Перейти к публикации

Проблема с ксенонами, что делать?


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Установил ксеноны на противотуманники, американку габарит на поворотники и ближние ксеноны. КОгда включаеш подфарники и противотуманки, все в порядке. Но когда включаещ блийжние, приборы глючат. А именно стрелка топлива идет до дна и поднимается, все индикаторы мигают, часы сбрасываются. Все это один раз и нормально, до следующего включения фар. Если фары вклюить и потом завести машину, ничего не происходит, нормально. Это происходит когда машина на ходу.

Сказали надо открыть панел приборов, установить туда сзади блокиратор или что то такого рода. И все будет нормально.

Так, в чем может быть проблема? Что делать? Насколько это безопасно и может ли это негативно дейтсвовать на мозг автомобиля?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я интересовался этим,дело в том что ксенон потребляет меньше энергии,поэтому показывается ошибка...Check Lamps загорается?

в таких случаях надо ставить блокиратор в коробку с предохранителями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я интересовался этим,дело в том что ксенон потребляет меньше энергии,поэтому показывается ошибка...Check Lamps загорается?

в таких случаях надо ставить блокиратор в коробку с предохранителями....

Да, check lamps горит. Я думал это от того что одна из задних лампочек не горят. Исправил, все равно горит.

Блокиратор и вообще такое состояние не опасно? Сколько стоит вообще ставить этот блокиратор и где? И куда он ставиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, check lamps горит. Я думал это от того что одна из задних лампочек не горят. Исправил, все равно горит.

Блокиратор и вообще такое состояние не опасно? Сколько стоит вообще ставить этот блокиратор и где? И куда он ставиться?

дело не в лампочке, когда в цепи показывает недостаток или же избыток тока,тогда загорается чек лампс...в этом случае ксенон изза малого потребления, выдаёт ошибку....это не опасно,но лучше исправить чтобы не мозолила глаза

ставить честно не в курсе сколько стоит,но его ставят у электрика

он ставится в блок под капотом со строны водителя...где придохранители итд

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf

тебе ксенон кто устанавливал обратись к нему

у меня борт компютер как установил показывал тоже ошибку потому что устанавливал не у того кого надо

а когда пошол в другое место если надо обращайся отведу и тя тоже

то установили правильно поставили там к каждой машине индивудуальный падход нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, как можно скорее сними ксеноны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, как можно скорее сними ксеноны.

А почему? Мне нравится как смотриться, да и освещение лучще с 6000К.

Отвез машину к мастеру, он снял приборы, внутри собрал фальгой, с каким то аппаратом что то перепрограммировал (это я не увидел, так как делал внутри), поставил, поиграл с балластами (блоками), и все. Сейчас работают как огурчики синие, ошибки не выдают и check lamps не горит.

Если нет вопросов и комментарий, закройте пожалуйста тему и всем спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вколько обошлось?

п.с. не для себя ::: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вколько обошлось?

п.с. не для себя ::: )

40 манат. Это из за того что он еще бампер разобрал и работал с туманниками. До того как пойти к нему я звонил другому электрику которого мне тут посоветовали, так он сразу сказал посмотрим и постараемся, но стоит будет 50 манат. Он еще не знал что туманники у меня не стандарт, а в бампере.

Кстати, противотуманки очень сильно бьют, как прожектор. В них еще лупа есть внутри. Постоянно невозможно включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил ксеноны на противотуманники, американку габарит на поворотники и ближние ксеноны. КОгда включаеш подфарники и противотуманки, все в порядке. Но когда включаещ блийжние, приборы глючат. А именно стрелка топлива идет до дна и поднимается, все индикаторы мигают, часы сбрасываются. Все это один раз и нормально, до следующего включения фар. Если фары вклюить и потом завести машину, ничего не происходит, нормально. Это происходит когда машина на ходу.

Сказали надо открыть панел приборов, установить туда сзади блокиратор или что то такого рода. И все будет нормально.

Так, в чем может быть проблема? Что делать? Насколько это безопасно и может ли это негативно дейтсвовать на мозг автомобиля?

Спасибо.

Иди к своему мастеру скажи ему пусть поставит тебе обманку! Это для того чтобы именно эти лампы не горели. А если не может он возьми деньги обратно у него за установку 10 или там 20 манат сколько отдал и иди к камалу наш юзер 10 VV пусть они тебе поставят..

Сорри не увидел последний пост))

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...