Перейти к публикации

Моргание для предупреждения!


KIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

решил оживить тему, поскольку на наших дорогах всё больше и больше камер, радаров и самих YPX-шником

недавно ездил в район, кайф дало то что, все водители друг другу моргают если впереди есть ГАИ или паленный радар.

в городе очень редко с таким встречался.

сам всегда моргаю-не имеет значения это в черте города или нет.

так же если мне кто то уступил дорогу моргаю (включаю) аварийку, но это почему то не все понимают. Бывают и те кто мне вслед моргает.

если это будут делать хотя бы 50% водителей, то думаю это поможет избежать неожиданных приглашений в Гор ГАИ, где тебе с усатой улыбкой будут демонстрировать твои подвиги на дороге

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 744
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men bidefe margay elemisdim sen deme bu birisi terefdende qayi gelirdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что очень многие у нас водят по хамски!

на пустой дороге може и ребенок выскочить - не обязательно ГАГАШИРОВАТЬ типа я профи и под 120 могу, а по правилам мне ехать заподло!!!!!!!!!!. Его величество случай никто еще не отменял.

Был у меня случай из личной биографии... один ГАГАШ на 7ке с поднятым верхом, решил крутизну свою показать, в итоге врезался в такси - 2ое близких мне людей погибли на месте, а на нем ни царпины не было!!!!!! А потом сопли вытирал - валялся по асфальту - головой бился. Урод!!!!!!!!!!!!!!!! ДАун!!!!!!!!!!!!!!!!

Даун не то слово!!!!!!!реалный ОГР....,ух как бы я такого избил бы до смерти,Аллах рехмет елесин,очень сочуствую(((Я тебя понимаю((

теперь по теме...Это очень хорошая,так скажем традиция,на дальних дорогах очень помогает..ну кому как,да есть люди которые тупа едут и даже не думают а почему мне помаргали...сейчас делают это почти только "совет" адамлары,ну и из молодежи знают только некоторые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам часто моргаю и как то пофиг видел это коп или нет надо помогать людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда моргаю, но наши дебилы не понимают... Еля билирлял илиширям булара

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men mashinlara yalniz onlar qirmizidan kechende , tipo kamera var hara gedirsen, morqat edirem! Bir de mesel uchun svetoforun yashil ishigi sola ve ya saga donenler uchun yanir, bu daunlar da kashib duz gedir! Bir de onda morqat edirem! Amma basha dushen olmur!

Изменено пользователем GuliyevicH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже стараюсь моргать предупреждать,один раз даже была такая ситуация еду домой,выехал из битонки еду в сторону говсанов,прям у выхода из битонки не полёно гаи спрятался под грузавик где продают арбузу,я проехал его,и начал моргать,едущий на встречу Агтурт вытощив руку показывает тип чего моргаешь,подъехал ближе,он мне Але не маргатыисан не олуб ? и проехал,я даже не понял он тупой или прикидываеться,и после этого делай хорошие,но и бывает приятно когда моргаешь следующими автомобилю, автомобилисты кивают головой!

у меня летом такое было в дальней дорге : Коро4е, проехав мента спокойно(да бы радар-детектор хорошо) на4ал как всегда встре4ным моргать, и вруг впереди едушая машина резко на скорости свернула в обо4ину, подумал шина лопнула или 4ё то ещё... 4ерез 5 минут догоняет меня и едя паралельно говарит мне: ты 4ё мне моргаешь?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Послал его по прямой до Баку...Есть да тупые без логики люди...

У меня такое тоже было =))) пару раз !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже стараюсь моргать предупреждать,один раз даже была такая ситуация еду домой,выехал из битонки еду в сторону говсанов,прям у выхода из битонки не полёно гаи спрятался под грузавик где продают арбузу,я проехал его,и начал моргать,едущий на встречу Агтурт вытощив руку показывает тип чего моргаешь,подъехал ближе,он мне Але не маргатыисан не олуб ? и проехал,я даже не понял он тупой или прикидываеться,и после этого делай хорошие,но и бывает приятно когда моргаешь следующими автомобилю, автомобилисты кивают головой!

У меня такое тоже было =))) пару раз !

но кивают редко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько "прЭлЭстных высказываний прочёл я в адресс наших водителей, там и "козлы были, и бараны, и дауны, уроды ...Господии боже мой)

Читая ваши посты, создаётся впечатления что Вы идиальные водители да, что вообще не нарушаете , всё внимаете внимательно ,в теме ...

Запомни ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ! осторожный Водитель!.

а что по правилам ездить западло, -) .это суперКласс... никогда! не западло! по правилам Нужно прежде всего уметь ездить, даже не смотря на наш поток, а не сидеть и из пусто порожни лясы точить .

у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько "прЭлЭстных высказываний прочёл я в адресс наших водителей, там и "козлы были, и бараны, и дауны, уроды ...Господии боже мой)

Читая ваши посты, создаётся впечатления что Вы идиальные водители да, что вообще не нарушаете , всё внимаете внимательно ,в теме ...

Запомни ХОРОШИЙ ВОДИТЕЛЬ! осторожный Водитель!.

а что по правилам ездить западло, -) .это суперКласс... никогда! не западло! по правилам Нужно прежде всего уметь ездить, даже не смотря на наш поток, а не сидеть и из пусто порожни лясы точить .

у меня всё

от души)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда мргаю на трассах чтобы предупреждать водителей, привичка с москвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...