Перейти к публикации

Собираем аппаратуру


KIN
 Поделиться

  

61 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это нельзя назвать мастером его дела. т.к. это не его дело конкретное.

ты мог просто написать, что он рулезно собирает для знакомых.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

140,

Вы могли просто написать своё мнение, но прошу, не нужно указывать мне что писать а что нет.

Впервые наблюдаю такое на форумах.

Форум на то и дан, что бы обмениватсья мнениями, но не как не спорить и тем более указывать кому-либо что ему писать и как ему думать.

С уважением.

добавлено в [mergetime]1104618700[/mergetime]

880,

Как бы Вы охаректеризовали работу уважаемого KIN-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то конкретно играет с моими нервами...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то конкретно играет с моими нервами...
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Уважаемый,

Что конкретно Вас не устраивает? Что-то лишнее написал в Ваш адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

880,

Как бы Вы охаректеризовали работу уважаемого KIN-а?

ну начнем с тово что КИН сам себя называет Любителем! собранно все неплохо В Баку думаю таких Авто Немного! конешно же тут бооолшую роль играет финансы и знание! купить компоненты за 1000баксов некаждому дано!

еееех Плов одним аппетит другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

880,

Как бы Вы охаректеризовали работу уважаемого KIN-а?

ну начнем с тово что КИН сам себя называет Любителем! собранно все неплохо В Баку думаю таких Авто Немного! конешно же тут бооолшую роль играет финансы и знание! купить компоненты за 1000баксов некаждому дано!

еееех Плов одним аппетит другим!

880,

Мы что сейчас будем спорить о том что сам KİN себя называет любителем, а я его называю мастером?

Знаниями KİN обладает.

Прежде всего своё авто он сделал для самого себя, как испытательный стенд, как полигон, стремясь к новым вершинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет с вами я не спорю я просто передал его слова! и я его поддерживаю в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Le Monstre

абсолютно с тобой согласен

2 140

несёшь херню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херню ты несешь... я требую уважения к администрации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kasha

добавлено в 14:44

послушай малыш следи за своими словами понял!!!! что значит сидеть задом к сцене- это форум не для тугодумов!

Вот этого я не заметил!

Тебе сколько лет-то, дядя? Следи за словами! Мое выражение на счет зада и сцены не оскорбительно! Когда у тебя ВСЕ динамики стоят сзади, то получается что ты сидишь задом к сцене! Неужели эжто не понятно?!

Теперь всем остальным

Все мои посты на этом форуме только для того чтоб помочь нашему народу дорости до настоящего звука (настоящий звук не синоним дорогого звука). Надоело слышать как у всех бухает на задней полке и дребезжит все по кругу. Россия прошла этот этап лет 5-7 назад. Чем мы хуже? Может пора уже выходить на новый виток развития? Хочу щас найти гараж нормальный и помогать людям собирать апаратуру.

конешно же тут бооолшую роль играет финансы и знание! купить компоненты за 1000баксов некаждому дано!

Финансы не главное

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Если тебе надо чтоб бумкало на всю улицу, то конечно дешевле 3 баса в багажник бросить. Если хочешь звука, то не обязательно ставить супер дорогую апаратуру.

предпочитаю у мастеров собирать, но сам чтою над головой до последнего, и слежу за каждой мелочью.

А вот над головой у мастера стоять, ой как мешает работать!

собираю только у расула и сахиба

Ну над этими можно стоять. Им все одно, что стоишь, что не стоишь, все равно херню делают! Хотя Расула обучал один мой знакомый с России. Он приезжал сюда, в глазную клинику оборудование привозил и ставил и по ходу Расулу типа уроки давал (Расул тогда в профилактории Тофаша сидел, за Политехом). Каждый вечер приезжал к Расулу и объяснял ему основы автозвука.

Много умного втолковывал Расулу, и знаете резюмэ Расула после того как этот человек уехал? Было что-то типа такого: Бу урус гялиб бурда мяня ня деирди? Мян оннан яхшы хамсы бидирям. Бах нежа басовики гоюрам!

Я просто упал после его слов! Ему про подиумы говорили, про направление колонок, как угол выставлять надо, как фронт сопрягать с басом и т.д. Но ему в одно ухо влетело, из другого вылетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с огромным удовольствием всё делал сам еслиб мог бы но попитка не питка можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как ребята сами аппаратуру собирают!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там явно басы вместо мотора (по принципу толкателя)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А педали, чтоб динамо крутить и заряжать аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаюсь: в аудиосистеме я дундук, но хотел кое что узнать! Есть такой усилок фирмы пионер GM-3400 80w*4ch! Вопрос следующий, он нормальный????? Что можете про нее сказать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признаюсь: в аудиосистеме я дундук, но хотел кое что узнать! Есть такой усилок фирмы пионер GM-3400 80w*4ch! Вопрос следующий, он нормальный????? Что можете про нее сказать?????

мне кажется ты с моделью ошибся! такого НЕТ! ну Я ненашол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел рекламный щит Кенфуд, хотел узнать открылся ли такой магазил в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

880

нет, в названии я не ошибся. просто этот усилок 6-7 летней давности:-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Я хочу собрать аппаратуру в цешку,фронт пионеры TS-D1720C а в багажник Sony xs-gtx120lt,на данный момент компоненты и усилитель Pioneer gm-6400f есть плюс весь необходимы для шумоизоляции материал.Остался выбор усилка под сабуфер.Что можешь посоветовать как лучше, и самое главное кто сделает это грамотно и не дорого,в качестве помощника буду я сам, и помогу и кое чему рад буду научится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал ответ "Нафиг мне это нужно?"

Считаю что машина должна привлекать внешним видом а не громкой музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не громкой , но качественной это особый кайф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль должен привлекать всем, и первым делом хозяина, остальное неважно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...