Перейти к публикации

Соревнование по Spl


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KIN ты конкретно только музычкой в салоне интересуешься или в общем плане тюнинга?Что за идея боксом у тебя если не секрет конечно.??

К стати а на счет чистоты звука и качества все зависит не только от размера басовика и на сколько ватт усилок в багажнике.Про "Полки" для колонок которых у нас Баку вообще нет.говорить не буду...Звук в машине так же как и в концертном зале,дома или в баре,как установишь динамики такой эффект и будет,расположение динамиков играет огромную роль.Изоляцию надо учитывать в первую очередь,без нее все равно что бабки на ветер.

К стати на счет Эфира..Был парнишка один,в 1991 папаша ему из германии помойму подогнал аппаратуру ЕК в своем роде по тем временам,все это чудо установили на эфирную 24-ку..Короче когда он в Загульбе давал полный ход, пол пляжа колбасилось.Сейчас таких нет..Ему еще тогда за всю технику 9 лимонов в рублях предлагали.Если кто помнит те времена..За эти бабки можно было такую тачку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только не очень понял, это ты мне объясняешь что такое звук?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А тюнингом ходовой и мотора я не очень интересуюсь. С боксом ничего особенного. Если будут желающие в нормальном количестве установить себе музыку или еще там чего, то бокс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN братка я даже не собирался объяснять кому то что такое звук..Потому что считаю сначала мотор,ходовая и только потом красота и музыка..Мне как то по барабану сколько колонок будет стоять в тачке..Какая нахрен разница если в ТАЗИК марки 2107 или 06 запихать на 5000 зеленью апаратуры..Он что от этого лучше ездить будет или от басов на ики тякяр подниматся будет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)За эти бабки можно форсировать движок и кучу прибамбасов купить.

К стати спору нету в звуке ты конкретно сечешь,хотелось бы увидеть как нибудь в деле то что ты собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SS300

мы с тобой одного мнения: у меня 2 колонки, для меня это фулл, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому что,

а на тазик ставить навороты тоже не то, всеравно это не машина

если так думаете о наворотах, то лучше хотябы с 09 начать

или с десятки, и не надо говорить что 06 это йек, это атцтой

а музыку можно снять и переставить после перепродажи машины

а тюнить по Бакински жигули, это как минимум глупо

что у нас максимум делают? ездят к Самиру увел. объём до 1.7-1.8

и это у нас тюнинг, а где подвеска, где новые пружины? где газовые амартизаторы? и тд и тп.

так что кому что, просто не надо говорить что жигуль и его навороты это машина

добавлено в [mergetime]1117001803[/mergetime]

у нас просто все работают на эфир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и ненадо это отрицать

и не надо брать мои слова близко к сердцу, просто это так

Изменено пользователем Beka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06 йек! 07 ацтой! самир супа, пярвиз бупа, элариз мега, итого=КарЗонСпешл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071,

07-йнян ня ищюн вар?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...