Перейти к публикации

Колхоз за рулём


Мири
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Искал много похожую тему не нашол,если есть то сори.

Не давно в одном соседнем форуме наткнулся на топик где люди описывают случаи происшедшие на дороге, то есть что делать с людьми которые не умеют водить авто!

Вот расскажу пару случаев своих: Еду в ахмедлы по дороге в говсаны, когда уже подъезжаешь под мост сураханы, что бы развернуться и подняться на автобан. Так вот еду 60 км в час, по встречной едет фура гружённая трактором, так вот между и в друг начинает делать обгон семёрка белого цвета, хотя между нами расстояние осталось 60-70 метров, так вот он вышел на обгон я ему начал моргать, что бы прекратил обгон,постомучто просто тупо не успеет обогнать, вижу тупо едет! Начал притормаживать, что бы он быстро вошел в свой ряд и не столкнулись, не помогает, пришлось машину резко переставить в левый ряд, и выйти в из дороге, из-за чего Буфер немного поломался! Ладно бы это когда этот ну так скажет МДОТ проезжал, поднял руку,,и типа АЛЕ ГАГАШ ГОРМУРСЕН ГЕЛИРЕМ?!

Тогда збесило сильно!

2ой случай, спускают по спуску Хаза Асланов метросу,вдруг серая цезка,бирден бире начал разворачиваться по 2ой сплошной, а я еду бабат,так он не посмотрев на зеркало без поворотника,Менде сигналын устуне чыхдым,начал моргать,дык он ещё мало того что нагло медленно разворачивался так, еще так на посмотрел что мол я её виноват что не пропустил его!

3й случай: Выезжаю из двора, стоят по середине дороги Х5й и Инфинити ФХ35 и мило биседуют,а я очень тороплюсь,остоновился с зади гних ну подождал мол 30 сек, дай люди попрощаются поедут, а нет они ха-ха хихи,сигареты зад передают чуть ли не пикник устроили!,ну я начал сигналить потом потом очнулись что надо ехать,х5 проехал, я сравнялся с Инфинити,выдно что ГЖ гага не олуф э годон алым гормурсен данышырыг,чоздан гёрмемищик бир биримизи! И всё это говорит бир сфетле что я ему должон,ну тогда я уже лопнул агзымнан гелени дедим !

Вот такие вот случи, бывают на дорогах как вы сними спровляетесь, или просто поделитесь интересными случаями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Громко посылаю всех таких на три известные буквы, не выясняя причину остановки, обгона, разворота и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еду в город, часов 9 было. Кароче спускаюсь вниз к Олимпу сзади мама сидит. До светофора метров 15 осталось сзади едет 7 bmw и мигает раз 50 и самое главное спуск же нужно быть полным бараном чтоб не видеть, а там горел красный. Я ему не уступил и на светофоре дернул ручник и посмотрел назад, в машине сидело 2 дайдая с деревенскими рожами. После загорелся зеленый я ушел в право пропустив его вперед, включил дальний свет и диремишем она. Кароче он то мена еще 2 светофора удирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еду в город, часов 9 было. Кароче спускаюсь вниз к Олимпу сзади мама сидит. До светофора метров 15 осталось сзади едет 7 bmw и мигает раз 50 и самое главное спуск же нужно быть полным бараном чтоб не видеть, а там горел красный. Я ему не уступил и на светофоре дернул ручник и посмотрел назад, в машине сидело 2 дайдая с деревенскими рожами. После загорелся зеленый я ушел в право пропустив его вперед, включил дальний свет и диремишем она. Кароче он то мена еще 2 светофора удирал.

и чем вы лучше?

Месть не лучший выход на дорогах общего пользования.

Расценки полиции на легкий мордобой в последнее время не выдерживают никакой критики, поэтому воспитательную работу с водителями я полностью прекратил.

Выход из ситуации нашел в применении альтернативных видов транспорта (велик, ролики, или просто пешком). Снял массу нервного напряжения и негатива..

Теперь выходя на работу можно наслаждаться оставшимися в центре города деревьями и прогулкой по бульвару, а не торчанием в пробках

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью согласен что мест не лучший способ, но нужно же как то посадить на место этих выскочек. Как говорится уже башымыза чыхырлар, им не понять что такое водительская этика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами полностью согласен что мест не лучший способ, но нужно же как то посадить на место этих выскочек. Как говорится уже башымыза чыхырлар, им не понять что такое водительская этика.

полностью согласен с тобой,многие не знаю вообще этику общенья с другими людми,я не говорю уже об водительской эстетике !!!

П.С почему многие любят подрезать особеннов пробках ? я не пойму а ну прошол меня на 1 машину и что с тобой выходу из пробки ты не ближе!!!жаль таких людей у нас полным полно.

Случай призашол щас 1 час назад со мной,еду с мамой в супермакрет,сидит с зади,дорога 2х сторонная с каждой стороны! общи проезжей части 4! я еду медленно по крайней правой полосы,подъежает бордовая семёрка мол,и начинат тырка атмаг мол давай сурек,ну я торможу и он тормозит,я в лево руль он влево,в конце концов начал просто тупа прижимать меня к бордюру,ну и гаталадым устуне!!!!не ужели этот ......Мдот видел что я с не один!.... Вопрос правельно ли я сделал ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ачаб еламсан, это просто беспонтовщина. Им еще по морде дат надо было. У козлов как будто дктдомнан чыхыблар, не матерей, не сестер нет как будто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чем вы лучше?

Месть не лучший выход на дорогах общего пользования.

Расценки полиции на легкий мордобой в последнее время не выдерживают никакой критики, поэтому воспитательную работу с водителями я полностью прекратил.

Выход из ситуации нашел в применении альтернативных видов транспорта (велик, ролики, или просто пешком). Снял массу нервного напряжения и негатива..

Теперь выходя на работу можно наслаждаться оставшимися в центре города деревьями и прогулкой по бульвару, а не торчанием в пробках

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тима, смотреть как они все наглеют и наглеют это тоже не правильно.

Касательно расплаты у ментов за мордобой согласен не сярфует, да и идиотов полно, всех побить тоже не получится.

Я к сожалению пока тоже без понятия как наказывать таких уродов, реально, остается только мордобой, но нервы просто будут не к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот расскажу пару случаев своих: Еду в ахмедлы по дороге в говсаны, когда уже подъезжаешь под мост сураханы, что бы развернуться и подняться на автобан. Так вот еду 60 км в час, по встречной едет фура гружённая трактором, так вот между и в друг начинает делать обгон семёрка белого цвета, хотя между нами расстояние осталось 60-70 метров, так вот он вышел на обгон я ему начал моргать, что бы прекратил обгон,постомучто просто тупо не успеет обогнать, вижу тупо едет! Начал притормаживать, что бы он быстро вошел в свой ряд и не столкнулись, не помогает, пришлось машину резко переставить в левый ряд, и выйти в из дороге, из-за чего Буфер немного поломался! Ладно бы это когда этот ну так скажет МДОТ проезжал, поднял руку,,и типа АЛЕ ГАГАШ ГОРМУРСЕН ГЕЛИРЕМ?!

Тогда збесило сильно!

2ой случай, спускают по спуску Хаза Асланов метросу,вдруг серая цезка,бирден бире начал разворачиваться по 2ой сплошной, а я еду бабат,так он не посмотрев на зеркало без поворотника,Менде сигналын устуне чыхдым,начал моргать,дык он ещё мало того что нагло медленно разворачивался так, еще так на посмотрел что мол я её виноват что не пропустил его!

3й случай: Выезжаю из двора, стоят по середине дороги Х5й и Инфинити ФХ35 и мило биседуют,а я очень тороплюсь,остоновился с зади гних ну подождал мол 30 сек, дай люди попрощаются поедут, а нет они ха-ха хихи,сигареты зад передают чуть ли не пикник устроили!,ну я начал сигналить потом потом очнулись что надо ехать,х5 проехал, я сравнялся с Инфинити,выдно что ГЖ гага не олуф э годон алым гормурсен данышырыг,чоздан гёрмемищик бир биримизи! И всё это говорит бир сфетле что я ему должон,ну тогда я уже лопнул агзымнан гелени дедим !

Вот такие вот случи, бывают на дорогах как вы сними спровляетесь, или просто поделитесь интересными случаями!

А я думала, такое только со мной бывает

Как реагирую: вспоминаю весь свой нелитературный словарный запас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=25275

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=518136

на форуме полно подобных тем.

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колхоз кругом, тут ничего не поделаешь, и тем таковых было достаточно много. Город полон дебилов.

Недавний случай:

Тихо спокойно спускаюсь рядом с домом, пробка.. Сзади стоит машина, и периодически сигналит. Раньше высовывал руку на подобные сигналы, сейчас стараюсь забить на это, потому что смысла спорить и доказывать что-то нет. С одним поспорил, ок, со вторым - ок, но, наверняка, через 50 метров вылезет третий, и тратить все нервы на это не стоит.

Так вот, стою в этой пробке, передо мной пересечение улицы, где также стоят автомобили. Я, по правилам, должен их пропустить, у них дорога основная. Но как пропустить, если они никак не кончаются? Приходится искать лазейки между ними и пролезать. Появилась такая лазейка, хотел проехать, как гылагыл справа запихался автомобиль, что ехал сзади, на что я его зажал, но он тем не менее проскочил (не ударять же его?). За чем посигналил ему длинным гудком. Он остановился, вылез, и рукой мне махает, типа "няди?".. Что-то пробормотал (100% выругался), сел в машину и уехал..

Номера его - 10AS505 (не знаю, какой структуре принадлежат, Авалон был помоему)

Я не поленился, догнал его, спрашиваю - nə deyirsən ə?

Он - görmürsən tələsirəm?

Neyniyim, tələsirsən? Hamı harasada tələsir! Nə dedin orda, mən eşitmədim?

Sənə demədim, ona dedim (той женщине, что не дала проехать, хотя дорога была её)

И что ему сказать? Только в Аз-не присутствует такой маразм, как шофер министра или любого другого госслужащего автоматически становится замминистром, и ведёт себя так же.

Одним словом, дорожный урод.

----------------

А ещё меня забавляют недорогие иномарки или рос.авто с номерами на букву J, или с другими госномерами, с пленкой на заднем стекле, или когда все в пробке, а они обгоняют пробку по встречной...

Под эту категорию трактористов также подпали и водители с новыми старыми цешками (новые, в смысле, серия номеров свежая, видно недавно купили авто), которые ездят как попало, сифяты практически у всех похожи на обезьян или беззубые мырыгдиши

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

И чем дальше отъезжаешь от города, особенно в сторону бывшего автобазара, Ахмедлы (не в обиду, кто живёт там) - вообще беспредел.

А почему? А потому что полиция не выполняет те обязанности, что должна. Отсюда и все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Често сказать?Я давно не обращаю внимания на такие вещи, чесно! Вот например сегодня, еду по Инглабу, как ни странно всегда пробка, вопщем один умник на опел вектра как увидел 4 метра свободной дороги-против, газанул, и выехал прямо на меня, конечно у него уже не было места обратно вернутся на свою полосу, выход врезатся лоба-лоб в меня(у меня в машине сидели люди, родители, яхын гохумы гохумы), а я как ни в чём не бывало, дал на право и сделал гыл с правым авто(припаркованным), чтобы тот тормозя-скользя проехался мимо...В машине все были в шоке очень испугались этого идиота, а я нет, я привык, каждый день езжу по 50 - 150 км (щяс просто необходимо так)...А вот если бы он в меня врезался бы, т.е. я бы не смог увернутся, я бы не знаю чтобы с ним сделал, пусть хоть был бы мужик. + мои 2 фары в пол цену его авто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

taktake it easy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к модерам обьединить все эти 3 темы в одну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередной раз убедился что умеючи водить в Баку, можно приспособиться к езде в любых других странах

правда слышал что в Индии вообще жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu problem chetin ki bu gedishatla hell oluna! Menim fikrimce ele suruculeri sindirmaq lazimdi! 071 senin yerinde olsaydim men de hemin sheyi ederdim! Bele hallarda goz yummaq lazim deyil,eksine ... lazimdi!

Deyirler sheherde sheherli qalmayib! Xeyir!! Rayonda rayonlu qalmayib shehere kocub! Bax ona gorede bele hallarla tez tez rastlashiriq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Често сказать?Я давно не обращаю внимания на такие вещи, чесно! Вот например сегодня, еду по Инглабу, как ни странно всегда пробка, вопщем один умник на опел вектра как увидел 4 метра свободной дороги-против, газанул, и выехал прямо на меня, конечно у него уже не было места обратно вернутся на свою полосу, выход врезатся лоба-лоб в меня(у меня в машине сидели люди, родители, яхын гохумы гохумы), а я как ни в чём не бывало, дал на право и сделал гыл с правым авто(припаркованным), чтобы тот тормозя-скользя проехался мимо...В машине все были в шоке очень испугались этого идиота, а я нет, я привык, каждый день езжу по 50 - 150 км (щяс просто необходимо так)...А вот если бы он в меня врезался бы, т.е. я бы не смог увернутся, я бы не знаю чтобы с ним сделал, пусть хоть был бы мужик. + мои 2 фары в пол цену его авто
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

taktake it easy

В таких слуячаях надо останавливаться на свое полосе не давая ему дороги чтоб тот залез в свой ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких слуячаях надо останавливаться на свое полосе не давая ему дороги чтоб тот залез в свой ряд

Не думаю что особо он это поймёт,перестроиться вряд свой.опять увидит пустую полосы на встречке и опять поедит!

Bu problem chetin ki bu gedishatla hell oluna! Menim fikrimce ele suruculeri sindirmaq lazimdi! 071 senin yerinde olsaydim men de hemin sheyi ederdim! Bele hallarda goz yummaq lazim deyil,eksine ... lazimdi!

Deyirler sheherde sheherli qalmayib! Xeyir!! Rayonda rayonlu qalmayib shehere kocub! Bax ona gorede bele hallarla tez tez rastlashiriq.

=)))

1 lap ..... 2ni.3ni.4ni ve sayri ve ilaxir hamisini quc tamzam atas,rayon meselisi soybeti lezet etdi=)))

ну я тоже где то читал что в индии беспридел,но пару раз просмотрев ролики по ЮТЮБ,понял что дейесен бизе чатан олмайан йохду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не строить из себя праведников и ангелов за рулем. Все мы в том числе и я нарушаем правила дорожного движения, И на встречную можно выехать и саг-сол сделать можно, но только нужно делать это с умом и четко, чтоб не говорили что "элийа билмирсан элама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всёравно скажу, что наши шофера универсальны. Нужно смотреть на открытые люки, на пешеходов (которые по любому правы), на мянасыз автошей, на госмашины, которые тебя нагло зажимают и в то же время искать ГАИ-шников, которые могут тебя просто остановить.

Колхоз или хамы это те, кто водит автобусы и маршрутки. Вот они настоящие бездари и наглые рожи.

Релакс и удачи на дорогах ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь я управляющим, или имеющим какое-то отношение к АзярНяглиййат, вместо рекламных постеров на всю заднюю часть авто, лепил бы надписи:

Təhlükəli sürürsə - 123 456

Qaydaları pozursa - 123 456

...

Вот тогда, когда большую часть "бомбил" уволили бы с работ, они начали бы думать о своих действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...