Перейти к публикации

Мой новый автомобиль


OniX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Saglignan qardash. Xeyir ishlere suresen.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы ты не собирал не ставил биксенон чпиксенон опель есть опель )

лучше оставь завод и катайся лучше каждый раз с полным баком бензина )))))))))))

поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы ты не собирал не ставил биксенон чпиксенон опель есть опель )

лучше оставь завод и катайся лучше каждый раз с полным баком бензина )))))))))))

поздравляю)

Спасибо.Но я с тобой не соглесен.Опель тоже машина.И может быть и получше старого мерса или бехи.Всё от тебя самого зависит.

Половина стран снг говорят что ваз не машина - однако сами же на них ездят.Видел я и таких которые спрашивали что а машина - говоришь опель - смеются. А сами на старой волге ездиют у которой дверь не закрывается и в стекле отвертка торчит.

Хорошая машина та- которая тебя не подводит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую твою машину на нашем форуме. С магнитолой определился уже или еще в поисках?

P.S: Запрещено писать жирным и красным шрифтом.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) приветствую ещё одного опелевода,Верка неплохая но может помытъ её,решотку не думал поменять Irmscher или Steinmetz
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор не убиваемый, коробка капризная.

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую твою машину на нашем форуме. С магнитолой определился уже или еще в поисках?

P.S: Запрещено писать жирным и красным шрифтом.

Спасибо. Пока не определился.Ищу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мотор не убиваемый, коробка капризная.

поздравляю

СПС........

Да я тоже слышал что с коробкой на опелях не важно бывает. Но пока что тфу тфу не сглазить всё окей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю хейрлере суресян

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

!

Внимание!

Кроме дежурного "Поздравляю" можно что-то посоветовать владельцу или покритиковать его авто.

Всем: Буду удалять такие посты.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС........

Да я тоже слышал что с коробкой на опелях не важно бывает. Но пока что тфу тфу не сглазить всё окей!

Да ! мне в опель сервисе сказали что просто не надо менять маслу в коробке и все будет тип топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
приветствую ещё одного опелевода,Верка неплохая но может помытъ её,решотку не думал поменять Irmscher или Steinmetz
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Думал менять.Просто пока что руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы ты не собирал не ставил биксенон чпиксенон опель есть опель )

лучше оставь завод и катайся лучше каждый раз с полным баком бензина )))))))))))

поздравляю)

Посмотри на эти тачки весьма даже симпатичные..

По теме, Поздравляю тебя.. Ксеноны, глушак поменай как на фото четкие, сетку поставь IRMSCHER, обвес можешь такой поставить.. Реснички.. Назад спойлер... Короче Аллах пул йетирсин еле олары супер алынаджаг.. Кстати 2.0 Вектра гяшяй гедир..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро.

Ксенон уже стоит.Смотрицца секси.Поменял покрышки были - 195. Поставил 205- хотел диски 17 - но потом передумал.Поставил мафон пионер - супер звук.

Остаётся решотку с ресничками забацать .И вообще будет сексуально.А на счёт 2.0 - ты прав.Разгон невероятный - я даже не думал что на столько.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скоро новые фотки повешу с моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая машина, води на здоровье.

Не плохо было бы поменять тебе диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...