Перейти к публикации

Ce-az 500


Snap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а так на 4-й передаче идет 240, дальше пока не пробовал

И не надо пробовать больше особенно,если с семьёй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не жалко тебе движок на 6000 rpm ??

ты что?

это же бмв

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вообщето я кручу до максимума - 6500, потом стэптроник перекидывает на следующую

масла не кушает вообще - чистая синтетика Valvoline SynPower 5W40

Изменено пользователем Snap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейнинг по экстремальному вождению.

Как тормозят тачки без ABS на покрытиях с разным сцепными свойствами под разными колесами:

Опель Корса без ABS

БМВ 318 без ABS

А вот так тормозит тачка в тех же условиях с АБС:

Моя 528

а это бонус клип - прохождение поворота с торможением по мокрому асфальту. в конце я надавил на газ жаль звук не был фключен на фотоаппарате.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1111789682[/mergetime]

Нюрбургринг.

Знаменитая трасса Nordschleife. 22 км.

гонки Формулы 1 запретили изза высокой опасности - кругом отбойники.

зато туристов пускают по субботам-воскресеньям. в остальные дни производители тестируют свои тачки.

Нюрбургринг2003 видео, пара моментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седнЯ видел модель 1:18 мерсик на продаже в одном магазине там на ней твой номер был наклеян ce az 500 я офигел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдеее! оригенально! Машина там номер тут Странно эт все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю

магазин намика ( ты его знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта модель из коллекции Алексея. Чёрный SL500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto iz moy kollektsii kremoviy CL500 ot AutoArt. u eshe skoro bydyt nakleini te je samie nomera na korichneviy S500... ne lublu rodnie nomera na kolletsionnix mashinkax....

На форуме запришено писать на латыне! Отредактируйте свой пост.

В следующий раз удолю пост без предупреждения!

С уважением Т_34

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на CL не замечал, я на SL500 чёрном видел. Кстати, CL ашагы йери вар? А то Намик за 85$ говорит его.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но я последний раз опустил цену, я с ним поговорю. Еще посмотри ответ в разделе коллекция моделей, только вот не знаю на efire ili na auto... я кое какие фото поставил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Опять торможение:

Braking

Слалом (к сожалению не засняли когда я ехал побыстрее):

Слалом

Разгон до скольки возможно и потом торможение "в пол"

я умудрился там выжать 130

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

разгон 0-100 около 7.9 секунды :

0-130-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Snap!.. тачка у тя что надо (новость сообщил типа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) ... я уже всем прожужжал уши, тебе тож прожужжу - E39 моя любимая машина!.. второй такой нет и быть не может... думаю, ее можно считать последней моделью BMW, в которой пока еще можно было рассмотреть черты классического биммера... ну да ладно - не будем о грустном... раз уж тут все высказывают идеи по поводу "доведения" внешности твоей тачки (а ты это всячески приветствуешь), я б тоже хотел высказаться... собственно, высказываюсь: по моему, лучше E39 в плане внешности может быть только сама E39 с M5 обвесами (кажется, это называется спорт пакет)... а так - ни отнять, ни прибавить... особенно понравилась задняя оптика, а-ля хром... помнится, ты спрашивал, есть ли такие у нас... пока таких нет, но скоро завезу... для E39 у нас есть передняя оптика, кстати, тоже хром... стоит $380 (Тайвань)... и задние фонари - белый с красным... $250 (тож оттуда)...

... саглыгува гисмет!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Snap!.. тачка у тя что надо (новость сообщил типа ) ... я уже всем прожужжал уши, тебе тож прожужжу - E39 моя любимая машина!.. второй такой нет и быть не может... думаю, ее можно считать последней моделью BMW, в которой пока еще можно было рассмотреть черты классического биммера... ну да ладно - не будем о грустном... раз уж тут все высказывают идеи по поводу "доведения" внешности твоей тачки (а ты это всячески приветствуешь), я б тоже хотел высказаться... собственно, высказываюсь: по моему, лучше E39 в плане внешности может быть только сама E39 с M5 обвесами (кажется, это называется спорт пакет)... а так - ни отнять, ни прибавить... особенно понравилась задняя оптика, а-ля хром... помнится, ты спрашивал, есть ли такие у нас... пока таких нет, но скоро завезу... для E39 у нас есть передняя оптика, кстати, тоже хром... стоит $380 (Тайвань)... и задние фонари - белый с красным... $250 (тож оттуда)...

... саглыгува гисмет!..

Спасибо

я пока не хочу ставить М обвес - дороговато. вот если поднакоплю деньжат и возьму 2001 года - тогда может быть выберу сразу с обвесом если решусь брать новую, то эту красавицу могу провезти в Баку так что становитесь в очередь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а сколько эти М обвесы у вас там стоят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а сколько эти М обвесы у вас там стоят?..

новый у дилера по моему 2000 плюс установка ече столькоже с покраской.

набрать подержанные детали (а там не толко бампера но и воздуховоды, протвотуманки) в 1500 можно с установкой и покраской уложится.

цены в евро.

Европа это дорогое место

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

еще одно новогеднее видео

http://www.bmwclub.ru/auto/gallery/data/500/BMW_vs_Mers.avi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))Этот гагаш с тобой гонялся? помойму он ваше не понял что ты хотел=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вобше все бехи 5 серии красивые! Одно время я мечтал только о ней! Еривыровская таччка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))Этот гагаш с тобой гонялся? помойму он ваше не понял что ты хотел=)))))

понял, понял, я не весь ролик показал мы специально искали место.

это как раз после кручения на снегу:

http://www.bmwclub.ru/auto/gallery/data/500/7996MOV00155.MPG

а у него не было шансов все равно

правда щас он взял новую 525 турбо дизель - не смог простить мерсу поражение

скоро опять будем гоняться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...