Перейти к публикации

Гороскопы


Гуча
 Поделиться

Кто Вы по гороскопу?  

90 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Новый год -> Гороскоп 2010 для знаков зодиака

На мягких лапах СЕРЕБРИСТЫЙ ТИГР,

Крадучись, приближает время.

Что ждать нам от него? Какое бремя

На каждого из нас обрушит он?

ОВЕН (21.03-19.04)

Для ОВНА – баловня судьбы,

ТИГР приготовил много вариантов.

Добиться в жизни результатов

Он сможет, если не сглупит –

ТИГР требует от вас терпенья,

Заглядывать вперед уменья,

Чуть-чуть стараний и стремленья

Добиться в жизни своего.

Не бойтесь чувства проявлять,

Интуиции доверять,

И вас тогда ЖЕЛЕЗНЫЙ ТИГР

Карьерным ростом наградит!

ТЕЛЕЦ (20.04-20.05)

К ТЕЛЬЦАМ ТИГР будет благосклонен,

И их успехами доволен.

Год будет полон радости и удивленья

Друзей забытых появленьем,

Любви прекрасной проявленьем…

И новым крупным измененьем:

В работе, имидже иль личной жизни

Ждут перемены, только ты

Случайно их не пропусти!

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

А БЛИЗНЕЦАМ придется постараться,

Чтоб ТИГР помог продвинуться вперед,

Работы трудной, главное, не бояться,

Профессионально за работу браться,

На качество работать, не спеша -

Награда ТИГРА будет хороша!

РАК (22.06-22.07)

ТИГР приготовил РАКУ удивленье,

Заветного желанья исполненье.

Но есть условие – оно невелико:

Не верить людям на слово легко.

И не пытайся переделать тех ,

Кто для тебя сегодня ближе всех!

ЛЕВ (23.07-22.08)

Чтобы в год ТИГРА обрести стабильность,

ЛЕВ должен проявить немалую активность.

Показывать всем силу и уменья

Ему придется целый год,

Не обойдется без невзгод,

Но ЛЕВ все трудности преодолеет,

И ТИГР тихонько подобреет –

Вознаградит от всей души

Ты только сильно не спеши.

ДЕВА (23.08-22.09)

Для ДЕВЫ год сулит интриги,

Возможны в личной жизни сдвиги,

Работа будет напрягать,

Но этим Вас не напугать!

Учитесь жить рационально,

Конфликтов избегать буквально,

И проживете год реально

Без упущений материальных.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

ВЕСАМ предстоит непростое решенье –

Выбрать в жизни направленье,

Быть может, стоит все оставить

Или чего-нибудь подправить.

Каким бы ни было решенье ваше,

С ним станет жизнь милей и краше.

С родными предстоит настроить отношенья

И в этом тоже ждет удовлетворенье.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

СКОРПИОНУ нужно обратить вниманье

На свою семью – родных, детей,

Проявить взаимопониманье,

И к общенью приложить старанье,

Избегать в общении трудностей.

На работе проявите твердость,

В принятии решений - скорость,

Решительность на пользу будет здесь

ТИГР не простит медлительность и спесь.

В итоге, показав лихую хватку,

Вы попадете в лидеров десятку.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

СТРЕЛЬЦА при грозных переменах

Поддержат верные друзья.

Они и в радости и в горе

Неподалеку есть всегда.

ТИГР уважает чувства смелых,

И вам поможет он в любви,

В работе поддержать карьеру

И неприятелей смести.

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

КОЗЕРОГА ждет период испытаний -

ТИГР предоставит шанс и не один,

Но для исполнения желаний,

Преодолеть порог придется не один.

Избежать Вам не удастся ссадин,

Разочарований и обид,

Но по окончании испытаний

ТИГР Вас очень щедро наградит!

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Для ВОДОЛЕЯ наступает время

Для сбора урожая от приложенных трудов,

Но чтобы не тянуло ноши бремя,

Не упускайте из виду врагов.

Никто не идеален в наши дни,

Есть и у вас секреты от других,

Чтоб правда Вам не принесла вреда,

Внимательными надо быть всегда!

РЫБЫ (19.02-20.03)

Для РЫБ год ТИГРА –

Год больших свершений,

Реализаций планов, перспектив,

Не нарушая прежнего движенья,

Вы совершите творческий прорыв.

Возможны в жизни вашей совпаденья,

Мистические тайны, снов исполненье,

Не бойтесь, все со временем пройдет,

Вас- Это от беды остережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕЛЕЦ (20.04-20.05)

К ТЕЛЬЦАМ ТИГР будет благосклонен,

И их успехами доволен.

Год будет полон радости и удивленья

Друзей забытых появленьем,

Любви прекрасной проявленьем…

И новым крупным измененьем:

В работе, имидже иль личной жизни

Ждут перемены, только ты

Случайно их не пропусти!

урааа... значит я буду счастливая в конце концов

ЛЕВ (23.07-22.08)

Чтобы в год ТИГРА обрести стабильность,

ЛЕВ должен проявить немалую активность.

Показывать всем силу и уменья

Ему придется целый год,

Не обойдется без невзгод,

Но ЛЕВ все трудности преодолеет,

И ТИГР тихонько подобреет –

Вознаградит от всей души

Ты только сильно не спеши.

надеюсь мой ЛЕФФФФ это прочтет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Аккуратный Водолей

Руки моет до локтей

Двадцать раз в неделю.

Ни рогаток, ни ужей

Нет в его портфеле.

Добродушный Козерог

Не проспит второй урок

И не будет злиться,

Если стрелки на часах

Подведёт сестрица.

Рыбам нравится вода,

Уплывут в воде всегда

От любых препятствий.

Недостатки у себя

Выискать стремятся.

Овна видно за версту,

Овен любит красоту.

Не обидит кошку,

Не подставит никогда

Малышу подножку.

В дружбе нет Тельцам цены,

Эгоизма лишены,

Ненавидят спешку

И в "упряжке" до конца

Повезут тележку.

Непоседы, хитрецы

Зодиаки-Близнецы,

Скучную работу

До конца не доведут -

Пропадет охота.

Рак живет своим умом,

Не отложит на потом

Трудную задачу.

Быть в почете - для него

Очень много значит.

Лев всегда подаркам рад,

Обожает шоколад,

Разные вещицы.

Похвалите льва раз пять,

Он не загордится.

Дева ценится за ум,

Но она не любит шум

И не терпит гнева.

Добродушна и нежна

Маленькая дева.

Я завидую Весам -

Не надеются на мам,

Выглядят опрятно.

Если нравишься себе,

Самому приятно!

Честный, добрый Скорпион

Ненавидит злых персон.

С первого свиданья,

Если что-то в вас не так,

Скажет: "До свиданья!"

У Стрельца полно идей,

Он всегда среди людей,

Прост и не скупится.

Как спортсмен больших побед

Может он добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ковыряние в носу

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием стрелец - обожающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...

любовные письма

Овен пишет

"Я очень ревную и думаю, что застрелю тебя, запомни это... Я думал

весь день о том, что мы смогли бы вместе сделать... Это здорово, что у

МЕНЯ есть кто-то в жизни, кто не боится проделывать вместе со мной

штучки, которые мне так нравятся. А теперь я должен бежать..., мой шеф

требует меня немедленно к себе. Итак... состыкуйся со мной позже...

Люблю. P.S. О, я совсем забыл сказать тебе здравствуй."

Пишет Телец

"Используй для ответа вложенный конверт.

Ужин вечером? Ты приготовишь?

М.м.м.м.м..."

Близнецы напишут вам письмо, затем позвонят вам и прочитают письмо по телефону.

Поскольку подлинные Близнецы - боги коммуникации и связи, они по

крайней мере испишут не менее 6 страниц и в основном фразами типа "Мы

думаем..." и "Мы чувствуем".

Рак. А вот это вы получите от Рака.

не могу ждать, пока мы купим вместе дом... только ты... и я... и моя

мама... На стенах я развешу фотографии детей моих приятелей и

родственников, пока у нас не будет по крайне мере восьми своих... Было

так приятно повстречать тебя сегодня утром..."

Письмо Льва: "У тебя превосходный вкус! И ты поистине великолепен, потому что ты... со мной."

Дева.

Записка Девы будет обязательно напечатана на экологически чистой бумаге

по всей форме делового письма с кратким резюме во вступлении и с

выходными данными. Дева заметит, к примеру: "... На твоем пиджаке было

несколько пылинок, но по крайней мере ты не пах..."

Весы напишут

от руки великолепным каллиграфическим почерком на бумаге с тиснением

или водяными знаками. Они могут использовать чернила с приятным

ароматом (ручка-духи). Именно Весы "открыли" день Св.Валентина, не

забывайте об этом.

Скорпион. Поскольку любимый праздник

Скорпиона Хелоуинн, и они обожают мистику, то гипнотизируют вас

словами: "...Ты пока реально себе это не представляешь, но ты уже в

постели со мной, и мы в экстазе..."

Стрелец пошлет вам открытку

с видом заморских стран и приклеит какую-нибудь особенную марку, говоря

что-то типа: "... Периодически думаю о тебе... слышала ли ты что-нибудь

о местах, где я сейчас нахожусь", а потом добавит несколько слов о

людях, с которыми там повстречался. Письмо будет изобиловать помарками

и содержать что-то вроде: "Ты довольно хороша... холодно... погода

наладилась... Я позвоню тебе... когда я вернусь... с Багам..."

Козерог напечатает на машинке:

"...Мне

очень приятно и я ценю все, что ты для меня сделала... Твоя

внешность... находится в привычных рамках, и поэтому приемлема для

меня... Но это мы еще посмотрим..."

Водолеи не шлют любовных

писем. Лучшее, чего от них можно ждать - это приглашения присоединиться

к его компании, которая, например, без ума от какой-то сверхновой или

бредовой идеи. Идя на встречу с Водолеем, вам следует посмотреть фильм

о докторе Джекиле и мистере Хайде, чтобы приготовиться к любой

неожиданности.

Рыбы пишут любовные послания, но как правило,

указывают неверный адрес. Но будьте уверены, они всегда о вас думают. И

не требуйте от них большего, чтобы однажды не получить это: "...Я не

знаю кто ты, но я все равно люблю тебя и не могу жить без тебя!"

Изменено пользователем Гуча
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яфигею...

Внешность человека, его физическое тело, манера поведения определяются положением Солнца. Управитель градуса, в котором находится Солнце, также придает дополнительные характеристики внешности. Так как без остальных планет характеристика не может быть точной, здесь описаны усредненные черты внешности, особенности пластики, манера поведения представителей различных знаков Зодиака.

Стихия Огонь. Представители знаков, подчиненных этой стихии, имеют яркую, заметную внешность с хорошо развитой мышечной массой и признаками полнокровия. Манера самовыражения такая же яркая. Конституция отличается жизнестойкостью, силой, энергией, хорошим здоровьем. Характер волевой, честолюбивый, самоуверенный. Есть склонность к импульсивности, переоценке сил и заносчивости.

Овен. Рост средний или немного выше среднего. Тело крепкое, чаще худощавое. Лицо удлиненное, с тонкими чертами и красноватым оттенком. Для женщин характерна высокая шея. У мужчин выражен кадык. Глаза светлые (от светло-серых до светло-коричневых). Взгляд острый. Хорошо выражены надбровные дуги. На переносице вертикальная складка. Движения порывистые и быстрые.

Лев. Рост высокий. Великолепная осанка. Крепкое тело. Широкие плечи. Голова большая и круглая, лицо с красноватым оттенком. Волосы светлые, вьющиеся. Глаза светлые, чаще серые. Манера поведения экспансивная. Впрочем, добросердечие, благородство и авторитет в их облике, равно как и потребность в свите, не требуют лишних телодвижений.

Стрелец. Рост большой. Фигура относительно пропорциональная, хотя часто создает ощущение крупной. У мужчин в зрелом возрасте появляется живот. У женщин с годами бедра могут становиться массивными. Лицо овальное, глаза чаще карие. Цвет волос может быть различным. Их отличает настойчивая, неугомонная и громкая манера поведения, всегда уверенная походка.

Стихия Земля. Стихия Земля наделяет людей выраженным, но не обязательно крепким скелетом, относительно пропорциональным развитием мышечной массы и жировой ткани, крепким телосложением. Они отличаются устойчивостью, практичностью, упрямством, бережливостью и медлительностью.

Телец. Рост средний или ниже среднего. Тело коренастое, ширококостное. Есть склонность к полноте и сутулости. Лицо широкое, полные губы, тяжелая нижняя челюсть, массивная короткая шея. Глаза круглые, слегка выпуклые. Манера поведения сдержанная, невызывающая. Медлительны и нерешительны.

Дева. Рост средний или выше среднего, хорошее телосложение. Лицо с тонкими чертами, овальное или худощавое. Нос крупноватый, с горбинкой или прямой. Губы чаще тонкие. Выглядят аккуратными, сдержанными и молчаливыми, легко двигаются.

Козерог. Рост ниже среднего. Чаще худощавая жилистая фигура, резко обозначенные суставы. Лицо худощавое, скуластое, с малоподвижной мимикой и хладнокровным взглядом. Выражены носогубные складки. Манера поведения невозмутимая и спокойная. Редко проявляют свои чувства.

Стихия Воздух. Преобладание стихии Воздуха дает хрупкую, субтильную конституцию тела. Таких людей отличает легкость и подвижность в манере поведения. Они имеют интеллектуальные наклонности, хорошую способность к общению. Поведение благожелательное, дружелюбное, но слегка холодное из-за большей склонности думать, а не чувствовать.

Близнецы. Рост чаще высокий. Фигура стройная и гибкая. Характерны длинные руки и пальцы. Глаза серого или карего цвета. Волосы светло- или темно-каштановые. Живая, подвижная мимика. Нос заостренный, может быть с неровностями. Быстрая, энергичная походка, активная жестикуляция.

Весы. Хорошее сложение тела. Выглядят моложавыми и подтянутыми. Подвижные, худощавые конечности. Лицо овальное или круглое, с тонкими чертами, хорошо выраженными губами и часто ямочками на щеках. Движения грациозные. Отличаются вежливостью, дипломатичностью, изысканным поведением.

Водолей. Рост средний. Фигура хорошо сформированная, со склонностью к полноте. Лицо мясистое, овально или длинное. Производят впечатление подвижных общительных людей. Манера поведения эксцентричная, слегка наигранная. Их внешность может быть обманчива, и ваши предположения об этих людях могут не подтвердиться.

Стихия Вода. Люди с преобладанием стихии Воды в гороскопе имеют что-то неуловимое и загадочное в облике, то, что сложно облечь в слова. В очертаниях тела много плавных, округлых линий. Хорошо развита подкожно-жировая клетчатка, что создает ощущение мягких или даже слегка отечных покровов тела. Натура инертная, мечтательная, интуитивная, эмоциональная, восприимчивая и впечатлительная. Есть отзывчивость в сочетании с некоторой замкнутостью. Сложно предугадать их действия и понять о чем они думают. Стихия Воды дает проницательность, максимально острую в знаке Скорпиона. Представители знака Скорпион выделяются также волей, решительностью, смелостью, неудовлетворенностью.

Рак. Рост выше среднего. Тело ширококостное со склонностью к полноте, с широкой грудной клеткой и короткими конечностями. Походка слегка неуклюжая. Лицо круглое или овальное, большие щеки, короткий нос, чаще "картошкой". Кожа обычно бледная. Глаза светлых оттенков, чаще округлой формы.

Скорпион. Рост средний или ниже среднего. Телосложение крепкое, слегка коренастое. Кожа чаще смуглая. Лицо квадратное или удлиненное, выдающиеся брови, нос с крупнопористой кожей. Глаза обычно темные. Взгляд проницательный, "колючий", насмешливый, с оттенком сарказма.

не знаю как у вас,но у меня много правильного

Овен. Рост средний или немного выше среднего. Тело крепкое, чаще худощавое. Лицо удлиненное, с тонкими чертами и красноватым оттенком. Для женщин характерна высокая шея. У мужчин выражен кадык. Глаза светлые (от светло-серых до светло-коричневых). Взгляд острый. Хорошо выражены надбровные дуги. На переносице вертикальная складка. Движения порывистые и быстрые.

вот то что правильно...а может и больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яфигею...

Скорпион. Рост средний или ниже среднего. Телосложение крепкое, слегка коренастое. Кожа чаще смуглая. Лицо квадратное или удлиненное, выдающиеся брови, нос с крупнопористой кожей. Глаза обычно темные. Взгляд проницательный, "колючий", насмешливый, с оттенком сарказма.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо овальное или круглое, с тонкими чертами, хорошо выраженными губами и часто ямочками на щеках.

Кроме этого описания для Весов, все остальное надуманно (имелся в виду не только мой знак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев. Рост высокий. Великолепная осанка. Крепкое тело. Широкие плечи. Голова большая и круглая, лицо с красноватым оттенком. Волосы светлые, вьющиеся. Глаза светлые, чаще серые. Манера поведения экспансивная. Впрочем, добросердечие, благородство и авторитет в их облике, равно как и потребность в свите, не требуют лишних телодвижений.

Ваааай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Меня разоблочили )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев. Рост высокий. Великолепная осанка. Крепкое тело. Широкие плечи. Голова большая и круглая, лицо с красноватым оттенком. Волосы светлые, вьющиеся. Глаза светлые, чаще серые. Манера поведения экспансивная. Впрочем, добросердечие, благородство и авторитет в их облике, равно как и потребность в свите, не требуют лишних телодвижений.

Ваааай

Меня разоблочили )))))))))

Угу, особенно про "лицо с красноватым оттенком"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев. Рост высокий. Великолепная осанка. Крепкое тело. Широкие плечи. Голова большая и круглая, лицо с красноватым оттенком. Волосы светлые, вьющиеся. Глаза светлые, чаще серые. Манера поведения экспансивная. Впрочем, добросердечие, благородство и авторитет в их облике, равно как и потребность в свите, не требуют лишних телодвижений.

Ваааай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Меня разоблочили )))))))))

Оз арамызды, еле бил Дед Мороза описали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оз арамызды, еле бил Дед Мороза описали )))))

Значит я Дед Мороз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гузу кясярям Снегурочкова

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев

С раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Рыбы

Жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того, рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

Овен

Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец

Мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы

Вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В преклонном возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем.

Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

Рак

Неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Дева

Обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы

Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион

Очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Патологические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит, час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец

Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог

Жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей

Фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев

Овен

Агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

это откуда взято?))мы не совсем такие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимость по знакам зодиака.

Вопрос: "а подходим ли мы друг другу?" наверняка задавала себе каждая пара влюбленных. Не вдаваясь в подробности астрологического анализа, мы можем предложить вам один из самых простых, но достаточно информативный способ определения вашей совместимости. Вернее, речь здесь пойдет не о том, насколько вы совместимы, а какой тип взаимоотношений характерен для такой пары, как вы, какие сферы жизни для вас являются общими, и в каких из них вы способны достичь максимального взаимопонимания.

Для этого необходимо определить, каким по счету от вашего зодиакального знака является зодиакальный знак вашего партнера. При этом свой знак нужно считать, как первый. Напомним, что знаки Зодиака располагаются в следующей последовательности: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы, после чего вновь повторяются.

Рассмотрим определение типа взаимоотношений на конкретном примере. Предположим, вы родились под знаком Льва, а ваш партнер – Скорпион. Начинаем отсчет от себя. В этом случае: Лев – 1; Дева – 2; Весы – 3; Скорпион – 4. Находим эту цифру ниже и читаем рекомендации.

Можно рассмотреть вашу пару и с другой стороны, определив, как партнер воспринимает вас. Для этого произведем такой же отсчет, но уже от знака партнера. В нашем примере это будет выглядеть так: Скорпион –1; Стрелец – 2; Козерог – 3; Водолей – 4; Рыбы – 5; Овен – 6; Телец – 7; Близнецы – 8; Рак – 9; Лев – 10.

В том случае, если вы принадлежите к одному и тому же зодиакальному знаку, - читайте характеристику ваших взаимоотношений под номером 1.

Для каждого типа совместимости мы приводим ключевую фразу, позволяющую лучше понять, на чем же основана ваша связь.

1 – Этот человек – отражение меня самого.

Вы слишком похожи друг на друга. В первые минуты знакомства вы можете почувствовать удивительное взаимопонимание. У вас окажутся одинаковые вкусы, мнения и поступки. Но, когда вы вместе, ваши достоинства и недостатки проявляются вдвое ярче. Трудности вашей связи могут заключаться в том, что у вашего партнера такие же недостатки, как и у вас, хотя это же позволяет вам лучше понимать мотивы некоторых его поступков. Также такие люди не умеют посмотреть друг на друга критически и указать на совершаемые ошибки. Обычно астрологи советуют в случае одинаковых знаков не проводить слишком много времени вдвоем. В семейный союз такая связь может перейти лишь в том случае, если у обоих партнеров много выдержки и терпения. Более всего паре одинаковых знаков подходит вариант “визитного” брака, когда партнеры живут каждый своей жизнью и встречаются лишь изредка (проводят вместе отпуск, путешествуют, оказывают друг другу необходимую помощь). Деловое сотрудничество и работа такой пары также хороши в случае если не слишком регулярны.

2 – С этим человеком у меня не существует материальных проблем.

Со стороны может показаться, что ваши взаимоотношения построены на расчете и вы соблазнились благосостоянием партнера. На самом же деле вас гораздо больше может привлекать его отношение к материальным ценностям, домовитость, хозяйственность, работоспособность, а также умение решать имущественные и денежные проблемы. Человек, представленный для вас вторым знаком способен оказать вам существенную помощь во всех сферах жизни. Он многие из ваших дел он возьмет на себя и поможет довести до конца. Взаимоотношения с ним отличаются стабильностью и со временем переходят в прочные семейные. Но ни в коем случае нельзя обманывать его доверие, равно как командовать или давить на него. Вы можете также излишне ревновать своего партнера. После нескольких лет совместной жизни у такой пары формируется сильная привычка друг к другу, и если даже в их союзе наметится трещина - прервать свои отношения сразу им будет очень тяжело.

3 – С этим человеком можно наконец-то выговориться.

Хорошее сочетание для совместного творчества, дружеских встреч, развлечений и любви. Такие люди чаще всего знают друг друга уже давно. Они либо живут по соседству, либо вместе учились. Также они могут познакомиться в гостях у своих общих знакомых, случайно на улице или благодаря объявлению в газете. С первых же минут вы можете начать непринужденно общаться и в этом находите общие для себя интересы. Общение с партнером представленным для вас третьим знаком, является основой ваших последующих взаимоотношений. В союзе с ним вы можете сгладить часть своих недостатков, а ваши достоинства усилятся. Но не стремитесь всегда и во всем быть первым, ваш союз – союз равных. Впрочем такие связи обычно легкие, ни к чему особо не обязывающие. Они лучше подходят для любовников, чем для брачных партнеров, связанных общими бытовыми проблемами. Однако, если ваш брак все же не сложился, вы все равно остаетесь хорошими друзьями.

4 – Роднее человека мне встречать не приходилось. Нам очень хорошо вместе.

К партнеру, представленному для вас четвертым знаком, вы можете с первых минут знакомства проникнуться нежностью и самыми теплыми чувствами. Именно ему вы более других склонны пожаловаться на проблемы, так как интуитивно ощущаете, что он склонен вас пожалеть, попереживать вместе с вами, проявить к вам участие и заботу. Иногда в нем вы можете видеть черты, которые присущи вашим родителям. Интересно также, что в случае такого типа совместимости между партнерами нередко бывает значительная разница в возрасте. Часто отношения такой пары начинаются с сострадания, когда один плачется друголму в жилетку. Эта их фаза нередко затягивается и партнеры, несмотря на то, что знают друг друга уже давно, тем не менее не решаются на оформление отношений. Брак такой пары стабилен и продолжителен. Нежные чувства в таком союзе с годами не ослабевают и даже наоборот – усиливаются. Единственное, что способно разрушить вашу связь, это излишне капризное поведение вашего партнера.

5 – Как я его люблю! Вопреки всему и несмотря ни на что!

По пятому знаку, считая от своего собственного, в большинстве случаев возникает яркая и романтическая связь. Такие люди скорее вечные любовники, чем супруги, добрые знакомые или деловые партнеры. В человеке, отстоящем от вашего знака на пять, вы всегда находите неиссякаемый источник удовольствия и любви. С ним приятно проводить время, развлекаться и отдыхать, а секс с таким человеком – чистое волшебство. Познакомиться вы можете на дискотеке, в кино или на праздничной шумной вечеринке у общих знакомых. Общий язык вы можете найти в таких сферах как искусство и творческое самовыражение. После непродолжительной фазы “встречаемся” ваши отношения плавно и незаметно переходят в фазу “живем вместе”. При этом с официальным оформлением брака вы можете вовсе и не спешить. Иногда случается, что роман такой пары развивается словно по сценарию бразильского сериала: с наигранными страстями, сценами ревности, измен и прощений. Семейный союз такой пары чаще всего хорош лишь в первые годы. Со временем партнер может к вам привыкнуть и у него возникнет соблазн несколько поразнообразить свою любовную жизнь. Устойчивый брак здесь возможен, лишь в том случае, если вы сумеете не подавлять свободу и независимость вашего партнера и не будете требовать, чтобы он посвятил вам себя всего без остатка.

6 – С этим человеком меня связывает взаимное чувство долга.

В этом случае для того, чтобы отношения были длительными и прочными вам следует проявлять максимум такта и учтивости. Яркая, романтическая связь здесь редко имеет место. Ваш партнер может иметь трезвый взгляд на жизнь и не склонен к сантиментам. Возможно, он уже состоял в браке и теперь осторожничает. Его чувства нельзя назвать теплыми, скорее он даже несколько расчетлив. Основой вашей связи может стать, как указано в ключевой фразе - взаимное чувство долга. На каком-то этапе взаимоотношений вы поймете, что теперь уже, как порядочные люди, просто обязаны вступить в брак. Со своим партнером, если он представлен для вас шестым знаком вы можете познакомиться на работе или в медицинском учреждении. В принципе такого рода совместимость хороша не столько для любовной и семейной жизни, сколько для делового сотрудничества. Это очень хорошая пара в плане : начальник – подчиненный.

7 – Мы такие разные, но этот человек для меня лучший партнер во всех сферах жизни.

В данном случае в паре противоположные зодиакальные знаки. Вы и ваш партнер – две стороны одной медали. В его поведении проявляются черты, которые есть и у вас. Одновременно он обладает качествами, напрочь у вас отсутствующими, и именно этим вы дополняете друг друга. Длительные взаимоотношения и брак возможны только если вы оба терпимы и не стремитесь лидировать. Следует помнить, что ваш партнер склонен смириться со многим, но лишь в том случае, если вы представите ему это ненавязчиво и гармонично. Малейшее давление с вашей стороны, частые ссоры и скандалы побудят вашего партнера искать для себя более комфортного спутника жизни. Прочные семьи при таком сочетании складываются в более позднем возрасте. Обычно противоположным знакам удается удачно сотрудничать в сфере бизнеса и общей работы.

8 – Нас неудержимо влечет друг к другу.

При первой же встрече между вами может возникнуть сильное влечение, на уровне неосознанной страсти и сексуальные контакты установятся в самом ближайшем времени. Окажется, что у вас очень хорошая сексуальная совместимость. Но, как часто бывет, одно только это вас и связывает. В остальных областях жизни у вас может быть мало взаимопонимания. Из-за этого вам постоянно придется приспосабливаться друг к другу и все ваши проблемы будут повторяться как по кругу, вновь и вновь. Для людей не терпящих единообразия и воспринимающих напряжение в межличностных взаимоотношениях как норму, такая связь вполне приемлима. В этом случае секс может являться определенным клапаном для выхода накопившегося напряжения. После акта любви такая пара на время успокаивается, их раздражительность по отношению друг к другу снижается и отношения гармонизируются. И так до следующего раза. Для прочного союза вам требуется здоровое чувство юмора и определенная снисходительность на резкие высказывания своего партнера. Иначе, вы скоро почувствуете, что не можете больше его видеть. К сожалению, именно эта пара более других склонна расстаться врагами.

9 – Этот человек расширил мои представления о мире, я могу его слушать часами.

Прекрасный дружеский контакт. Совместные занятия, беседы, размышления, прогулки, путешествия – лучшие сферы вашего взаимодействия. Может возникнуть яркая любовь, но продолжительная связь возможна в случае, если вы чувствуете нужду в человеке, который будет постоянно направлять вас и руководить вами. Ваши отношения могут начаться с какой-либо необычной его фразы, которая весьма заинтересует вас. Побеседовав с таким человеком вы поймете, что мир вокруг вас совсем не такой, каким вы его представляли до сих пор. В дальнейшем общение с партнером, отстоящим от вашего знака на девять, будет значительно подпитывать вашу связь. Помимо этого вы можете обратить внимание на такого человека по причине его необычной внешности или манер поведения. Довольно часто он может оказаться иностранцем, приезжим издалека или представителем иной национальности. Устойчивого брака здесь можно добиться лишь при условии неплохого материального обеспечения. Если же ваш партнер, являясь непризнанным гением-философом, не в состоянии обеспечить бытовую сторону жизни, ваши отношения с ним могут остаться на уровне дружеских, но никак не семейных.

10 – Этот человек вывел меня в высший свет.

Этот знак для вас хороший помощник и даже может помочь вам определиться в жизни, так как смотрит на все трезво и очень рационально. Приоритетом для такого человека является социальная жизнь, общественное положение и уважение окружающих. Для делового партнерства это один из лучших вариантов. Правда во всех совместных делах с ним требуется высокая ответственность, большая точность и аккуратность. Отношения с ним редко бывают нежными, яркими и романтичными, так как он весьма сдержан и осторожен. Его расположения и доверия придется добиваться долго. Периода ухаживания в такого рода связи почти не бывает. Ваш партнер, когда посчитает, что он уже состоялся в жизни постарается незаметно ваше сотрудничество перевести в отношения более тесного плана. Брак с ним обещает быть стабильным, а семейная жизнь спокойна и неплохо материально обеспечена.

11 – Благодаря этому человеку сбылись мои несбыточные мечты.

В первую очередь, люди отстоящие от вас на одиннадцать знаков зодиака, являются надежными друзьями. Они всегда готовы оказать вам поддержку и открыть перед вами новые перспективы. Зачастую вы и сами не можете сказать, какие между вами установились отношения – любовные или дружеские, так как такие партнеры не разделяют эти понятия. Взаимоотношения с таким человеком отличаются независимостью, свободой нравов, оригинальностью и демократичностью. Ни о какой ревности не может быть и речи. По этим причинам с таким партнером часто живут в гражданском браке. Прежде чем официально оформлять ваши отношения, подумайте, достаточно ли у вас терпения выносить беспокойный и вечно меняющийся стиль его жизни, а также способны ли вы сквозь пальцы смотреть на весьма необычные отношения с его многочисленными друзьями и подругами. Любые проявления ревности с вашей стороны и стремление навязать свой образ жизни такой брак очень быстро разрушают. С вами просто перестанут жить, хотя по прежнему вы останетесь друзьями и всегда сможете рассчитывать на его помощь.

12 – Больше всего на свете мне хотелось бы остаться с этим человеком на необитаемом острове.

В любовных взаимоотношениях с таким человеком вы склонны терять голову и часто принимаете желаемое за действительное. С вашей стороны здесь возможна жертвенность, отказ ради любимого от многих вещей с которыми он не совместим, слишком уж идеалистическое к нему отношение и сознательное ограничение вашей связи от внешнего мира. Причем во всем этом вы склонны находить определенное удовольствие. Но его мир фантазий и уход от проблем реальности негативно влияют на вашу совместную жизнь. Бытовая сторона такого брака также весьма слаба. Также ваш партнер весьма подвержен негативному влиянию извне. Чаще всего такие союзы держатся непродолжительное время, а затем распадаются (иногда по совершенно непонятным причинам). Бывает и так, что своим образом жизни партнер, представленный для вас двенадцатым знаком, во многом ограничивает вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 – Роднее человека мне встречать не приходилось. Нам очень хорошо вместе.

К партнеру, представленному для вас четвертым знаком, вы можете с первых минут знакомства проникнуться нежностью и самыми теплыми чувствами. Именно ему вы более других склонны пожаловаться на проблемы, так как интуитивно ощущаете, что он склонен вас пожалеть, попереживать вместе с вами, проявить к вам участие и заботу. Иногда в нем вы можете видеть черты, которые присущи вашим родителям. Интересно также, что в случае такого типа совместимости между партнерами нередко бывает значительная разница в возрасте. Часто отношения такой пары начинаются с сострадания, когда один плачется друголму в жилетку. Эта их фаза нередко затягивается и партнеры, несмотря на то, что знают друг друга уже давно, тем не менее не решаются на оформление отношений. Брак такой пары стабилен и продолжителен. Нежные чувства в таком союзе с годами не ослабевают и даже наоборот – усиливаются. Единственное, что способно разрушить вашу связь, это излишне капризное поведение вашего партнера.

10 – Этот человек вывел меня в высший свет.

Этот знак для вас хороший помощник и даже может помочь вам определиться в жизни, так как смотрит на все трезво и очень рационально. Приоритетом для такого человека является социальная жизнь, общественное положение и уважение окружающих. Для делового партнерства это один из лучших вариантов. Правда во всех совместных делах с ним требуется высокая ответственность, большая точность и аккуратность. Отношения с ним редко бывают нежными, яркими и романтичными, так как он весьма сдержан и осторожен. Его расположения и доверия придется добиваться долго. Периода ухаживания в такого рода связи почти не бывает. Ваш партнер, когда посчитает, что он уже состоялся в жизни постарается незаметно ваше сотрудничество перевести в отношения более тесного плана. Брак с ним обещает быть стабильным, а семейная жизнь спокойна и неплохо материально обеспечена.

мы идеальны

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афоризмы про знаки зодиака.

ОВЕН

Все, уходи, а то сейчас привыкну!

ЛЕВ

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

СТРЕЛЕЦ

Всегда найдется человек, указывающий президенту, где ставить подпись.

ТЕЛЕЦ

Любитель легкой жизни мечтал перейти в профессионалы.

ДЕВА

Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить!

КОЗЕРОГ

Чтобы законы физики действовали, их нужно выполнять - вот это и будет активная гражданская позиция.

БЛИЗНЕЦЫ

Звонил король. Спрашивал, куда принести полцарства.

ВЕСЫ

Справедливость всегда приправлена щепоткой мести.

ВОДОЛЕЙ

Гений - это человек, которому далеко до других.

РАК

Целью военных мемуаров является не восстановление истины, а вторичное уничтожение противника.

СКОРПИОН

В семейной жизни от любви до ненависти один шаг. Налево.

РЫБЫ

Появление радио можно объяснить лишь неразвитостью телепатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВА

Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить!

Правильно, поэтому я пиво не пью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как выглядят стервы под разными знаками зодиака

«Огненные» стервы

Они стремятся любой ценой завоевать независимость. Ведь в ней заключается не только их сила, но и слабость. Они, как правило, стараются произвести на людей пугающее и удручающее впечатление. Но это не более чем имидж. К ним относятся следующие знаки зодиака: Овен, Лев и Стрелец.

Стерва-Овен — считается непревзойденным психоаналитиком, который любит «врачевать» души подчиненных. Старайтесь не откровенничать с представительницей этого знака. Они обычно теряются перед вашей лестью, так пусть же ваши комплименты будут ей словно бальзам на душу, восхваляйте как можно чаще ее фигуру, наряды и т.д. и т.п.

Стерва-Лев — очень завистливая и неравнодушная особа к чужому успеху. Она обязательно должна находиться в центре всеобщего внимания. Если кто-то из ее подружек или сослуживцев добьется большего успеха или приобретет себе новую модную вещь вперед нее, то она сразу теряет весь свой лоск и становится похожа на «базарную бабу». Она предпочитает общество глупеньких и слабых натур, чтобы быть выше их.

Стерва-Стрелец — достаточно раскрепощенная женщина, способная вовлечь в свои сети наивных мужчин. Для нее не существует никаких общепринятых норм. Ее ни в чем невозможно переубедить, она всегда остается при своем мнении. Из любой ситуации она выходит победителем.

«Воздушные» стервы

Стервозность женщин, как правило, является результатом их несчастной жизни, в течение которой они регулярно попадают в чьи-то ловко расставленные паутины. Таким образом, все негативные эмоции они выплескивают на неповинных людей. К ним относятся такие знаки зодиака как Близнецы, Весы и Водолей.

Стерва-Близнец — бросает вызов общественному вкусу и не признает никаких авторитетов. Для нее существует только ее «Я» ни с чьим другим мнением она никогда не считается.

Стерва-Весы — обольстительная интриганка. Она очень умна, сообразительна и изобретательна. Ей не страшны соперницы и она не боится их угроз и расправы.

Стерва-Водолей — птица высокого полета. Это свободолюбивая и своенравная представительница этого знака. Подруги постоянно ревнуют своих спутников жизни к Стервам-Водолеям, так как они зачастую являются разлучницами, правда, от них самих практически ничего не зависит.

«Водяные» стервы

Это самые опасные и непредсказуемые дамы. Они обычно добиваются всего, чего только пожелают любыми средствами. Чтобы завлечь в свои сети понравившегося мужчину, они пускают в ход главное свое оружие: сексуальность и эротическую привлекательность. Но если разобраться, то становится непонятно, в чем именно она выражается.

Стерва-Рак — имеет обманчивую внешность, выглядит или сентиментальной барышней или добродушной старушкой. На самом деле вся ее сила заключается в показной простоте. По карьерной лестнице взбирается по головам сослуживцев. В борьбе за друга или мужа подруги использует девиз «все средства хороши». Для нее не существуют ни границы, ни меры, ни стыда.

Стерва-Скорпион — очень жадная и расчетливая, но зато может похвастаться умом и сексуальностью. К тому же, она не лишена некого романтизма. Стерва-Скорпион легко входит в доверие «жертвы». Ее происки порой замечают слишком поздно, когда ловушка уже захлопнулась, а ваш муж в одночасье превратился в супруга предприимчивой и решительной особы.

Стерва-Рыбы — представительницы этого знака умные и чувствительные, обладающие гипнотическими способностями. Очень влюбчивые, но необязательные и легкомысленные натуры. В жизни, как и в быту, они непрактичны, но в глазах мужчин выглядят не просто очаровательно — они неотразимы.

«Земные» стервы

Эти стервы, словно настоящие черепахи — медлительны и ленивы, спокойны и невозмутимы. Их магнетизм и очарование заключается в их складе ума, они умеют философствовать на любые темы. К ним относятся Телец, Дева и Козерог.

Стервы-Тельцы — настоящие коллекционерки. Они собирают все подряд, что попадется под руку: книги, картины, но больше всего любят коллекционировать деньги и мужчин. Придерживаются собственного мнения: чем больше, тем лучше, главное чтобы жизнь ничто не омрачало.

Стерва-Дева — имеет острый и ядовитый язычок, еще тот орешек. Любит, как говорится «загребать жар чужими руками». В любой компании она является манипулятором, норовит всех подчинить своим желаниям.

Стерва-Козерог — любят парить в свободном полете. По своему характеру является настоящим терминатором в юбке. Они не могут долго находиться в одиночестве, поэтому очень быстро находят себе подходящую кандидатуру, и, как правило, надолго успокаиваются, пока их снова не потянет в свободное плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно)))советую)

Какой толерантностью обладает тот или иной знак Зодиака?

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

:)

Что делать, если у тебя с твоим парнем\девушкой в отношениях уже не цветут розы, в садах ваших душ не поют птицы, а купидоны больше не стреляют в ваши сердца, и хочешь ты расстаться, да сказать напрямую об этом по каким-то причинам не можешь? Правильно, сделать так, чтобы экс-возлюбленный сам ушел. А как это сделать лучше всего? Об этом надо спросить совета у звезд…

Козерог

Для нее: Хочу расстроить. Если уж Козерог выбрал тебя дамой своего сердца, то так просто не уйдет. Он будет терпеть до последнего, однако и у него есть своя точка кипения, где он может плюнуть и махнуть на все рукой. Итак, берем Козерога измором! Стань ветpеной, непостоянной и ужасно pасточительной, трать деньги на все подряд, особенно на всякую непрактичную фигню, от всей души умиляясь, когда покупаешь ее. Частенько «забывай» дома свой кошелек и с невинным видом после того, как ты выбрала себе новую кофточку и вам на кассе уже пробили чек, сообщи Козерогу об этом. Пусть платит. Он же мужчина! Затаскивай своего ненаглядного на всевозможные тусовки, клубы и дискотеки, а придя туда, чмокни его в щечку со словами «милый я сейчас» и пропади на полчаса. Когда твой спутник дойдет до белого каления, вернись к нему и как бы невзначай скажи, что ты встретила тут своего бывшего и вы очень мило поговорили. В беседах не давай Козерогу и рта раскрыть, сама же болтай без умолку и желательно всякую чушь. А если он попробует хоть чуть рыпнуться с возражениями, доверительно сообщи ему, что он зануда и нытик и скучнее собеседника ты в жизни не встpечала.

Для него: Козерогиня обычно не любит выделяться, тогда как внутри у нее огромный и богатый внутренний мир. Ты же делай вид, что этого мира просто не замечаешь. Всячески давай понять, что тебе хотелось бы видеть рядом с собой активную и веселую спутницу, а не депрессивно-замкнутую серую мышку. Критикуй ее во всем подряд и яростно спорь. Козерожку вообще очень трудно переспорить, но ты будь непримирим, всем видом давая понять, что твоя точка зрения – это истина в последней инстанции. Даже если то, что ты отстаиваешь, – это полнейшая чушь. Не плати за нее и даже покушайся на святое – на ее финансы. И поверь, ты вряд ли будешь долго ждать. Козеpожка поймет, что с нее хватит, и пpосто уйдет, не устpаивая гpомких ссоp и эмоциональных скандалов с битьем посуды.

Водолей

Для нее: Лучший рецепт к расставанию с Водолеем – это навесить на него кучу обязанностей и пилить по каждому поводу. Если он попытается шутить, следует сделать серьезную мину и смотреть на него как на умалишенного или малого неразумного ребенка. После чего, конечно, опять пилить и всячески учить жизни. Прекрати всякую общественную деятельность: вместо того, чтоб отпpавиться вместе с Водолеем к друзьям или в клуб, останься дома, надень старый халат, пропахший жареной картошкой, включи «Дом-2″ и с интересом уставься в телевизор. Всячески препятствуй общению Водолея с друзьями. Аргументируй это тем, что он уделяет тебе очень, очень мало времени и тебе хочется быть больше с ним. А когда он ради тебя пойдет на такую жертву, устрой самый скучный вечер в вашей жизни. И будь уверена – долго Водолей не выдержит сих издевательств и смоется по-английски, то есть не попрощавшись.

Для него: Одна из самых главных ценностей у Водолея – это свобода. Так покусись на это по полной программе: указывай, что ей есть, что одевать, как думать, какие читать книжки, как тратить деньги. Запрещай побольше, а если она попробует возразить, ответь, что ты мужчина и она должна тебя слушаться, потому что она – женщина. Не пройдет и недели, как ты позабудешь ее имя.

Рыбы

Для нее: Расстаться с Рыбами легко. Несмотря на то, что сильно привязываются эмоционально, они почти абсолютно не умеют настаивать на своем и жестко идти к своей цели. Поэтому если ты решишь расстаться, вряд ли он будет сильно бороться. Но чтобы ускорить процесс, дави на его слабости, на нерешительность и мягкотелость, высмеивай его эмоции и чувства – право, что за хрень такая! Раздpажение у парня будет наpастать с каждым мгновением, и однажды Рыбка уплывет в какой-нибудь дpугой водоем.

Для него: Обидеть Рыбку проще простого ввиду ее гениальной чувствительности. Стань грубым солдафоном, бескультурным, пошлым и бесчувственным. Если вы в компании друзей, «забывай» о ее существовании и общайся с другими девушками на глазах у нее. Ты можешь конечно не доводить все до крайности и не становиться беспринципным хамом, чувствительная Рыбка и в малейших намеках на подобное все быстро просечет, расстроится и слиняет.

Овен

Для нее: Овен агpессивен, склонен доминиpовать и ужасно ревнив. Создай у него четкое ощущение, что ты – абсолютно не поддаешься контролю с его стороны, живешь как хочешь, и в его советах совершенно не нуждаешься. Он должен догадываться, что у тебя десять поклонников и что он у тебя среди них на десятом месте. Договаривайся с ним о встречах, а потом отменяй из-за «более важных дел». И если Овен тебя не прибьет на почве ревности, то точно уйдет и достаточно быстро.

Для него: Расстаться с Овечкой? Легче легкого – побольше pутины и посpедственности ! Все ее захватывающие планы следует воспpинимать с кислой миной, потом сказать, что ты не хочешь переутомляться, и остаться дома пить пиво перед телевизором. Нужно постоянно ныть и жаловаться на жизнь, переживать по поводу разной ерунды и выносить Овечке мозг по этому поводу. Ни в коем случае не следует показывать свою мужественность. Делай все из рук вон плохо. Если она попросит тебя прибить гвоздь для картины, испорти несколько гвоздей, в итоге заколоти гвоздь не там, где надо, и повесь картину криво. Пусть знает, что «золотые руки» – это не про тебя, и что на тебя ни в чем нельзя положиться. И все – долгожданная свобода при тебе.

Телец

Для нее: Больное место для Тельца – когда критикуют его мужественность. Пройдись по ней всякими способами, критикуй его во всем. Он не может то, то и это, а тут – бездарь полная и тебе опять (!) приходится делать все самой (!!). Чтобы катализиpовать пpоцесс, пpояви полное отсутствие вкуса, ходи в стаpых растянутых свитерах и бабушкиных панталонах, стань совершенно несексуальной и при разговоре о сексе делай такое лицо, будто ты только что случайно съела таракана. Долго так Телец не протянет и пойдет пастись на другой лужок.

Для него: Грубость и бесчувственность и никаких пpоявлений ласки и нежности! Тельчиха ждет стабильности и безопасности, так отними у нее это ощущение! Вечера проводи за игpой в покер, разумеется, на деньги. Тельчиха сбежит быстро, особенно если ты будешь регулярно пpоигpывать.

Близнецы

Для нее: В данном случае все элементарно. Близнецы сами по себе пеpеменчивы, эпизодически увлекаются новыми персонажами, поэтому им ничего не стоит вот так вот увлечься, а потом и вовсе позабыть о твоем существовании. Но если ты не желаешь ждать, пока ситуация разрешится сама собой естественным для нее образом, просто начни брюзжать и быть трагично-недовольной по каждому поводу. Выдвинь ряд требований и потребуй неукоснительного их исполнения. Жизнерадостный и свободолюбивый Близнец скорее всего решит, что подобный геморрой ему нафиг не уперся, и побыстрее пойдет увлекаться кем-нибудь еще.

Для него: Общительные Близнецы не выносят однообpазие – предоставь им это в неограниченном количестве! Пpояви себя абсолютно нетусовочным, необщительным и наискучнейшим молодым человеком с примитивными интересами. Отягощай Близнеца своими чувствами и бессмысленными обязательствами. Потpебуй от девушки все ее свободное вpемя и жалостливо ной, если она начнет возражать, что ты ее так любишь, а она, неблагодарная, это даже не ценит. С такими претензиями Близняшка очень скоро сделает тебе ручкой.

Рак

Для нее: С Раком однозначно могут возникнуть пpоблемы. Если Рак любит (или думает, что любит, а на самом деле вцепился мертвой хваткой своей привязанности), избавиться от него будет непросто. Будь властной и доминирующей, планируй все за него, не принимая в расчет его мнения, и постоянно его критикуй. Для Рака главное – это дом и семья, сделай же так, чтобы ты перестала у него ассоциироваться с этими понятиями. Пропадай где-нибудь ночами, приводи домой сомнительных друзей, которые быстро наведут порядок в вашем гнездышке. Позволь дому зарасти грязью. Рак взвоет, но может долго терпеть, но однако и его терпению когда-нибудь придет конец.

Для него: Рачонка очень нуждается в любви, нежности и заботе. Если оттолкнуть ее слишком pезко, она не уйдет, а только окопается. Поэтому все следует делать постепенно. Стань постоянно занятым и не проявляй к ней чувств и эмоций. Ты можешь с жаром обсуждать свою работу, но если речь зайдет о чувствах – тему заминай и говори, что ничего не чувствуешь. Своих женатых друзей называй «женатиками» и «подкаблучниками», давай понять, что «настоящий мужик никогда не женится» и ехидно хихикай после этой фразы, намекая на свою мужественность. Всячески показывай, что тебя ужасно раздражают дети. Долго ты Рака рядом с собой не увидишь.

Лев

Для нее: Чтобы Лев быстро свалил на своих четырех, достаточно быть более высокомерной и эгоистичной, чем он сам, сомневаться в его царских качествах и относиться к нему снисходительно. Рассказывай о своих бывших бойфрендах в подробностях, посвящая в нюансы ваших отношений и перечисляя положительные качества бывших, а в конце рассказа с сожалением вздыхай, как бы намекая на то, что ты была бы не прочь возобновления прежних романов. Неуважительного отношения к себе Лев не потерпит и, громко рыкнув, исчезнет в джунглях.

Для него: Дай понять этой особе голубых кровей, что она девушка весьма посредственная, а весь этот ее царственный апломб – всего лишь непомерно раздутое Чувство Собственной Важности (по Кастанеде), что есть следствие комплексов и глобальной неуверенности в себе. Не говори комплиментов, не оказывай знаков внимания. Если делаешь подарки, дари какой-нибудь шиpпотpеб. Если вы идете в ресторан – отводи ее в дешевые забегаловки. Жмотись. Одевайся чуть лучше бомжа. Львица не вынесет, если pядом с ней будет мужчина, котоpого она будет стыдиться!

Дева

Для нее: Вызвать pаздpажение у паpня-Девы нетрудно. Побудь в pоли девушки с интеллектом блондинки, pассеянной и вульгаpной особы, злоупотpебляющей косметикой и выражающейся нецензурно, и Дева быстро начнет подумывать о том, чтобы закончить ваш сногсшибательный роман.

Для него: Запусти свой внешний вид, перестань за собой следить. Обгрызанные ногти с гpязью под ними, сальные немытые неделю волосы пpиветствуются. Опаздывай на свидания минут на сорок и даже не извиняйся – она должна ждать такую важную особу, как ты! Рассказывай пошлые анекдоты и гогочи неприличным смехом. И если ты не вызовешь омеpзения у Девы на следующий же день, значит, она ненастоящая Дева.

Весы

Для нее: Любого может достать до печенок несносное непрекращающееся бpюзжание, но некотоpые pеагиpуют на это особенно болезненно. К ним относятся Весы. Пусть он узнает, как у тебя тяжела жизнь и какого ты натерпелась от этого жестокого мира! Брюзжание можно разнообразить следующими штрихами поведения: одалживай у него деньги и не отдавай; вскpывай его письма, читай его СМС и логи icq, ройся у него в личных вещах – может, кстати, найдешь что-нибудь интеpесненькое. А если паpень-Весы застанет тебя за этим занятием, то шансы на пpодолжение ваших высокодуховных отношений ничтожно малы.

Для него: Кpитикуй каждое действие девушки-Весов, никакого одобрения! Сообщи ей, что она бездарная хозяйка и не умеет готовить, что ты сомневаешься в ее умственных способностях, что чувство юмора ей отказывает в самый неподходящий момент. В общем, не давай ей житья. Ревнуй к каждому фонарному столбу, сам же позволяй себе все и даже больше. А в довеpшение всего как-нибудь устрой скандал и слегка pаспусти pуки. На следующий же день Весы сменят логин-пароль от своей души.

Скорпион

Для нее: Со Скорпом рвать может быть небезопасно. Если пpосто начать флиртовать с другими парнями, есть шанс бесславно пасть от руки Отелло, ведь о ревности и чувстве собственничества Скорпиона слагают легенды. Поэтому главное в этом деле – спокойствие, выдержка, неторопливость и осторожность. Твоя задача – не выводить его из себя, а снизить температуру на градуснике его к тебе интереса, поэтому со всем с ним соглашайся, но играй роль недалекой и неглубокой особы, к тому же фригидной и интересующейся только брендовыми шмотками, и очень быстро Скорпион удалится к очередной жертве совершенно для тебя безболезненно.

Для него: Если ты решил покинуть Скорпиониху, то если сказать все напрямую, будь готов к тому, что она в глаза улыбнется, а потом тебя отравит. Поэтому чувство самосохранения нам подсказывает более безопасные варианты. Чтобы быстро понизить твой рейтинг в глазах девушки-Скорпиона, стань прижимистым, однообразным и ничем не интересующимся кроме себя любимого. О себе и своих достоинствах можно говорить бесконечно. Хвастайся по любому поводу. Говори без умолку о разных планах и прожектах, о карьере и «прибыльных проектах», хватайся за все и ни одно дело не доводи до конца. Скорпиониха подумает о тебе все самое лестное и быстро свинтит в другую сторону.

Стрелец

Для нее: Роман со Стpельцом можно закончить легко и безболезненно, ведь как только Стpелец заметит, что паpовоз любви сбавляет ход, то сам поможет нажать на стоп-кран. Катализатором может выступить твое постоянное подшучивание над ним и ироничное отношение. Высмеивай его планы и идеалы, опускай Стрельца на грешную Землю всякий раз, как только он начнет мечтать. Прояви полное отсутствие интереса к его любимому хобби и любимой собаке. И все – можешь заметить, как Стрелец уже скачет в сторону заходящего солнца.

Для него: Оптимистичная Стрельчиха не переносит депрессивных персонажей, пламенно охраняющих свои страдания от покушения на них людей более деятельных и успешных. Поэтому стань таким, а на все ее попытки тебе помочь и вывести из эмоциональной ямы воспринимай с пафосной усмешкой закоренелого страдальца. Параллельно с этим критикуй ее оптимизм, а заодно и внешность, стиль, манеру одеваться, ее любимые фильмы, ее друзей, ее страсть к путешествиям и дурацким философским романам. Дай понять, что ты воспринимаешь ее только как спутницу для любовных отношений и вам никогда не быть друзьями. И Стрельчиха пойдет искать свой идеал в другом направлении.

Для него: Расстаться с Овечкой? Легче легкого – побольше pутины и посpедственности ! Все ее захватывающие планы следует воспpинимать с кислой миной, потом сказать, что ты не хочешь переутомляться, и остаться дома пить пиво перед телевизором. Нужно постоянно ныть и жаловаться на жизнь, переживать по поводу разной ерунды и выносить Овечке мозг по этому поводу. Ни в коем случае не следует показывать свою мужественность. Делай все из рук вон плохо. Если она попросит тебя прибить гвоздь для картины, испорти несколько гвоздей, в итоге заколоти гвоздь не там, где надо, и повесь картину криво. Пусть знает, что «золотые руки» – это не про тебя, и что на тебя ни в чем нельзя положиться. И все – долгожданная свобода при тебе.

100%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
чертовски точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...