Перейти к публикации

Студия Аэрографии


sel'spaint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

250 azn lдверь?

ребята вы в кайфе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вешал на форуме фотку Хонды СРВ с аэрографией на всю правую сторону, так это дел стоит 1000$ начиная от переднего крыла заканчивая задним + доки делают из ГАИ сами. В общем гагаш удачи в бизнесе если возьмешься за это дело то пойдет оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно это обсудить?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Отправив мне на почту Ваши координаты. Или оставьте Ваш адрес и я скину свой номер туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 azn lдверь?

ребята вы в кайфе?

Нет, абсолютно трезв. А что вы ожидали? Аэрография, дело не дешевое, затрачивается большой труд. Подумайте, сколько возьмет за свою работу хороший маляр, который качественно покрасит дверь в один цвет? Минимум 100 АЗН (при том, что использует качественную краску и т.д.). А теперь представьте сколько труда потратит художник-аэрографист? Не сравнить. Вы посмотрите, в сети, ради интереса, технику нанесения рисунка, как делается аэрография, тогда думаю Вы измените свое представление о том, сколько это должно стоить.И для своей работы я использую одни из самых дорогих лакопокрасочных материалов (DuPont, PPG). Кароче, предлогаю качество. Кстати, в Москве, в нормальной студии, цена за средний рисунок (без художественной детализации) на одной детали, начинается от 800-900 долл. Конечно, можно найти "мастера" который согласиться разукрасить весь автомобиль за 250 азн. но при этом и качество рисунка будет соответствующее.

Я вешал на форуме фотку Хонды СРВ с аэрографией на всю правую сторону, так это дел стоит 1000$ начиная от переднего крыла заканчивая задним + доки делают из ГАИ сами. В общем гагаш удачи в бизнесе если возьмешься за это дело то пойдет оно.

Благодарю за пожелания, и тебе того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать рисунок на крышке от бензо бака

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать рисунок на крышке от бензо бака

Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Просьба модераторам закрыть тему,

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...