Перейти к публикации

Как часто вы моете машину?


Гость 140
 Поделиться

Как часто вы моете машину?  

180 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

okolo raboti est xoroshii malchik kotorii moet moyu mashinu , primerno 1 raz v nedelyu , no seichas ona v takom gyune :o

Уважаемый пользователь! На форуме запрещено писать на латинице. Приветствуется только кириллица. Просьба исправить свой пост. При дальнейшем повторении, ваши посты будут удалены без предупреждения.

С Уважением, Администрация. 140

Изменено пользователем 140
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

иногда через каждые 3 дня, а так, вообще раз в неделю, вообще я этим не люблю заниматься, тоесть к мастерам или в мойку бегать, как-то мне не приятно бывает, все там мужчины как на инопланетианку смотрят на девушку, всем этим занимается брат, если проблемы с машиной, а так на счёт мойки знаю что на Р. Бебутова есть ребята, работа их ЧИСТАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в неделю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

do 20 dekabrat mit ne budi tak kak ne v BAKU

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою когда есть хотя бы 1 час времени.

Иди 2 часа если решился помыть сам на даче во дворе..

А так последний раз мыл 24 сентября, до этого 31 августа, до этого 10 августа.

Откуда помню точные даты?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Записывал, честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил - почти каждый день...

особенно если машина чужая, а ты на мойке работаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ПиСю: мой белый стальной конь скоро станет совсем ббброзрачным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через день. работы много, так каждый день на мойку ташил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неделю один раз, йозю дя ки сам лиЦно.стараюсь никому не доверять это дело

Изменено пользователем Axmed518
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была машин то мыл каждую неделю или сам или когда времени было мало то в мойку ходил.Но лутше мну никакая мойка не может вымыть мою машину лутше.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра отведу на фулл мойку, вообще завтра весь день посвящю ей, моей красавице. а так просто мне негде самому помыть машину, с удовольствием бы заплатил бы за место и шланг с нормальным напором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз помыл после 2х месячного перерыва

в 98% мою сам....мою фулл иногда 2 дня подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

МЕсяц как машина не была в мойке.Никак не могу найти время, а когда бывает время всё говорю завтра, завтра и моё это ЗАВТРА длится уже примерно, как месяц.

Одна знакомая в таком случай на богажнике пишит(втирая пыль,грязь)- СКОРО ДОЖДЬ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данное время года . у нас чем реже мыть тем лучше))) замки заколебешься отмораживать) и особого смысла нет , с дороги летит слякоть , реогент в перемешку с незамерзайкой )) (у нас не у вас)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а я пишу - ГРЯЗЬ ЛЕЧЕБНАЯ

Изменено пользователем U1076
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою по суботам на даче. Даже зимой. вода с напором, пылесос, музыка на всю мяхлю.....

И никакая мойка не сможет помыть как сам свою! только вот иногда плачу пару подкрыльники помыть и все!

А на Баиловском Лукоиле тоже супер моют, им тоже оставляю помыть, потом звонят,забираю ( 2 шаха)!

Представьте у нас мяхля мойку открыли (гараж, рядом с моей), поставил сестры Пежо 206 на мойку, и дал полтора шаха! Вечером мойщик говорит что владелец мойки (тоже мой сосед) говорит что, за полтора моем только Совецкие Авто! А твоя Пежо не смотря что она меньше чем совецкая, стоит как S-клас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою раз в неделю Воскресенья!

А покрышки глицыриню раз в 3 дня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически не мою, мне даже один раз в БМВ сервисе отказали проехать на

диагностику из-за грязной машины

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю

Если не охота то через 2 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне часто отказывают мыть машину

До того она грязной бывает, (Например после сегодняшнего драга.)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Я ужаснулся когда приехал и начал осматривать машину, из под буферов валился э палчыг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...