Перейти к публикации

Желтые номера (Азербайджанские)


CAPO-L37
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем,ребята как иностранцу мне предлогают желтые номера на моя машину,oбязан ли я менять номера каждый раз когда у меня заканчивается виза?(машина растаможенна)..Мне нужна любая информация о желтых номерах.Если у кого нибудь есть хоть малейшая информация,или кто нибудь сталкивался с такой проблемой прошу проинформировать меня.Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт,что для получения желтых номеров вам нужно быть иностранцем

простым юридическим лицам(то есть фирмам)тоже выдаются эти номера

сам так делал,вот к примеру в 1998-ом году,я купил машину,которую оформил на компанию близких мне людей

но мне все это нужно было для того,что бы обойти растаможку(в 98-ом так можно было)но спустя пару месяцев(в 99 - oM) все равно машину растоможил

и взял уже белые номера с серией FZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтые номера для физических лиц выдаются иностранным граждан.

Срок действия техпаспорта ограничен сроком действия документа удостоверяющим личность иностранца в Азербайджане то есть аналогом шяхсият вясигяси.

Также возможно оформить желтые номера на компании филиалы и представительства иностранных юридических лиц.

В этом случае техпаспорт бессрочный.

Ситуация с временным ввозом которая позволяла обойтись без растаможки сроком на 1-2 года, в данный момент юридически существует но фактически запрещена.

Тему открывать было необязательно, можно было спросить в Вопрос-Ответе, или воспользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...