Перейти к публикации

Прокачаем твою машину №2 - 2 тур


shypuk
 Поделиться

Выбираем авто для прокачки  

83 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

a8509e698521.jpg

Голосуем чью машину все таки нам стоит прокачать?

Javid - Range Rover Sport

82e00a5b0255.jpg

Медвед - Mitsubishi Lancer GT

4afd1654b952.jpg

Abbas_DXB - BMW 325i Cabrio(E93)

6dd3f22df781.jpg

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Джавида

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Начал писать умоляюий сценарий

Завтра представлю вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джавид, у тебя же она и так дибиня кими фулл... Куда её дальше тюнить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джавид, у тебя же она и так дибиня кими фулл... Куда её дальше тюнить?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Можно еще много чего добавить

Если реально что то понравиться, то с удовольствием сделал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за ту девочку которая на Джавида машине, оттюнить можно? а если зарафатсыз, то за Джавида. что ты хочешь видеть на машине Джавид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за свою фотку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил лезвие, завтра начну шантажировать!

А так голосуйте за Джавида, что ему не понравится после тюнинга, я тяшкилну!

(Вникаете в тему? $$$)

P.S.

Если будете тюнить Е93, меня в машине тоже оттюньте.

И так, хочу малиновый пиджак

Кольцо Булгари на пальце

Телку обнимающую меня слева

Кепку Гуччи (Не Ляман кепку, это бренд такой)

Короче так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джавида машина полный тюнинг...нечего там делать...Я за Медвед - Mitsubishi Lancer GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Джавида. Если сам буду участвовать, сделаю из нее кабрио

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, оставлю свой голос за БМВ, почему?

1 претендент Джавид,(РР Спорт)- автомобиль собран от и до, вплоть до того что красилась решётка,диски уже и так стоят Чёткие...в этом автомобиле кроме басовика, делать нечего ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2 претендент Саид (Митсу Лансер) - автомобиль сам по себе чёткий, дизайнеры постарались, стоит гящщяй спойлер, чёткие диски, одним словом авто не требует в каких либо доработок,хотя при желании можно пару вещей устроить

3 претендет Аббас (БМВ Е 93) по сравнению со всеми остальными претендентами, она выглядит как девственница(не пойми не правильно)),из за того что на ней было минимум изменений,можно много чего прикинуть, что в конечном счёте будет смотреться очень чётко.Из за того что она кабрио на ней можно много чего придумать, вплоть до ламбо дверей, хотя не сторонник таких дел

итак мой голос за 3 кандидатуру

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, оставлю свой голос за БМВ, почему?

1 претендент Джавид,(РР Спорт)- автомобиль собран от и до, вплоть до того что красилась решётка,диски уже и так стоят Чёткие...в этом автомобиле кроме басовика, делать нечего ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2 претендент Саид (Митсу Лансер) - автомобиль сам по себе чёткий, дизайнеры постарались, стоит гящщяй спойлер, чёткие диски, одним словом авто не требует в каких либо доработок,хотя при желании можно пару вещей устроить

3 претендет Аббас (БМВ Е 93) по сравнению со всеми остальными претендентами, она выглядит как девственница(не пойми не правильно)),из за того что на ней было минимум изменений,можно много чего прикинуть, что в конечном счёте будет смотреться очень чётко.Из за того что она кабрио на ней можно много чего придумать, вплоть до ламбо дверей, хотя не сторонник таких дел

итак мой голос за 3 кандидатуру

Эльчин, то что она девственница, я согласен.

Но все изменится к лету, тачка станет опытной шалавой (используя твою терминологию)

Спасибо за голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medved biz seninleyik ~

Men Medvedin Lacerinnen EVO duzeldim sizde baxun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Medved

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...