Перейти к публикации

Футбол... матч реванш...


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По просьбе Red Devil-а открываю тему о матче реванше - после этой игры...

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=737049

Итак...

Футбол

Матч-реванш

Ребята с нефтяной компании готовы к матч-реваншу. Игра в том же самом месте, в то же самое время. К сожалению перенести время не удалось. Кто хочет сыграть, пожалуйста вписывайтесь :zor:

13.03.2010

9:00

1.

2.

Цена: С комнанды по 25 манат.

Соответственно, если нас будет 9, то с каждого - 2 маната 80 копеек.

Был бы признателен если принесёте по 3 маната, 20 копеек сдачи найду. (с) Red Devil

Изменено пользователем Соли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра в субботу (послезавтра) в 9:00 утра на крытом поле позади стадиона т. Бахрамова. Карта проезда указана в прошлой теме по этой сслылке:

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=738749

Я не буду играть в связи с состоянием здоровья. Но я приду поболеть. Соответственно, список игироков пока такой:

1. TeymuR

2. Swimmer-901

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,а время перенести никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swimmer

когда я читал тему время и дата не были опубликованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, но играть будем по футзаловским правилам. Индивидуалисты не приветствуются, все игроки будут расставлены по своим местам. Не в обиду тем, кто не умеет играть, вы будете во втором составе. Нам нужны болельщики и хороший состав из минимум 7 игроков. Нужен голкипер, который будет стоять постоянно на воротах, меняться будут только игроки. Вписывайтесь, а дальше посмотрим:

1. TeymuR

2. Swimmer-901

3. Дерзак

4. ?

Пярвиз (Брабус 057) где наш мяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Böyük məmnuniyyətlə qoşulacam bu futbol yığıncağına, mütləğ gələcəm!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, но играть будем по футзаловским правилам. Индивидуалисты не приветствуются, все игроки будут расставлены по своим местам. Не в обиду тем, кто не умеет играть, вы будете во втором составе. Нам нужны болельщики и хороший состав из минимум 7 игроков. Нужен голкипер, который будет стоять постоянно на воротах, меняться будут только игроки. Вписывайтесь, а дальше посмотрим:

1. TeymuR

2. Swimmer-901

3. Дерзак

4. ?

Пярвиз (Брабус 057) где наш мяч?

Раз старик капитан вернулся, я не могу не придти пусть даже яланнан не побегать по полю! Гярям!))

Аким не плохо стоит в воротах. Что скажете?

П.С. обязательно замена нужна, в последний раз играл 4 месяца назад, с тех пор перекурился и перепился.

Пярвиз (Брабус 057) где наш мяч?

мяч у меня в гараже должен быть, завтра посмотрю.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, но играть будем по футзаловским правилам. Индивидуалисты не приветствуются, все игроки будут расставлены по своим местам. Не в обиду тем, кто не умеет играть, вы будете во втором составе. Нам нужны болельщики и хороший состав из минимум 7 игроков. Нужен голкипер, который будет стоять постоянно на воротах, меняться будут только игроки. Вписывайтесь, а дальше посмотрим:

1. TeymuR

2. Swimmer-901

3. Дерзак

4. ?

Пярвиз (Брабус 057) где наш мяч?

Я бы пришла по старой памяти поболеть за наших орлов, но у меня в субботу прямо с утра ехам, сорри

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мячь есть, только он перекаченный был (каменный), с таким мячом тяжёло играть (по себе сужу), лучше немного мягкий, чтоб айаха отурсун, так что учитывайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. TeymuR

2. Swimmer-901

3. Дерзак

4. Tuncay (попросил его внести в список)

West -футзальные мячи такие бывают

Изменено пользователем Abbasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bцyьk məmnuniyyətlə qoşulacam bu futbol yığıncağına, mьtləğ gələcəm!

Дубль 2 =)

Фарид игра в 09.00, я тебя только один раз на собируне видел утром когда ехали в дет дом, и то кажется ты всю ночь не спал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

По теме:

Удачной игры ребята.

Изменено пользователем Akses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. TeymuR

2. Swimmer-901

3. Дерзак

4. Tuncay (попросил его внести в список)

West -футзальные мячи такие бывают

На футзальных мячах бывают спец подушки, и они не прыгучие бывают, как простые мячи. А этот мячь был простой, и каменный, и прыгающий.

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На футзальных мячах бывают спец подушки, и они не прыгучие бывают, как простые мячи. А этот мячь был простой, и каменный, и прыгающий.

Спасибо за не согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
То что купили летом мяч он футзальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо не спорьте ребята.всем удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу придти, только с другом. Если вы не против, то приду, нет так нет, не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уйда...если проснусь после завтрашнего дня,то приеду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071 Опять? ))) а кто не придет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тима, мяч в принципе есть но еще один для сравнения не помешает а он у нас разьве футзальный?

Самир, гёрющярик.

Играть надо пасами и с нормальной расстановкой на поле отыгрывать в защите на все 100%

Буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...