Перейти к публикации

Разобрать и почистить фару


maxsimus(GT)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я сама можно сказать чистила фары на 07...если не ошибаюсь чешские были...ниче страшного и сложного в этом нет,просто аккуратным надо быть...и время свободное...а так даже в удоволствие и расхода меньше...понимаю что тут немного другой случай,но все же))на будушее...правда честно скажу,не знаю как их снимать))а так ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сама можно сказать чистила фары на 07...если не ошибаюсь чешские были...ниче страшного и сложного в этом нет,просто аккуратным надо быть...и время свободное...а так даже в удоволствие и расхода меньше...понимаю что тут немного другой случай,но все же))на будушее...правда честно скажу,не знаю как их снимать))а так ничего сложного

просто исчерпывающий пост, теперь можно смело чистить фару следуюя вышу-указанным советам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

по теме - нулевкой шкуркой и водой обработаю фару (с внешней стороны) а потом какую нибудь полироль (типа Анти-царапин) и если все равно останется мутной фара то тогда уже надо дать мастеру (изнутри чистить уже мянник деил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это бампер снимать не надо? Вы вообще в глаза в203 видели?

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сама можно сказать чистила фары на 07...если не ошибаюсь чешские были...ниче страшного и сложного в этом нет,просто аккуратным надо быть...и время свободное...а так даже в удоволствие и расхода меньше...понимаю что тут немного другой случай,но все же))на будушее...правда честно скажу,не знаю как их снимать))а так ничего сложного

Но комментс, честно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

По любому спасибо за желание помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем пожалуйста)всегда рада помочь...если что,обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сама можно сказать чистила фары на 07...если не ошибаюсь чешские были...ниче страшного и сложного в этом нет,просто аккуратным надо быть...и время свободное...а так даже в удоволствие и расхода меньше...понимаю что тут немного другой случай,но все же))на будушее...правда честно скажу,не знаю как их снимать))а так ничего сложного

Есть сложность. Разрезать герметик все умеют, а вот потом почистить старый герметик, и внести аккуратно как заводской и особенно чтоб потом фара не потела, даже не каждый мастер умеет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так

почистил шкуркой (нулевкой) внешнюю сторону и прошел весь желтый налет а потом дал маляру 10 манат и он своим аппаратом (котторым полировку делают) отполировал фару и Стала Как Новая.

Так что не тратьте 100 манат а сделайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали, проблема не ушла.

У меня изнутри стекло загрязнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно 100 манат дорого

поговори с тем мастером которого Теймур посоветовал и скажи что сверху чистить не надо (соответственно меньше работы) и надо снутри только почистить. максимум за эту работу 50 манат можно дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 50 азн это максимум.

Цена новой фары дубликата составляет 300 азн.

лучше уж купить новую фару дубликат с лупой, пускай без авторегулировки угла света, чем 100 азн давать за просто чистку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxsimus(GT)

Почему без авторегулировки? кишки старой фары ставятся в новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио, там отражатель насколько я знаю изменяет угол наклона.

В дубликате, например как у Расима, этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 в принципе терпимо. Я вот тоже игрался с чисткой заводских, дофига денег потратил на этих усташек и сам тоже чистил, а чистка эффекта давала на неделю.

Потом взял новые рестайлинговые, теперь доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...