гарантии что он заиграет

Можеш расчитать коробку для пионера 307 Д2 1200в без фазо инвертора я объем коробки знаю по заводу чтоб он играл а не тупо дубасил посмотрим как вычислиш ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду умничать и всё такое, но все ети проги кидают на +/- пару литров, а если у клиента есть серьёзные претензии к звуку то уверен результат его не удовлетворит! тут нужен уже опыт работы в етой сфере, и много много практики.

тебе удачи если долго будешь мучатса то в итоге что то похожее получитса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,что есть проги,которыми пользуется весь мир,все довольны,а наш народ как всегда чем-то,да недоволен,пробует сам выдумать все,сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegas

Фишка в том, что наш народ любит бюджетные басовики пионер, кенвуд, алпайн, сони, а их паспорт врет безбожно. Ни один параметр саба не сходится с реальным. Так что использования этих программ корректно лишь для более-менее приличных и выше сабов.

С любого бюджетного саба можно вытащить идеальный АХЧ. Для 307ого пионера я вытащил. Диаграмма как у мертвеца, идеально ровно во всем диапозоне. Продаю за деньги информацию, там же как и собираю коробку - кому надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался услугой таких программ но саб не заиграл

а если ты расчитываеш где гарантии что он заиграет

Можеш расчитать коробку для пионера 307 Д2 1200в без фазо инвертора я объем коробки знаю по заводу чтоб он играл а не тупо дубасил посмотрим как вычислиш ты

Этот саб в номинале даёт 400 ватт......

И в звучании не самый идеальный....

А то что косается коробки,он играет в коробках с литром от 24 до 49.6.....

Но нормально будет играть в коробке с литром от 40 до 48....

В смысле, тебе выбирать,какой грохот ты хочешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот саб в номинале даёт 400 ватт......

И в звучании не самый идеальный....

А то что косается коробки,он играет в коробках с литром от 24 до 49.6.....

Но нормально будет играть в коробке с литром от 40 до 48....

В смысле, тебе выбирать,какой грохот ты хочешь.....

К сожалению программа врет я уже попадал на этот литраж этот саб далеко не идеален согласен полностью

но чтобы довести его диаграмму до идеальной без помех ------__------------------

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
---вот так например этот литраж 40 -----------49 для него шифанер просто и не одна программа кроме твоей головы и многих эксперементов не сможет расчитать так чтобы он заиграл так как должен играть

это не касается дорогих сабов у них уже заводские коробки которые тестили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...