Перейти к публикации

Проблемы БМВ


GERMAN-MASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаете все так легко?

даже в Дубае знают,что в Баку нуждаюстя в модулье АБС

очень трудно его найти

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаете все так легко?

даже в Дубае знают,что в Баку нуждаюстя в модулье АБС

очень трудно его найти

Сейчас все нелегко что касается автомобиля тем более раритетного а е46 не раритет заопчастей на него хватает просто поискать надо на дарнагюле большая олюхана там заказать можно или Эбай там есть 100процентов

в Дубае уже все скупили поэтому там уже ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ибей не дают гарантию,а новый очень дорого

в Дубае тоже не дают гарантию,последний раз Октай(сеть магазинов запч.) был там после нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ибей не дают гарантию,а новый очень дорого

в Дубае тоже не дают гарантию,последний раз Октай(сеть магазинов запч.) был там после нового года

реально сейчас даже на болт гарантию не дают

приходиться вслепую покупать а что делать

надо просто сначала заказать проверить если работает дать деньги и все а по другому никак

а на Ибее я не раз покупал потом опять же можно вернуть если не работает

Изменено пользователем Old School
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробки Jatco смотрите? (стоят на японках). Как вообще с запчастями на нее, ну например фильтр или починка гидравлического блока управления?

позвоните решим, поменять масло и фильтр не проблема, сделать адаптацию и даже прошить

Так Уважаемые автолюбители, решаем все проблемы связанные с топливной системой!

Все модели автомобилей.

Чистка инжектора, дорогим и качественным очистителем, с помощью ультра звука, этот аппарат точно и без обмана определяет годность ваших форсунок, тем самым очищая их на все 100. Эффект реально будет виден.

Кроме того Проводим полную Диагностику, кодировку, прошивку и адаптацию на модели БМВ.

Функция ТВ при двичежении.

Установка ксенона,

Установка аудио аппаратуры, мониторов, зеркал, камер, радаров.

Регулировка фар специальным измерительным прибором.

А также все остальные работы, включая Электрику, Электронику, Все слесарные работы.

Решаем все проблемы по ходовой на все Модели авто,

Диагностируем систему кондиционирования, качественная заправка кондиционера.

Решение проблем связанных с охлаждающей системой,

Проблемы с тормозами, прокачка, тюнинг тормозов.

Наш номер 050 547 10 97 050 547 10 97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочие дни с 10 до 19:00

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПЯТ.

СУБ.

Выходной Воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

есть диагностика и на мерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера товарищ жаловался

у него Х5 4.8

изменил какие-то параметры

теперь у него одно колесо выше других трех

кажется ему с пневмоподвеской что-то нахимичили

вы можете менять эти настройки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте какие тормозные диски лучше купить на пятерку е34 ..Вариантов в принципе несколько бмв магазин,ольхана,стороние производители типа зимерман итп итд,Во сколько сядет перекачка или замена задних аммортов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какие тормозные диски лучше купить на пятерку е34 ..Вариантов в принципе несколько бмв магазин,ольхана,стороние производители типа зимерман итп итд,Во сколько сядет перекачка или замена задних аммортов??

диски есть у меня 18 ые вот ссылка

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=26441

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски есть у меня 18 ые вот ссылка

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=26441

Уважаемый German_Master мне нужны не колесные диски а тормозные,в народе по нашенскому называемые опорными

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем тебя Феби не устраивает? Опорники Феби с накладками Текстар нормально справляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем тебя Феби не устраивает? Опорники Феби с накладками Текстар нормально справляются

Хз не знаю чем не устраивают,с запчастями на бумер сталкнулся в первые, поэтому не знаю всех тонкостей..Какая цена этих феби??это фирма чемпион продает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Febi-Bilstein. Не гонись за оригиналом, бумер как и все иномарки терпят запчасти аналоги. Я себе брал в автоформе, впринципе в любом магазине запчастей Бмв есть они. Ты если в импротекс пойдешь без штанов останешься, а они импротексовские запасти имхо оч дорогие, как и любые оригинальные (типа) запчасти

Изменено пользователем Mao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проблемы как всегда появляются не во время вот и у меня так,цепочка неприятностей с машиной.Во всем разобрался кроме одного..Месяц назад накрылась гидромуфта тачка грелась на холостых,на замену денег не было пришлось запресовать старую,отбегала ровно месяц.Сегодня раскошелился на новую муфту взял Сакс в Каскаде.Кр4 установили но машина все равно греется при чем если со старой муфтой во время движения температура стабильно стояла 88-90 градусов максимум сейчас 90-95.Спустили воздух,долили воду итп итд толку ни какого..В чем может загвоздка,можно ли напрямую без термостата подключить все это дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы как всегда появляются не во время вот и у меня так,цепочка неприятностей с машиной.Во всем разобрался кроме одного..Месяц назад накрылась гидромуфта тачка грелась на холостых,на замену денег не было пришлось запресовать старую,отбегала ровно месяц.Сегодня раскошелился на новую муфту взял Сакс в Каскаде.Кр4 установили но машина все равно греется при чем если со старой муфтой во время движения температура стабильно стояла 88-90 градусов максимум сейчас 90-95.Спустили воздух,долили воду итп итд толку ни какого..В чем может загвоздка,можно ли напрямую без термостата подключить все это дело??

Termostatdadı problem.

разве сушествует такой термин "проблем свзанные "с BMW?)

250 000 - 300 000 km yol getmiş istənilən maşında problem var. Mümkün deyil ki, problemi olmasın. Nə qədər səliqəli sürülsə də detallar işlənir, köhnəlir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Termostatdadı problem.

Нет...Сегодня купил термостат на 80градусов,в принципе такой и же и стоял только там успели наколхозить на прямую,просто открыли отверстие в термостате

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Кр4 проблема нагревания все еще актуальна,мне кажется что мне гидромуфту впарили в Каскаде..Мастер который ставил свойский человек говорит что проблема не в муфте,поехал к другому мастеру он руку под трамвай готов поставить что муфта не пашет..вообщем не знаю где ковырять дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в следующий раз езжай к Бахтияру за запчастями. Проверенные б/у импортные товары. С носом точно не останешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все 3 бмв грелись из за одной проблемы , воздух в радиаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех меня извинить, меня заблокировали не знаю почему, воздух в радиаторе, это мягко сказано,

Там проблема не только в этом, если пробьлема имеется то её надо исправлять и не медлить , инача проблемы могут быть серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...