Перейти к публикации

Продаю номер (055) 211


077
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Номер Bakcell 211-31-?3, недостающая цифра обычная. Номер новый! Цена -200 м. Для связи пишите в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nomre senin adivadi ?

Klass/Gold ?

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого

спасибо но в коментариях не нуждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо но в коментариях не нуждаюсь

причём тут коментарии? адам алдадмаг дегил ай брат. я говорю дорого эти номера мас 50 -70 манат стоят, максимум я говорю, тут пол форума волки сидят ты кому то его пихнуть сможешь думаешь? 200 манат нереальная цена. вчера пришёл сегодня варианты кидаешь не кактит брателло

настроением йохты фикир вермя.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём тут коментарии? адам алдадмаг дегил ай брат. я говорю дорого эти номера мас 50 -70 манат стоят, максимум я говорю, тут пол форума волки сидят ты кому то его пихнуть сможешь думаешь? 200 манат нереальная цена. вчера пришёл сегодня варианты кидаешь не кактит брателло

давай найди мне за 50 манат я у тебя 10 штук куплю, тапмасан ты мне сумму эту выплатишь согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай найди мне за 50 манат я у тебя 10 штук куплю, тапмасан ты мне сумму эту выплатишь согласен?

Гагаш джаны я был бы щас в баку, такие номера лично тебе за 70 манат продал бы . штук 5 . у меня у самого несколко десятков номеров баксель, и баксель класс, и 211 , и 210 номера азерсель, я азерсель 210 за 450 манат продал а ты баксель за 200 толкаешь, я это к тому что , дорого. я знаю что говорю и ты знаешь что я знаю понимаешь в чём дело но не ломаешься пока ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш джаны я был бы щас в баку, такие номера лично тебе за 70 манат продал бы . штук 5 . у меня у самого несколко десятков номеров баксель, и баксель класс, и 211 , и 210 номера азерсель, я азерсель 210 за 450 манат продал а ты баксель за 200 толкаешь, я это к тому что , дорого. я знаю что говорю и ты знаешь что я знаю понимаешь в чём дело но не ломаешься пока ещё

спорол ты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
давай приежай я у тебя все твои номера скуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорол ты давай приежай я у тебя все твои номера скуплю

я обязательно с Эстонии оставлю все тут свои дела, свои планы, приеду в Баку для того чтоб тебе за 70 манат продать номера, конечно приеду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда будешь у нас на Колыме как говориться милости просим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая последняя цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая последняя цена

это и есть окончательная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...