Перейти к публикации

Перегон авто из Поти в Баку, и о Грузии


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

166 lari =100 dollar eliyir texminen. 15.000 Lari ise 90 dollara beraberdi) her halda az deyil

cerime

15 min lari deyir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил себя как 3 года назад пригонял машины и арада халтурил в поти и обратно. Надеюсь больше такими вещами заниматься в жизни не буду. Грязное это дело...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво написал, отдельное спасибо за фото, как будь-то сам в Тбилиси съездил на поезде)) Давно в поездах не ездил? всему так удивляешься это там, в тамбуре покурить можно, наволочки и прочее.. аккуратно сфотографировал все, а "Каюта" в вагоне поезда "купе" называется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мне часто приходиться ездить в поездах, поэтому интересно было почитать взгляд со стороны другого человека. В Поти за машиной не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

шурик, а в россии в тамбурах курить нельзя что ли?

кстати, посл. раз ездил неск. лет назад в поезде Москва-Минск, земля и небо по сравнению с нашими местными поездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, больше столько не пиши, ты меня утомляешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шурик, а в россии в тамбурах курить нельзя что ли?

кстати, посл. раз ездил неск. лет назад в поезде Москва-Минск, земля и небо по сравнению с нашими местными поездами.

Как раз в одном из двух тамбуров покурить можно, в том который дольше от "каюты" проводника, зимой там очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Одна просьба к тебе!!!!!Узнайда цену на контейнер из Германии в Поти и за сколько дней едет????055 210 88 20.Спасибо заранее большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал Фарид полезная инфа..

Для полности картины добавлю от себя некоторые ньюансы которые узнал в последней поездке в этом месяце.

Гостиница или мотель(кому как удобно),номер с двухспальной кроватью,ванная,ТВ с спутниковыми каналами обходится в сутки 60 лари=30 манат приблизительно,чай в номер 1 лари-1 стакан

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
на вопрос,а почему не чайник (как у нас в чайханах) вызвал удивление..

Симка стоит 5 лари выгодный оператор как мне посоветовал знакомый Magti,деньги на счет можно загружать при помощи карт оплаты и с аппаратов которые установлены почти во всех маркетах,рынках итп итд.

Поужинать на троих в приличном кафе Тбилиси обошлось 28 лари было съеденно 10 хингали,телятина с жаренной картошкой,холодное,сыр шмыр,на тахтаре бутылки 4,два бокала самого дорогого вина (в меню),1 пачка винстона вообщем делайте выводы сами.

Посиделки в "Хачапурной" на четверых была съеденна одна большая хачупура(что то наподобие пиццы) с соками 12 лари.

Такси на растояние 20-30км обходится 15 лари!

Так же спалил около авторынка интересную Хонду с Бакинскими номерами,случайно ни кто знает владельца?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне испортили машину перегоняя ее из грузии но из 3 раз один раз чтото не то вышло .

они походу окна оставили откритые в машине . и там силные дожди как раз были , и все внутри залило.

почти все починили уже кроме багажника . хотя ето просто прикол бакинские мастера говорят что он рассчитан открыватся мах 5 раз в день лол , я когда ето услышал чуть со стула не упал . такого бреда еше никогда не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же спалил около авторынка интересную Хонду с Бакинскими номерами,случайно ни кто знает владельца?

Ребята там что реально так хорошо стало? Очень многие сейчас хвалят Грузию. В плане милиции и того что они не бросают пыль в Глаза как в Аз-не. А под пылью имеется в виду новостройки и развлекательные комплексы

Эта машина была одно время на выставлена в знаменитый сайт Аз-на. Говорят в ней больше 600 лс. Да и Бакутюнинг на красной хонде по моему знает этого парня. У него даже по моему видео есть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята там что реально так хорошо стало? Очень многие сейчас хвалят Грузию. В плане милиции и того что они не бросают пыль в Глаза как в Аз-не. А под пылью имеется в виду новостройки и развлекательные комплексы

В этом плане там супер.7-го января был праздник Рождество,так вот Саакашвили дал приказ полиции что бы в праздничные не штрафовали пьяных водителей,не прикалывались к людям которые веселятся кайфуют и отдыхают! Кр4 уровень на высоте,хотя если посмотреть реально у Аз-на больше возможностей,денег и ресурсов.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они походу окна оставили откритые в машине . и там силные дожди как раз были , и все внутри залило.

почти все починили уже кроме багажника . хотя ето просто прикол бакинские мастера говорят что он рассчитан открыватся мах 5 раз в день лол , я когда ето услышал чуть со стула не упал . такого бреда еше никогда не слышал

случайно не Кадиллак 2010-года? когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sagol Farid, maraqli idi Men getseydim ele 500nan ashagi chixmazdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ora gedib qruzinski xingali yememisen, Cha-cha vurmamisan, vino i4memisen... day noldue )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно не Кадиллак 2010-года? когда это было?

да , черный кадилак 2010 года.

Вы знаете что там произошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , черный кадилак 2010 года.

Вы знаете что там произошло ?

Машина Наргиз ханум? Если да, то мастера General Motors-а (офф дилер) после тщательной проверки выяснили что машина была бита сзади, отремонтировали, покрасили и замок поменяли. Самое страшное то что она об этом узнала только после проверки.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина Наргиз ханум? Если да, то мастера General Motors-а (офф дилер) после тщательной проверки выяснили что машина была бита сзади, отремонтировали, покрасили и замок поменяли. Самое страшное то что она об этом узнала только после проверки.

не в обидку брат

наргиз моя сестра , машину покупал я лично , ездил на ней около 2ух недель сдесь , возил ее к механику проверять, отдал колеса на покраску тоже я . сам проверял на машине autocheck до ее покупки . богажник нормално открывался и закрывался и в нем не было никаких стекол , черные родные(задние боковые) стекла тоже меняли прямо на моих глазах, потом машина была послана в порт отправки в лос анжелес .у меня даже фотки етой машины есть рядом с моей.

а нашет офф деалера генерал моторс бакинского , как раз ети супер мастера сказали нашет открытия багажника 5 раз в день, ето же смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина Наргиз ханум? Если да, то мастера General Motors-а (офф дилер) после тщательной проверки выяснили что машина была бита сзади, отремонтировали, покрасили и замок поменяли. Самое страшное то что она об этом узнала только после проверки.

если ето была ваша компания перегонки етой машины я ничего плохого не имел ввиду , просто историю рассказал.

в моей голове по другому никак история с етой машиной не слаживается, потомучто если бы ето случилос в лос анжелесе , американ експорт лайн, довольно ки крупная компания , у которой имеется страховка на крупные суммы, так как они отправляют большое количество машин. Они бы запросто выплатили ету машину через инсюранс(страховку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8boom1boom8

from LA to Baku??

это сколько времени занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общих чертах могу сказать, что в Тбилиси много всяких архитектурных зданий, церквей на холмах гор, но город очень тусклый, нет ничего яркого и примечательного. Напомнил мне Баку середины 90х, где на улице всё, что угодно продаётся, много попрошаек, ... Да и вообще, скажу я вам, они, грузины, значительно беднее нас живут, средний заработок меньше нашего, машины победнее автопарка нашего города.. Соответственно, не так зажрались как мы с вами.

Там ещё Heydər Parkı есть, и, похоже, одно из чистых и красивых мест в городе

Пообедав в МакДональдсе, нагулявшись, решили чай попить и подкрепиться, до поездки.

Около полутора часа искали более-менее приличное место,

Хочется отметить, что дороги Грузии, всех её областей, значительно лучше наших.

полицейский местный, посмотрел на транзитные номера, и уехал дальше, сказав только, что снег нужно убрать с машины, номеров не видно..

они просто не тратят деньги на ерунду типа нашЫх. парки, мраморные бордюры, подсветки, это ведь бессмысленно, забирают бабки у народа чобы строить всякую типа красоту.

кто бы сомневался что у них есть этот парк, скоро на луне построят.

Фарид ты что серьезно приехал в Грузию и пообедал в макдональдсе?? мля пипец ну ты кадр-))

Фарид не там искали, у них рестораны невероятные наши рядом не стоят-))

а знаешь почему дороги лучше?

их на самом деле сделали очень давно, просто когда они их делали, они их делали на совесть, исполюзуя все компоненты настоящего асвальта,это ведь не наши дешевые джындыры которые каждый год делают видимость ремонта, год проходит и снова все в писе. воровать не надо просто.

у них менты люди да, не то что здесь, тут тебя без 20ти манат не отпустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...