Перейти к публикации

Карбюраторщики нашего города.


963
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть какие-нибудь новости спустя 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пярвиз не плохой мастер но после него стало жрать 40% больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по сикрету

если Жигули офигенно едит на полных газах

то при умеренной езде больше 10 литров никак неполучается..

но если не едит вообще ( к примеру с отключенным пневмо приводом 2 ой камеры) то при вынужденной тапки будеш жрать неподецки

а вот если топить постоянно... то стоит задуматся 18-23 )

что вполне нормально для 1.6

90 процентов успеха именно в настройке системы а не в мойке

ПАднимайЦе Господа ПАднимайЦе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пярвиз не плохой мастер но после него стало жрать 40% больше

это 071-я любимый мастер

только он к нему больше не ездит. . . новЫ Уровинь

добавлено в [mergetime]1193039436[/mergetime]

ПАднимайЦе Господа ПАднимайЦе

фашист, ты ЙЕКЬ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geweng karburatorwik isteyirsense get VAZa,deyirler ela karburatorwik var orda,ozumde gedecem yanina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть очень хороший карбюраторщик находится

по дароге на гянджелик едем по стороне 5-ой бальницы в сторону ганджилика со светофора сразу направо проезжаем метров 25 и слевой стороны стоит гараж непалённый!!!

если кто поедет туда скажите я от Саши шлифовщик и он вам хорошо соберёт!!!

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
TO 963: Его зовут не то акиф,не то Асиф,но точно он лезгин,берёт за работу сразу,первый ремонт, 9 ширванов, год гарантия , 1 месяц бесплатно осмотр и в течении первого года,до кап.ремонта по 1-2 ширвану.Но мастер хороший ,работу делают ни как на трассе за 10 минут.он карбюратор ремонтирует за 4 часа.подгонку , наладку ,регулировку и тд.

Если ехать из "Халглар Достлугу" в сторону Гюнешли, едем прямо до самого пика (высшей точки), дальше начинается спуск и виден Гюнешли, но мы разворачиваемся (то есть едем обратно) и после разворота справа от дороги есть два бокса, на одном написано Электрик, Карбюратор. Там работает лезгин, зовут его Сафар. Он мастер своего дела, на моей 21099 он так восстановил и настроил старый карб, что мне вспомнилось новая 21099 с салона. Делает дорого, но я такой, что плачу один раз и забываю надолго! За 1 месяц карбюратор оправдал себя экономией топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошый карбюраторщик высше щярг базара там еще мечеть рядом есть там заправка не помню как называется мастера зовут Володя пожилой мужик делает хорошо и аккуратно и зажигание тоже хорошо выстовляет да и с бензонасосом тоже если что помочь может, друзей туда водил все остались довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zubilo

Володя не карбраторщик Он ЛОМ С Газоанализатором 1655 года и поломанным стробоскопом.

а так называемый его ученик-помошник его жалкое подобие в плане работы и на*бывания клиентов..

я бы скорее назвал его менеджером а не помошником поскольку сам володя в очень исключительных случаях сподобивается сказать пару слов.(ему это просто не сярфует бизнес накрытся может)

за работу берет 16 манат (все берут 10) + неизвестно каким образом на обсолютно новом карбюраторе он находит деффекты и как правило за замененную заслонку которая стоит 20 копеек и воздушный фильтр берет еще 10 манат

на самом деле карбюраторщик это не просто человек способный разобрать отмыть и собрать карб.

карбютарщик в первую очередь должен быть настройщиком.

как правило я предпочитаю обращатся к людям действительно связанными с автоспортом.

поскольку они именно те кто по слуху и 2 мя резкими подергиваниями дроссельной заслонки сразуже умеют поставить верный диагноз.

Таких человека 2

Фярадж ваз-хырдалан

Вагиф-Имротекс ( увы больше карбами серийно не занимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zubilo

Володя не карбраторщик Он ЛОМ С Газоанализатором 1655 года и поломанным стробоскопом.

а так называемый его ученик-помошник его жалкое подобие в плане работы и на*бывания клиентов..

я бы скорее назвал его менеджером а не помошником поскольку сам володя в очень исключительных случаях сподобивается сказать пару слов.(ему это просто не сярфует бизнес накрытся может)

за работу берет 16 манат (все берут 10) + неизвестно каким образом на обсолютно новом карбюраторе он находит деффекты и как правило за замененную заслонку которая стоит 20 копеек и воздушный фильтр берет еще 10 манат

на самом деле карбюраторщик это не просто человек способный разобрать отмыть и собрать карб.

карбютарщик в первую очередь должен быть настройщиком.

как правило я предпочитаю обращатся к людям действительно связанными с автоспортом.

поскольку они именно те кто по слуху и 2 мя резкими подергиваниями дроссельной заслонки сразуже умеют поставить верный диагноз.

Таких человека 2

Фярадж ваз-хырдалан

Вагиф-Имротекс ( увы больше карбами серийно не занимается)

А чем занимается Вагиф? Инжекторами ВАЗ занимается? Насколько хорошо он знает эт дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FASHIST

Фашист ты настояший ГЕСТАПОВЕЦ. Мне на 09 несколько мастеров немогли поменять бензо-насос я купил ровно 6 и только Володя сделал нормално и я больше не вспоминал о нем да и зажигание выстовил нормално.Моему другу тоже сказали тебе надо движёк(машине был всего 1 год) перебрать пошли к нему он выстовил зажигание и отрегулировал карб и все были счастливы.

Вагиф это который мото-кроссом занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем занимается Вагиф? Инжекторами ВАЗ занимается? Насколько хорошо он знает эт дело?

только карбюраторами.

Фашист ты настояший ГЕСТАПОВЕЦ.

Данное выссказывание я расцениваю как Оскорбление. Впредь попрошу воздержатся от подобного рода выссказываний в мой адресс.

Мне на 09 несколько мастеров немогли поменять бензо-насос я купил ровно 6 и только Володя сделал нормално и я больше не вспоминал о нем да и зажигание выстовил нормално.

замена механического бензонасоса простейшая процедура . а у предыдущих мастеров наверника даже Элементарных Слессарно-Гайкакрутильных навыков небыло и наверника Руки росли из того самого места.

Вагиф это который мото-кроссом занимается?

Скорее водным транспортом

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена механического бензонасоса простейшая процедура . а у предыдущих мастеров наверника даже Элементарных Слессарно-Гайкакрутильных навыков небыло и наверника Руки росли из того самого места.

+1 ! Я бы его сам заменил, руки выросли с нужного места!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexsus 1090 может руки у тебя растут откуда надо а вот язык точно не от туда.

Может перестанеш оскорблять?

я его тоже могу заменить открутить 2 гайки это не проблема,проблема была что не могли правильно подогнать прокладки под него ставили толстую шток от распредвала не доходил, ставили тонкую начанал стучать делал даже по инструкции не получалось на других машинах менял сам получалось без проблем.Валодя нашел там какойто комплект прокладок и подогнал их.

Fashist.

Данное выссказывание я расцениваю как Оскорбление. Впредь попрошу воздержатся от подобного рода выссказываний в мой адресс.

это была без-обидная шутка если не понравилась извени не принимай близко к сердцу.

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мучайтесь. Родственник Бобли Ровшан занимается карбами, делает как надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод

Только и только от тебя я мог услышать подобный сейбят

Ала Бобли что когда-либо в профилактории Работал со совим родственником ?? Аля уЦеник ???

ну и что из того что родственник его карбюраторщик ?

Почается если бубли хороший сюрян то значит его родственник просто не может быть плохим карбюраторщиком ?????

Маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nexsus 1090 может руки у тебя растут откуда надо а вот язык точно не от туда.

Может перестанеш оскорблять?

я его тоже могу заменить открутить 2 гайки это не проблема,проблема была что не могли правильно подогнать прокладки под него ставили толстую шток от распредвала не доходил, ставили тонкую начанал стучать делал даже по инструкции не получалось на других машинах менял сам получалось без проблем.Валодя нашел там какойто комплект прокладок и подогнал их.

zubilo Слушай, а кого я оскорбил ? тебя или того карб-ка? И во-вторых, я буковки, кторые ты читал и принял за оскорбления руками пишу, а точнее пальцами, а не языком! Так что думай прежде всего! То что ты написал, это точно оскорбление в мой адрес!

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше строго по теме.

Весь оффтоп будет удален . автору рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, Бобли не занимается карбами. Просто я сказал где нормальный карбюраторщик, не кидало - Лада сервис на Мятбуате. А так Фашист сам великий карбюраторщик. Чего только стоят его Веберы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

karburatoru tunik eletdirmek isdeyirem kimin yanlna gedim? varsa harda isleyir deyerdiz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...