Перейти к публикации

Volvo


Rusl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень люблю Волво...

надежные авто...а насчет тоо что она жесткая эт смотря с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял уже как купил Волюшу ремни , фильтр воздушный и бензо +свечи на 100. за 8-9 сек набирает

Saqol )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,води на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю машинка хорошая, немного жёсткая для наших дорог и низкая. 2.5 V5 20 клапанов, жрёт около 14 15 литров, на дарнягюле есть сервис и есть олюхана б.у. запчасти. Поменяй срочно ремень мотора если не менял бывший хозяин. У меня Такая же была только автомат, цвет черный 040, и год 99ый..

Бош сойбетди насчет продажи, я купил пол года поводил с лета до зимы и продал после того как поставил на сайт продажи автомобилей.. Да кстати купил за 13000 а продал за 12500... Машина очень надежная.. Кондишн работает супер.. Вот так) Она мне очень нравилась..

Спясибо Ремни конечно я первым делом поменял бывший владелец по моему на ней только ездил )) теперь по мелочи ищу все проблемы чтоб не дай Бог в дороге остаться

Изменено пользователем Rusl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лямбдазонд проверь датчик может его вопще заглушили

датчик омывателя фикир вермя

то что с первого раза не заводиться

поменяй фильтр воздушный и бензо +свечи и помой автоподсос(так на всякий случай)

едет как 100. за скоко сек набирает

Привет .Сегодня отключил аккумулятор на 30 минут,после лямбда отключилась но через10 километров вновь включился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о швецкая вольга)))))уважаю выбор ))))))

води окуратно ....поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю... Была у меня тоже вольво,850 универсал... 2литра,механика... нравилась... но были некоторые непонимание...

Датчики не любили отключатся... разгонялся слабо.... но гиллананнан сонра ехал нормально....

Комфортная и мягкая.... Приобрел бы еще не смотра на эти минусы....

Саглыгнан еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о швецкая вольга)))))уважаю выбор ))))))

води окуратно ....поздравляю

Елядюдя ВольГа киши машинидыда как говорили деды.)))

Саол брат.

Поздравляю... Была у меня тоже вольво,850 универсал... 2литра,механика... нравилась... но были некоторые непонимание...

Датчики не любили отключатся... разгонялся слабо.... но гиллананнан сонра ехал нормально....

Комфортная и мягкая.... Приобрел бы еще не смотра на эти минусы....

Саглыгнан еще раз...

Саол брат .Да датчики хыярские пока не до конца понял что они хотят.Если есть как и что можно поченить не стисняйся поделись)

Но назойливую Ц-класс на подъёме который не давал дорогу и заметно ускорялся натянул(ничего против неё не имею но факт) как ласточку.

Изменено пользователем Rusl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ешь раз .

Ребята может у кого то где то завалялся стекло-подъёмник для Вольво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это редкость наврядли

поежай к мастеру поставь универсальный мой те совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это редкость наврядли

поежай к мастеру поставь универсальный мой те совет

универсальные это типо переделать не на заводские кнопки? если я правильно понел думаю тогда придется поработать паяльником )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ауди есть болезнь, а у Волво не знаю точно. На всякий случии термостат. Он зактывается? Проверял?

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляб води на здаровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, для меня Вольво салидняк. Дай Аллах тебе возможности купить такую, как на аватаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, для меня Вольво салидняк. Дай Аллах тебе возможности купить такую, как на аватаре!

Спасибо братан ИНШАЛЛАХ всё будет кто этого достоин.Главное харамчылыг не делать , а со временем всё будет и тебе того же!!!

Поздравляб води на здаровье)

Спасибо брат.

У Ауди есть болезнь, а у Волво не знаю точно. На всякий случии термостат. Он зактывается? Проверял?

Вроде всё нормально наверное ,если что то не так то летом себя покажет!!!

Изменено пользователем Rusl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

универсальные это типо переделать не на заводские кнопки? если я правильно понел думаю тогда придется поработать паяльником )))

Нет помоему паяльник там не нужен нато и он универсальный стеклоподемник

ты скажи точно 100 за скоко набирает 8или 9

ато ты написал 8-9 там секунда разница ето не шутка же

у тебя 2.5 140 коней посмотри сколько по паспорту ехать должна и сравни что есть

если свечи поставил Илидиумные то респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет помоему паяльник там не нужен нато и он универсальный стеклоподемник

ты скажи точно 100 за скоко набирает 8или 9

ато ты написал 8-9 там секунда разница ето не шутка же

у тебя 2.5 140 коней посмотри сколько по паспорту ехать должна и сравни что есть

если свечи поставил Илидиумные то респект

Разгон до 100 км за 8 секунд а лошадок 170 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qesheng rengi var mashinin. diski teker , aparatura. neynemek fikirin var gelecekde ? yoxsa bele surub neyese deyishmek ?

P.S. Mashin satilmir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qesheng rengi var mashinin. diski teker , aparatura. neynemek fikirin var gelecekde ? yoxsa bele surub neyese deyishmek ?

P.S. Mashin satilmir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Сагол диск текер пока остаются родные а аппаратуру уже успел заменить , добавил к родным колонкам которые в передних и задних дверях ещё 2 колонки на полку и того получилось 6 колонок ,заменил магнитолу звук впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...