Перейти к публикации

Голосование: ESPECTRO vs 008


shypuk
 Поделиться

Выбираем лучшего  

53 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сложно сделать выбор, каждая работа хороша, и одновременно не доделана по своему. В этом солидарен с Фаризом, добавить особо нечего. Потому оба молодцы, голосую за обоих, но т.к. два раза проголосовать невозможно, воздержусь от конкретного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал,за вторую работу.

Относительно первой она лучше.Но мне тоже не нравится.

У первой диски не то.И вообще фон и сама машина как-будто в мультике.Но решетки хорошие

Вторая более реалистичная.Диски лучше,но они не посходят Сантафэ,можно было подобрать другие.И решетка мне здесь не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

1 -я

красивый фон, занижение + тень машины отлично совпадает и гемберлик дорога отражается на машине халалды , белая машина + красный салон тоже 5 + , только вот диски чуть мультяшные , реснички тоже пис доор ! но саг терефдеки не правильно сидит.

2-я

очень красивые диски , красивая радиаторная решетка хром в тему, занижение озуде нейи вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
в обшем ЗЛО, но вот бираз габаг текер еле бил бурахыб , тень машины чуть не то нарисовал , вощим красивая но не аккуратная работа, йегин ки вахт аз олдугуна горе олуб

Голосую за первую работу потому что очень аккуратная работа и калан иш горулуб аз вахт ерзинде

Так оба молодцы ! спасибо вам ! и Shurik-у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 1ю работу...объясняю:

как я увеличил фото сразу заметил отражение покрытия на боковине+10,также понравилась карбоновая крыша+6,также и посадка с этими красивыми дисками+8,я думаю реснички тоже в тему,теперь то что мне не понравилось в этой работе это черная решетка и слишком толстые калеса.фон так себе.

Теперь про 2ю работу,хорошая сторона:это диски,посадка и фон

плохая сторона:это неизмененный цвет,неаккуратная тонировка,хром решетка не в тему с затемнеными стопами,также нету отражения на машине,что по моему делает цвет машины скучным и мертвым.

Поэтому думаю первая работа заслуживает имя победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась работа № 2

Всё чётко нет ничего лишнего всё на месте диски очень подошли

Думаю Халид много старался и всё подобрал как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая фотка понравилось. Вторая фотка выгледит реалистично.

Стеклы красиво за тонировано, оптика аккуратно сделано, диски тоже подходит машину, занижение тоже нра. ФОн можно было по другому сделать, не чёрно-белый а какой-то другой, но всё таки, для любителя очен хорошая работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VTB-4unde bir medal duzeldinde

Mende medalin wotuna 4ox adamda heves oyanar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про медали мы подумаем.

Отредактировал голоса по тем кто отписался за ту или иную работу. Прошу написать о своем выборе тех, кто еще не проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Что-то на фотошоп потянуло меня... Когда следующий конкурс?

Fariz heves varsa sende problem deyil. 13 Martda bu konkurs gutarir. Eger razisansa sene vizov ataram bawdiyarug

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовала за 2ую работу...ну для начала понравился фон.понравилось отсвечивание,тени на машине(хотя где то матовая часть переходит в блестящую...ну то есть мат в хром,или как там...но самое главное это общего вида не портит ИМХО)понравились диски,пленка,затемненные стопы...машина сильно заниженна,но при этом не создает впечатление неказистости...короче отдаю голос за 2ую

Изменено пользователем Гуча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуча, парням знаешь как приятно когда девушки оценивают их работу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2010

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz heves varsa sende problem deyil. 13 Martda bu konkurs gutarir. Eger razisansa sene vizov ataram bawdiyarug
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sennen bacarmaram + Sina icaze vermir)))

Жду общий конкурс.

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баттл между Эспектро и 008 закончился, победила работа №2 за нее отдано 14 голосов, за вторую - 5.

Тем не менее, несмотря на огромный разрыв считаю, что обе работы выполнены на хорошем высоком уровне.

Работа №1 - Эспектро.

Работа №2 - 008.

Парни повторюсь оба молодцы, что нашли время и в недельный срок все сделали шоколадно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Поздравляю победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самого начала знал кого работы )не трудна была догадаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Congratulations 008!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря думал вторая работа принадлежит Эспектро. Гагаш я тебя считал отцом виртуального тюнинга

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Оба молодцы. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за 1 ый вариант,ничего лишнего, акцент дан именно на автомобиле, всё чётко.

а второй вариант к сожалению никак не впечатлил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
всего слишком много, машина теряется во всём этом сумбуре.

эээ как всегда опоздал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

He4 inanmazdimki ne vaxtsa ESPECTRO-nu uda bilerem

Mene kim golosovat eleyibse hamisina 4ox sagolun deyirem! Allah razi olsun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто голосовал, кто отписывался и следил за событиями. И отдельное спасибо 884 , 611, ///MPOWER, Ragim4ik, Лису и еще если кому то понравилась моя работа и кто голосовал за меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...