Перейти к публикации

Инсталляция со скромным бюджетом.


OkTILIO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Zna4it 610

Mne ne po karmanu

Vernee,dlya moego GAZ-ONa 4eres4ur

Uj lu4she 2 vperedi 2 szadi 1 basovik i usilitel

318 baksov pryam kak BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но за 600 баксов можно вполне приличный звук создать в салоне и намного интереснее чем это

Глубоко ошибаешся.

Я угробил на звук более 700 баксов.

Это голова, два сабвуфера, один моноблок и коаксиалы

Еще намерен в скорем будущем фронт менять.

Итого сядет где то 800-850.

Кое кто на форуме скажет, за эту цену можно хорошее головное устройство купить и фсе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy Расхожи, пожалуйста, подробней! Усилка как я понял у тебя нету?? Звучание как? Бас чувствуется?

... ну бас он вроде у меня имеется, хоть и в умеренном количестве... сказывается, во-первых, тип оформления - пресловутый фриэйр, да еще в кузве хетчбек (сёющ кими бир шейди)... во-вторых, от встроенного усилка, сколько бы его не хвалили (мол, не настолько он и плох) выдающегося баса, впрочем как и всего остального ожидать не приходится... но опятьже повторюсь, система в меру музыкальна и не в последнюю очередь благодаря настройкам эквалайзера - их мне КИН выставил, я впоследствии почти не менял их и вполне доволен... напоследок скажу - даже банальный (он же бюджетный) звук спереди во много раз лучше даже самого хайфайного звука сзади... после того, как услышишь его, слушать музыку "сзади" становится просто некомфортно... что уж говорить об грамотно собранной музыке... кстати, в этой статье о бюджетном звуке не все так уж и бюджетно - саб в коробке, фронтальная акустика и даже провода отнюдь не вписываются в это понятие... единственное, что делает систему не столько бюджетной, сколько непоследовательной - это отсутствие усилка и мало-мальски приличнной вибро- и звукоизоляции... не так уж это и дорого стоит, по сравнению с теми же 600 баксами, в которые они уложились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октилио.

Амиль сказал, что это невозможно. надо с усилителем. Легче 4 колонки поставить, бас сильнее будет.

Другой мастер (просто по дороге в первую попавшуюся мастерскую заехал, сказал, что "истяйирсянся гойум басовик, сяс чыхаджаг. амма бильмирем недже оладжаг. Нече ильдир ки ишлейирем, менден еле беле шей истемийиблер"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy Спасибки за написанное!

Farid

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
! И что ты решил делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня скоро день рождения и всю эту фигню мне будут дарить. Осталось только сказать что, но и на голову не сесть. У меня ещё есть несколько дней на раздумья.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
О рез-тах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж хонда цивик?!красного цвета!!он в Тюнинге тож был!!там саб только больше половины багажа занимает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сатья пригожая. Она год назад в каком то журнале была, точно уже не помню, или Тюнинг Авто или Экстрим Тюнинг что-то из этой серии.

Для Нивы в самый раз будет. Если САБ в багажник поместится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну незнаю, чтото мне верится, у самого ушло 1500 это только аппартура +материалы

http://www.avtozvuk.com/az/2006/02/064-067.htm

а на счет мастеров, ну немогут эти Юры Рясулы, Амили что делать, сорри но это так и есть, я еще не видел чтобы нормально коробку от саба посадили, им только колонки в полку лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен Бека ты забыл сказать про прикручивание коробок к полке 4мя саморезами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, чтото мне верится, у самого ушло 1500 это только аппартура +материалы

http://www.avtozvuk.com/az/2006/02/064-067.htm

а на счет мастеров, ну немогут эти Юры Рясулы, Амили что делать, сорри но это так и есть, я еще не видел чтобы нормально коробку от саба посадили, им только колонки в полку лепить

хммм все равно многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хорошенько посчитай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Там еще установка бесплатная была! Только расходы на материалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего дешево не бывает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1000 думаю это минимум

200 голова

120 фронт

100 саб

250 усь

и остальное на инсталяцию

просто вопрос в том что у нас это делать не умеют

жигули не жалко дать чтоб на полку пихнули фриэйр саб с двумя блинами

а вот когда дело доходит до иномарок то вот тут уже загвоздка, моему другу на BMW e34 ставили мафон так после у него такой зазор остался от борт компа, что там еще про подиумы или сабы в коробках говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beka на фото твой Авто?

Подиумы понравились.

Сам делал или заказывал? А где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему делал. Все от и до. У меня на сайте поподробнее есть и фоток побольше и получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего дешево не бывает
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1000 думаю это минимум

200 голова

120 фронт

100 саб

250 усь

и остальное на инсталяцию

просто вопрос в том что у нас это делать не умеют

жигули не жалко дать чтоб на полку пихнули фриэйр саб с двумя блинами

а вот когда дело доходит до иномарок то вот тут уже загвоздка, моему другу на BMW e34 ставили мафон так после у него такой зазор остался от борт компа, что там еще про подиумы или сабы в коробках говорить

Выходит так что у тебя около 300 гринов только на расходные материалы ушло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него голова не 200 стоит и саб не 100 и фронт не 120 и усь не 250

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А на расходники порядка 200 баксов ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все делал KIN!! за это ему отдельный Thanks

что у меня в машине

ИСТОЧНИК

Alpine CDA-7894RB -$470

УСИЛИТЕЛЬ

Alpine MRV-F407 $520

АКУСТИКА

Alpine SPR-176A $180

САБВУФЕР

Alpine SWR-1221D $180

итого 1350 вечнозелённых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все делал KIN!! за это ему отдельный Thanks

что у меня в машине

ИСТОЧНИК

Alpine CDA-7894RB -$470

УСИЛИТЕЛЬ

Alpine MRV-F407 $520

АКУСТИКА

Alpine SPR-176A $180

САБВУФЕР

Alpine SWR-1221D $180

итого 1350 вечнозелённых

А где это все было куплено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...