Перейти к публикации

Каталог ссылок по Mercedes-Benz


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрите, что я нашел, пытаясь узнать побольше про времена, когда Уве Гембалла занимался Мерседесами: http://www.500sec.com/1000sec/ Не удивлюсь, если Ариф все это знает, но меня сайт очень порадовал, рассказал много нового.

Меня всегда забавляли расширенные монстры на базе 126-х Мерсов с дурацкими псевдо-воздухозаборниками в стиле Тестароссы smile.gif

Про БМВ, Мерсы, Ламборгини и Феррари фирмы Koenig Specials я, например, знал, а тут такой ассортимент, ууу!

Изменено пользователем Назим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в нете нашел урода и гибрид, оба на базе W124:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экземпляр с того сайта. Обратите внимание на белую краску вместо хрома.

Удлиненный, расширенный, с растянутой вверх крышей мега-Мерседес.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширённый мсздец

Кто сказал что на эске нелзя падняц?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотриться как НЛО =) не привыкли после жигулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 текер,

плагиат от нас...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если честно мне расширенный, больше понравился, как будто Hummer H1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каталог оригинальных дисков Mercedes-Benz - http://www.wheelcollision.com/merc.htm

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф

а кто в данный момент является поставщиков?

BBS, Ronal или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ronal это 100%, может еще кто-то, но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на первой странице диски мои

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф Цены на диски хорошая.А как можно будет заказать диски?Ты можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как и где их можно взять? Цены реальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, цены для Баку не актуальны.

Рядом с каждой фоткой есть парт намбер колеса, записываете его, называете в Мерседес-Центре и узнаете цену на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР MERCEDES BENZ

Друзья! Хочу поделиться с вами одной новостью. Мы открыли сайт MERCEDES-BENZ. В наши дальнейшие планы входят обеспечение самыми последними новостями этого легендарного бренда.

WWW.MERCEDES-BENZ.AZ

PS: Именно сайт EFIR.WS стал самым первым автомобильным сайтом, кому предоставлена эта новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад спасибо большое тебе, за твои старания брат, будем ждать у нас на форуме все последние новости об этой марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, только фотки некоторые кривые. Надо доработать. и В разделе виртуальный автосалон, не плохо бы фотки по-красивее повесить. Нашего орхана задействовать бы ;0

А так сайт удобный, на уровне всё.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы!

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Рашад, с открытием сайта.

Если б ты не спросил "ну как?", я бы не стал его критиковать )) Он ужасен, к сожалению. Объясню почему:

1) на дворе практически 2010 "модельный" год, а сайт построен на таблицах.

эфир.вс тоже на таблицах, только ему года 3 уже, тогда вёрстка сайтов на "дивах" была не совсем правильная, да и не настолько распространена как сейчас.

2) насколько я понял, за основу был взят, скорее, www.mercedes-benz.ru, нежели его оригинал.

тут и говорить нечего, всё налицо, от картинок с названием разделов до фотографий в самих разделах.

3) http://www.mercedes-benz.az/about.html

эбаут Мерседес, поверь, никому не нужен. если это эбаут ширкят, ещё ничего, но такое вот оформление неправильное, включая такую склейку фотографий

дальше перечислять не буду, хочу лишь отметить, Мерседес - это "уровень", который нужно поддерживать везде, включая сайты дилеров в далёком Азербайджане.

для сравнения, скажу, что сайт БМВ практически на том же уровне, но чуть лучше.

а почему всё так? ответ прост: те умельцы, которые делают эти сайты, или не мастера своего дела, или делают на скорую руку, зная, что косяки в работе никто не заметит и все останутся довольны.

В любом случае, поздравляю, и что не делается, делается к лучшему, возможно и сайт станет получше когда-нибудь, только зачем делать сейчас на тройку, если можно сразу на пятерку?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

http://www.mercedes-benz.az/site/index.php...b=34〈=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...