Перейти к публикации

Футбол AUTO.AZ


Медвед
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да Вест тогда задумайся о поиске настоящего друга .....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вест тогда задумайся о поиске настоящего друга .....((

:) именно, что никто не хочет меня подводить))

Походу буду 1

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду один

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот список кто пришёл

1.100

2.Сина

3.Swimmer

а всем остальным спасибо за то,что изгавняли день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот список кто пришёл

1.100

2.Сина

3.Swimmer

а всем остальным спасибо за то,что изгавняли день!

а я где ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Молодцы кто не пришел !

Made in China !

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Чина Мина?

Давайте завтра в 4:30 ночи сыграем...гялмиян...ня билим няди....

Я уже в соседней теме написал что, если даже в 9 то я не приду. Тем более в 7:30 вы собрались.

Молодцы те кто пришли, бизя дя айыб олсун))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог проснуться блин... :)

He, ayib olsun мягко сказано

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю сыграть 6х6 у нас так можно сказать команда,если быть точнее просто всегда в одном составе играем не тренеруемся играем когда есть возможность,я сам чисто изображаю что могу играть имхо футбол не мое,бегаю ради физ.нагрузки..Поле на Разина около Нефтяного Техникума..душ, удобная раздевалка под ключ,паркинг с охраной, покрытие искусственная трава все как положено,..время игры всегда выбираем 20-00..час игры 30 манат..вообщем условия нормальные..Самое трудное выбить поле,имхо всегда очередь стоит!

Медвед ты как капитан команды подумай дай знать если что,а мы поговорим на счет поля..

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркс,ты решил заняться физподготовкой форума?))Баскет,футбол...что дальше?))))

P.S.Если что,то у меня есть перчатки голкипера...только размерчик не большой,на мою руку...

Изменено пользователем Yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саркс,ты решил заняться физподготовкой форума?))Баскет,футбол...что дальше?))))

P.S.Если что,то у меня есть перчатки голкипера...только размерчик не большой,на мою руку...

На счет форума не знаю,просто футбол я и до этого ходил играть,а появлением возможности играть в баскет считай как заново родился!

ты на воротах можешь стоят?? а то у нас всегда проблема с голтутанами или бурханами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет форума не знаю,просто футбол я и до этого ходил играть,а появлением возможности играть в баскет считай как заново родился!

ты на воротах можешь стоят?? а то у нас всегда проблема с голтутанами или бурханами

Ну в последний раз я 5 мячей пропустил....в первом тайме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть я и был назван бомбардиром футбольной сборной Эфира, Но Basketball - The Best !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сыграть в Абу арене ,есть знакомый работающий там ,там постоянно всё занято,кстати поле стоит 100 манат !по 50 манат на команду,думаю можно скинуться но там такое освещение такой пол что ощущаешь себя на чемпионате по футзалу .....если ребята подтянитесь к моей идее могу договориться и команда есть с кем играть !!!

давайте заниматься спортом ,хватит просижывать задницы в кальянных и этом парк бульваре )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сыграть в Абу арене ,есть знакомый работающий там ,там постоянно всё занято,кстати поле стоит 100 манат !по 50 манат на команду,думаю можно скинуться но там такое освещение такой пол что ощущаешь себя на чемпионате по футзалу .....если ребята подтянитесь к моей идее могу договориться и команда есть с кем играть !!!

давайте заниматься спортом ,хватит просижывать задницы в кальянных и этом парк бульваре )))))))))))

"Уй билайн,уй мегафон, а че так мало 100 манат", У них там покрытие с платиново-брилиантово-золотым напылением,в счет входит сауна с массажем который делают маськи модельного стандарта 100х60х90?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свимер со второй частью выступления полностью согласен. а там баскетбольной площадки нет?

То что 100 манат - это ничего в Ледовом дворце час тоже стоит 100 манат, только вот покрытие там - линолеум! ужас как мне было не удобно и не привычно там и отыграли чемпионат. Ну ничего мы то за зал не платили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
всё организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Gelun yigiwaq oynuyaq >

Allah qoysa ... meni de spisoka elave edin:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте поиграем футбол ?хватит ростить животики !

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...