войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет."> войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет."> Перейти к публикации

Разница между авто-хулиганом и автолюбителем


KEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Авто-хулиган и Автолюбитель.

Сегодня при прогулки по городу Я стал свидетелем небольшой автомобильной аварии. Виновником которой выявился достаточно таки молодой парень. Как и любой другой гражданин я обеспокоился и озадачился этим! А причиной аварии было лихачество водителя и не достаточный опыт вождения. Поэтому Я решил свою статью посвятить не менее важной и актуальной теме – «Авто-хулиганство», а также показать разницу между ним и таким понятием как «Автолюбитель».

Тема «Авто-хулиганства» не мало наболевшая тема в нашем городе. Так какая же разница между автолюбителем и авто-хулиганом спросите Вы?! Многие не видят в этом разницы, ставя на всех одно и тоже клеймо – «автош»!

Скажу Вам сразу автолюбителей в нашем хоть и не большом городе очень много. А также существуют определенные группы, организации автолюбителей состоящих из людей которых объединяет единый интерес. Они также есть в Интернете и различных социальных сетях! Они частенько собираются в определённых частях города для обсуждения различных тем касающихся автомобилей, делятся опытом, а также советами. Это очень радует! Радует то, что у молодежи в нашей стране возникли интересы и они имеют возможность собраться и мирно побеседовать на интересные им темы!

Но также есть и те люди, которые называют себя «атошами». Их не мало. В основном это молодые люди возрастным интервалом, которых является 18-25 лет. Среди них также есть известные своим авто-хулиганством. Для многих из них это является стилем жизни. Их агрессивное вождение на дороге часто создает помеху другим водителям. А также затрудняет движение потока автомобилей и не редко приводит к ужасным последствиям, таким как авария, причинение физического вреда пешеходам и водителям. Но не понятно одно…Для чего ради все это? Ради удовольствия? Я понимаю, что это адреналин, драйв, но ведь этому следуют ужасные последствия! Все это не есть хорошо. Для этого ведь должны быть условия при которых ни водитель ни другие окружающие непосредственно его люди не получили вреда. Конечно же инспекторы дорожной полиции да и Управление Государственной Дорожной Полиции в целом борется с этим, но изжить это очень сложно!

Всего этого, конечно же не скажешь об автолюбителях! Автолюбители избрали для себя намного другое и правильное направление. Конечно автолюбители проводят также между собой соревнования по навыкам вождения и выполнению трюков. Но все это выполняется после разрешения Государственной Дорожной Полиции, в специально выделенном месте.

При организации такого рода мероприятий со стороны автолюбителей учитываются все меры предосторожности. К участию в соревнованиях не допускаются лица не имеющие определенный уровень навыков вождения, а также неисправный автомобиль. Я сам лично был свидетелем таких мероприятий. Это даже интересно. И вполне безопасно!

А теперь следуя из этого сами сделайте выбор. Ведь садясь за руль автомобиля вы не только берете на себя ответственность за себя и своих близких, но и окружающих вас людей: пешеходов, других водителей средств дорожного передвижения.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно автолюбители проводят также между собой соревнования по навыкам вождения и выполнению трюков. Но все это выполняется после разрешения Государственной Дорожной Полиции, в специально выделенном месте.

Скажи, где это место... Поедем туда всем форумом паднимать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, где это место... Поедем туда всем форумом паднимать
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Определенного места нет! Если обратиться в ГАИ то с их стороны будит определено место проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ele bir yer olmali idi. ama heleki he4 bir shey yoxdur

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
2009da deyiblerse 2090da yeqinki ele bir yer olacaq))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между автолюбителем и автохулиганом? Один "любит" а другой "хулиганит") Коротко и ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть разница между автохулиганом и афтошем....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть разница между автохулиганом и афтошем....
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая?

отвечу со слов одого хорошего человека

Это пошло приблизительно в 80 года, когда Дальнобойщики называли ночных бабочек автоши

Как правило эти самые автоши стояли вдоль дорог,и ждали своего клиента.....

так что вот так...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу со слов одого хорошего человека

Это пошло приблизительно в 80 года, когда Дальнобойщики называли ночных бабочек автоши

Как правило эти самые автоши стояли вдоль дорог,и ждали своего клиента.....

так что вот так...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а помню, это писал юзер futik. Ну это еще не факт что это определение пошло оттуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу со слов одого хорошего человека

Это пошло приблизительно в 80 года, когда Дальнобойщики называли ночных бабочек автоши

Как правило эти самые автоши стояли вдоль дорог,и ждали своего клиента.....

так что вот так...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А копирайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А копирайт?

Michael Jackson ©

а помню, это писал юзер futik. Ну это еще не факт что это определение пошло оттуда....

Вполне вероятно ,хотя я слышал это от другого человека...в любом случае отношу себя к категории автолюбителя...нелюблю тякяри,лучше втопить и улететь,чем положить и к мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочёл твою тему ,тока без обид и мне всё больше захотелось поднимать ,и хулиганить на дороге .....не убедительное выступление.....

п.с моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочёл твою тему ,тока без обид и мне всё больше захотелось поднимать ,и хулиганить на дороге .....не убедительное выступление.....

п.с моё личное мнение

Ты уверен в том что когда ты будишь поднимать это будит безопасно для тебя и для пешеходов?

Я не противник пАдниманий, мне это нравится. Но не в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michael Jackson ©

Вполне вероятно ,хотя я слышал это от другого человека...в любом случае отношу себя к категории автолюбителя...нелюблю тякяри,лучше втопить и улететь,чем положить и к мастеру

El4in чем топить и летать лучше уже текер поднимать! Просто делать это в безопасных местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обратиться в ГАИ то с их стороны будит определено место проведения.

Ты или кто-нибудь из знакомых пробовал обращаться в гаи с такой просьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097 это писал как заметил КЕН futik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ментов нет разницы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

097 это писал как заметил КЕН futik

834 я это слышал от Тимы, вполне вероятно что это были слова Футика

El4in чем топить и летать лучше уже текер поднимать! Просто делать это в безопасных местах)

бро лет через 10,ты поймёшь что был не прав

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,это просто увлечение,недумаю что в 50 лет ты будешь поднимать тякяр ....

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро лет через 10,ты поймёшь что был не прав
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,это просто увлечение,недумаю что в 50 лет ты будешь поднимать тякяр ....

Был не прав в чем? Я вообще текер не поднимаю и в 50 лет тоже не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был не прав в чем? Я вообще текер не поднимаю и в 50 лет тоже не собираюсь)
El4in чем топить и летать лучше уже текер поднимать!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
антитеза бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...