Перейти к публикации

Нужен жестянщик (демирчи).


РАШАД
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит так, друг ударил свою машину. Капот - хашил! Нужен хороший жестянщик, который снимет старый капот, отремонтирует вмятины на кузове и установит новый. Поехали к одному, так он нам за всего лишь это 100 (!) манат попросил. Сумма нереальная.

Пожалуйста, кто знает хороших мастеров (желательно из своего опыта) с нормальными ценами напишите, пожалуйста, их контакты.

Желательно в районе Новые Гюнешли или пр. Бабека.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, друг ударил свою машину. Капот - хашил! Нужен хороший жестянщик, который снимет старый капот, отремонтирует вмятины на кузове и установит новый. Поехали к одному, так он нам за всего лишь это 100 (!) манат попросил. Сумма нереальная.

Пожалуйста, кто знает хороших мастеров (желательно из своего опыта) с нормальными ценами напишите, пожалуйста, их контакты.

Желательно в районе Новые Гюнешли или пр. Бабека.

Заранее благодарю.

Родной мой это нормальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

050 387 57 87 Эльчин

055 387 57 87

Rashad yaxshi ustadu zeng eleginen danish, birde mashini apar qoy baxsun. Ehmedli zonasinda taninmish demirchidi. Ukrauna dairesinfen uzu neapola geden yolun ustunde yerleshir. Heyder Alivev parkinin yuxarisinda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной мой это нормальная цена

Я не согласен, потому что на самом кузове имеется малые вмятины, а не крупные. Точнее та металлическая планка, которая идет паралельно радиатору. Хотя черт его знает. Ustanin qiymet demeye ne var ki?

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cвою делал в Сураханах,было вмято крыло дверь..выпрямили и заштукатурили 80 азн...+ покраска ещё 80

номер есть у 096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cвою делал в Сураханах,было вмято крыло дверь..выпрямили и заштукатурили 80 азн...+ покраска ещё 80

номер есть у 096

И как? Тебе понравился результат жестянщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как? Тебе понравился результат жестянщика?

шпатлёвку сделал нормально, покраску я пока не делал..её отложил на лето,так что сказать не могу,но вроде делают относительно нормально ,как и все другие дямирчи.....просто лучше не держать мелочь в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное это чтоб жестящик и маляр не был в одном лице, но когда это 2 в 1, то это полная лажа ----- там же значит пол тонны шпаклевки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

055 209 3535 Ряшад, работает на пр.Бабека около ФВ центра. Делал у него 2 крыла ( одно без краски) другое царапина вмятина небольшая была. Результатом доволен. Там еще маляр есть хороший Халиг. Правда маляр чуть дорогой а жестянщик нормально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал свою машину в Сураханах.У молодого парнишки)Он пока работает на совесть,еще нет клиентов много вот и усердствует)

Рекомендую

Вот номер 0557694448

Зовут Эльмар.

Изменено пользователем PcTec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад лучше отдайте 100 манат.

А потом придется переделывать заново 10000000%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому отдельное спасибо СПАСИБО.

PIO-DEDE

ТОт жестянщик, который за 100 манат делает, он в самом деле МАСТЕР. Но блин дорого берет. Ишине соз ола билмез, амма о гагашын имканы йохдур ки, тек устанын ишине бу гедер пул версин. Впереди есть еще покупка капота + малярная, расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад

Я это прекрасно понимаю. Сам неоднократно бывал в такой ситуации и каждый раз жалел деньги на это. Ахырда пля по 2-3 раза переделывать приходилось. Фишка в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...