Перейти к публикации

Опрос о водителях..


Electronics
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мысль о создании этой темы пришла мне в голову сегодня, когда ехал на автобусе..... Водить автобус со столькими людьми это большая ответственность... Водитель отвечает за жизни пассажиров, о чем не задумываются водители в Баку... Например когда я ехал на автобусе,водил какой то гагаш 23-24 лет... Я даж испугался что мы щас врежемся.... он так резко обгонял легковушки,даж с одним поругался когда ждали на светофоре,и ругался потому что его не устраивала скорость на которой та ездила, хотя она ездила вполне нормально..... Буду рад прочитать и ваши мысли об этой теме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про автобусы говорить можно бесконечно... Наши ангурты так водят, что как буд-то не людей возят, а картошку. Они не на миг не задумываются, что мало того, что они рискуют своей жизнью, но и подставляют под удар других. Сидя в автобусе, конечно же как-то болеешь за водителя, чтоб он ехал быстрее, т.к. например опаздываешь куда-то, но когда со стороны наблюдаешь, то это смотрится очень мерзко. да и причём они создают очень большие пробки со своими манёврами. я не знаю, как можно этим бороться...

За тему респект, сам как-то думал открыть такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более-менее нормальные водители 106ого автобуса. Те кто едет из микрорайонов в город 52, 57 зад - это отморозки почти все.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более-менее нормальные водители 106ого автобуса. Те кто едет из микрорайонов в город 52, 57 зад - это отморозки почти все.

не знаю как другие автобусы, но 106 ешей бойда.. на нем не разгонишся)) представляю, если еще на нем пробкада ишлемей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как другие автобусы, но 106 ешей бойда.. на нем не разгонишся)) представляю, если еще на нем пробкада ишлемей
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так я именно про эти автобусы говорил.... 169 такой же автобус, ппц чё вытворял о гюн... ара ишлямяк зад гялят елийирди.... о чём вы нарооод... они все такие.... ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozum olum weherde suren varsa oda avtobus woferleridi))))ala hara geldi soxurlar avtobusu,hele bil peredoklu jiguli surur))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как другие автобусы, но 106 ешей бойда.. на нем не разгонишся)) представляю, если еще на нем пробкада ишлемей
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Где-то год зад был драг 10ый автобус МАН и Пассат новый 2.0 фсай на светофоре к/т Шуша. До остановки на Генджлике, где-то 50-60 метров автобус дернул пассата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Баку автобусы как будто резиновые! (водители так считают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут проблема не только водителей автобусов а всех кто не умеет ездить.Вот сами подумайте человек нормальный выежает в город ездит 2 часа и всё башы хараб олур адамын она дейирсян йол вер буна дейирсян йол вер.Эляси вар гоняет на машине а такой есть стоит мля на месте маргаеш ему сигнал даёш дейирсян а киши вер бир аз габагы да кечей говорит нет ээ ёлдюр мяни вермиеджям орда ер йохту верем.50 % города ездить не умеют и + знаки дорожного движения незнают а 50 % которые хорошо ездят но очень сильно гоняют.Вот Маршрутка сюрян дя языг нейнесин?Представьте с утра до вечера он за рулём и видет таких сюрянов и дибилов которые ездить не умеют + эля борзы данышыр ки эля бил Азербайджан шяхяри бунун папасынынды,что он целый день на нервах вот и от нервов останавливает на светафоре и арёт на других )) (ну лохларын устюня дя) А вот эти большие автобусы я их называю ТИТАНИК ))) Они блин поварота гирендя бютюн йолу баглыйырлар + обгона зада да гирирлер эээ.А когда в них ездиш тебя так укачивает вперёд и назад как будто ты в настояшем Титанике )) Бурда беля гярара гялмяк олар ки что тут виноваты не только маршрутка сюренляр но и обычные водители в том числе и Мужской пол и Женский пол Всё равно биз истесек дя истемесекдя мы не в силе изменить это вот YPX видет что маршрутка бярк сюрюр абгона зада гирир дя ние сахламыр?Чюнкю онлар доля верирлер онлара бяс аллах элямясин бу адамлара няся олса ким онларын хеятыны гайтараджаг?Хеч ким.Мы сами в абтобусе ездим наши родные ездят в автобусе хяр шей ола билер Аллахын ишиди бу,амма если буна YPX фикир верся онлар хеля сюрмязляр онлар горхарлар ки бу гюн бу 300 манат алырса ону полис тутса 200 манатын аладжаг елиннен штрфыны язаджаг амма элямирляр гагаш бизим бурда отуруб бош бош данышмагымызын менасы йохту.Как было тогда они не первый год так ездят это уже больше 6-ти лет.Наоборот о мерседесляри йыгыштырыыблар бир аз шехер сакиттешиб.Аллах билир э хч бялкя о маршрутка сюренин хеч правасы да йохту

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Будьте осторожны на дрогах!

Изменено пользователем Tuncay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не видели что вытворяют эти ТИТАНИКИ 342 и 276 которые едут в говсаны ахмедлы,28 мая!!! то что монёв зад бош шейди гулаг асын,утром 9 часов еду на работу по авто бану в сторону наргиля,еду где 80,посмотрел на заднее стекло,и вижу ко мне на огромной скорости что то огромное с моргающими фарами учур,тез вердим саха,бахырам спидометра 83 км в час смотрю на автобус который прыгая ПРОЛЕТЕЛ БИТКОМ НАБИТЫЙ ЛЮДМИ и представил как он эту карыту разогнал до 100?и на этой же скоросте входит в опасные повороты.

И тут мне кажеться дело не в том что у них нервы,просто МУСУЛЬМАНЫН ГОЗУ ДОЙМУР,сколько бы у него пассажиров не было хочет ещё ещё+доехать до пункта итезеден рвануть на 2 круг,только из-за этого гоняют !

Изменено пользователем B-BOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mene ele gelirki Avtobus shoferlerini soymek lazim deil...!Onlar prosto polzuyutsa terpelivostyu NARODA! Bele vehshi kimi surenin birini tutub S.... eshek balasikimi miletin ichinde shikest elemek lazimdi ki O,birilerine ders olsun ondan sonra sursun baxim nece surek.

Milet sakit oturub, kime tez ishe chatmag kime ise eve onlarda bundan istifade eleirler.milet olara lazim deil o plani fikirleshir birshey de eliyen kimi mashini goyub gachilar! hec coxusunun pravasida yoxdu. Diyende ki ay Heyvan Hara goymusan ustune deirki planim boyukdu..Hele bil ki onu mecbur eliyirler! 100 nefer cixmasa ishe mudir srazu plani salacag 100%.prosto biz oreshmishik her sheye dozmeyi!!!bunada bir teher EVOLUTSIYA eleyedjeyik))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не устраивает как они ваще водят кто им дал права?Автобусы каторые ездяь в город как они ездят

Маневры перегонки устраивают что они еще только не делают просто ужа на светафорах не останавливаються

Мы один раз с другом едем в город на но вых автобусах горит красный свет и он на скрости 60-70 сварачивает...останавливают где хотят,Ездяь на третей полосе ето ужас какойта

Тот день возвращяюсь с разина водител вклучил музыку Инда клаб и как бещеннй начал водит маневры и т.д на аэрапортской трассе он рзогнался до 110км/ч с талпой пассажирами,и многие выключают спмдометр чтоб пассажиры незнали на какой скоросте они ездят

Согласен nadir694

Изменено пользователем king_ring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водят кто им дал права?

Тот же что и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не видели что вытворяют эти ТИТАНИКИ 342 и 276 которые едут в говсаны ахмедлы,28 мая!!! то что монёв зад бош шейди гулаг асын,утром 9 часов еду на работу по авто бану в сторону наргиля,еду где 80,посмотрел на заднее стекло,и вижу ко мне на огромной скорости что то огромное с моргающими фарами учур,тез вердим саха,бахырам спидометра 83 км в час смотрю на автобус который прыгая ПРОЛЕТЕЛ БИТКОМ НАБИТЫЙ ЛЮДМИ и представил как он эту карыту разогнал до 100?и на этой же скоросте входит в опасные повороты.

И тут мне кажеться дело не в том что у них нервы,просто МУСУЛЬМАНЫН ГОЗУ ДОЙМУР,сколько бы у него пассажиров не было хочет ещё ещё+доехать до пункта итезеден рвануть на 2 круг,только из-за этого гоняют !

гага ты еще не видел что они творят в 7 часов утра.Утром каждый день по рабочему ехал примерно в 7-00 или 7-30 скорость стабильная 90-95-100.Так вот мне автобусы сзади мигали типа йол верь.Оздя один слева обгоняет а второй с права и ты остаешься между ними.Я мырта пару раз со зла притопил за ними110 спокойно идут при этом совершая маневры и переставки ,зырылты автобус делает переставку такое онли ин Баку..Но любой нормальный человек не будет топить безбашенно имхо ГАИ еще ни кто не отменял,а этим ишееям все пофигу.

А еще у них есть такое понятие,если в переди попадается второй автобус который следует по тому же маршруту значит при любых обстоятельствах надо заехать первым на остановку.Вот когда начинается трах-тибидох!

Три с половиной месяца назад на дороге в доль шиховского пляжа из за таких гонок автобусов пострадал мой друг детства.Он ехал на работу на семерке которую купил кое как..На встречку вылетел эшшей бойда автобус деу и не тормозя просто снес пацана.Спасатели кое как достали его из машины,разрезав все что можно и что нельзя..Сейчас гагаш лежит в постели с переломаными ногами,руками,лицо все зашито перешито и поломанной челестью! А охраш который сидел за рулем автобуса принес 300 манат со словами убейте больше нету,мян гачкынам си***им башыям.Кр4 он спокойно опять водит автобусы..Вот где *ля где корни зла растут мы сами посадили этих ***донов на свою голову,а теперь сидим локти кусаем от их колхозно совкового беспредела!

PS...извиняйте за цензуру!

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...