Перейти к публикации

Старики-Откликнитесь! Собирун стариков форума


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Открываю тему здесь, а не в клубе, так как по разным причинам и к моему большому сожалению наш старый эфировский состав разбежался.

Недавно в блоге 071, да и в целом, через редкие разговоры по телефону, я понял, что оказывается не только я соскучился по старому составу, но и каждый в отдельности хотел бы возродить старые впечатления и собраться вместе.

Считайте что это встреча выпускников, традиционный вечер, последний концерт Аллы Борисовны :lol: вообщем не важно

Хотел бы увидеть всех тех кто помнит посвящение в ВИП Орханчега, один из первых собирунов на Эльмляре, Вольскваген Бору 345 и его знаменитый буфер, памятные чаепития в Каридологическом,приколы про Свитер и хозяйствующих субъектов, ну и собрания в офисе одной форумчанки выше метро Низами :crazy:))

Вообщем все кто нужно,я думаю сам понял, какое время имеется ввиду, и кто такие старики.

Для тех кто не уловил, позволю себе обозначить мою личную позицию на стариков, и ввести определение что старики это форумчане с датой регистрации включая и старше 2007 года.

Собраться мы планируем на следующей неделе, на выходных, вероятнее всего в Субботу вечером 03.04.10

Те кто читают гостем и забыли свои пароли, или по каким то причинам не хотят заходить на форум, записывайтесь смской или звонком мне на моб 050 2252599.

Все остальные записываются тут.

Уже записаслись

1. Тима

2. 071

3. Урфат

Огромная просьба к тем кто не подпал под критерий старика, не устраивать виртуальный шахсей-вахсей о дискриминации и не вынуждать отправлять Вас в пешее эротическое путешествие.

С большим уважением ко Всем!

Время и место собируна:

Гюлюстан. Суббота. 18-00.

Оффициальный Дресс-код очень рекомендован, хочу сделать фото всех вас на память в стиле школьной винетки :)

Изменено пользователем TeymuR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oktilio если не ошибаюсь тоже бывший эфировец ?

sorry 4 offtop

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. С удовольствием бы его увидел )также как и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тима

2. 071

3. Урфат

4. V-zeer

5. vegas с 2005 года как-никак

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az-R

Kekas

SU-27

Ema

KF

Bagiroff

171

То что вспомнил

еще были

Dyupa

BiGi

Изменено пользователем NeO_207
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я сразу стала судорожно искать свою дату регистрации))

приятного времяпровождения вам)и больше таких встреч))надеюсь собирутся все и буем ждать фоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Должен быть на работе...но постараюсь поменять график.....на такой встрече нельзя не присутствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az-R

Kekas

SU-27

Ema

KF

Bagiroff

171

T_34

П.С. мля у меня "Регистрация: 2 Nov 04".... верните мне мои 1000постов!

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Si4i

буду 100 % .

Изменено пользователем Сицилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az-R

Kekas

SU-27

Ema

KF

Bagiroff

171

То что вспомнил

еще были

Dyupa

BiGi

память куриная у тебя: Belochka, Selma, Martini

про Свитер и хозяйствующих субъектов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мне приятно что ты помнишь обо мне Тима

постараюсь быть. А какова программа - тякяр\ручной\дрифт\полицейский или водка со столичным салатом напротив 23-й школы?

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что раньше была программа?

Все было стихийно, собрались в нагорном поехали в Кардио, по дороге погонялись, обратно то же самое.

Но в этот раз будет не так , точнее не совсем так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мы соберемся в Гюлюстане, и за чаем посмотрим видео и фото тех лет, которые у меня и 071 в большом количестве. У кого есть что интересное, приносите с собой.

В дальнейшем, я собираюсь разместить многие видео тут, так как гриф "секретно" уже снят, все таки 6 лет прошло )

Мемберы смогут увидеть как все начиналось, узнать историю сайта, форума и клуба, и просто получить массу позитива от автоивентов тех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 125 за мной заедет на своем новом Хаммере, то буду непременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима я приеду позвоню тебе и узнаю восколько соберун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛоЛ, ты кто вообще? Определенно под критерии стариков не подходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначено время и место встречи (указано в первом посту)

Просьба не опаздывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...