Перейти к публикации

Фары на светодиодах


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду делать ангельские глазки на волгу. Для 31 с такой фарой! не квадратной!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если соберешься, можешь в асю стукнуть... я тебе расскажу кой чего, пригодится

добавлено в [mergetime]1138704364[/mergetime]

Диоды для фар такого понятия нет

ты прав лишь отчасти. Есть Суперфлюксы. в квадратном корпусе с 4 ножками

Так вот их придумали как раз с оглядкой на применение в автомобильных фонарях. Благодаря своей конструкции эффективно отводят тепло от кристалла, соответственно держат больший ток и ярче светят.

еще один плюс - такой корпус лучше подходит для автоматического монтажа "роботами" на конвеере.

Также есть SnapLED

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Они держат еще большие токи, соответственно обладают большей яркостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimkA_FF и те и другие у меня есть как для образца. но в Баку этим трудно кого либо заинтересовать. А у меня есть возможность завозить их в Баку по цене производителя. У нас в лучьше пойдут купят дешёвые диоды в магазине радиодетали и фиг знает сколько они проработают. Чем купить брэнд нейм.

Например светильник задний из двух белых кластеров (квадраты, где по 16 светодиодов)..будет стоить около 50 долларов...и даже меньше.

..можно и 40...

я беру максимальные цены..при больших обемах цены можно снизить процентов на 40...

Но опять же спроса пока что не найти у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сделай себе ) народ увидит, скажет "эфииир" и появится спрос %)

Можно будет народу мозги вскрывать...типа поставил ксенон в задний ход )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так и делают некоторые. Покупают дешевый китай по 150 баксов и считают себя супер пупер крутыми с ксенонами в фонарях заднего хода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...