Перейти к публикации

Выбираем игру


Derzak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самое лучшее это пинг понг,боулинг,бильярд

почему эти игры,ты так любишь округлые вещи?)))Насчет игры,пинг-понг хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кисс кисс мяу мяу

монах в синих штанах

казаки-разбойники

амур ко мне

птички на дереве

ссалки ))

семь стекол

круговая лапта

бояре

прыгалки

резинки

заморозки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ccалки ))))это кто больше обосытся?)

люди давайте оперееляться уже насчёт игры ото скучно уже становится....

бильярд или пинг понг?пинг понг или бильярд ?

вообщем кто захочет поиграть со мной неважно кто за кто против ,я всегда готов особенно большой любитель бильярда ....

жду звонка 055 6744111.... 050 4577277.... 055 7333370...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нёмряляря бах е ))))

поиграйте в снукер. это очень интересная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нёмряляря бах е ))))

поиграйте в снукер. это очень интересная игра

Снукер хорошая игра, но требует большого терпения и подготовки. Не думаю, что у нас найдутся такие. Нужно выбрать более народную игру.

ПС: О Салливан вышел в 1/2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пул у вас нет шансов, я в 2000 году кубок БП взял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО))) поздравляю!!! А можешь мне скинуть все правила игры? ато у нас постоянные споры насчёт правил! А так очень люблю играть в эту игру!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё забыли

НАККУЛИ))))))))

+50% за вечный оффтоп!

Изменено пользователем Derzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Сям Сям)))))))))))

20% за оффтоп! В следующий раз бан!

Изменено пользователем Derzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

Есть 2 варианта игры Пул, американский и английский. Разница в штрафных шарах, англичане дают возможность в два удара если соперник сфолил. При этом используя первый удар, ты можешь подкатить свой шар (полосатый или цельный) ближе к лузе, чтобы удобно было продолжить серию. Также ты можешь начать свой удар и положить белый шар только до отведённой для него части стола, а американцы ставят туда, откуда удобно забить свой шар, как в правилах русского бильярда. Говоря свой понятно, что имеется ввиду чужой шар (один из ряда типа цветных) свояк в игре Пул действуют только как наводящий шар и при попадание в лузу считается штрафом для игрока. Досрочное попадание чёрного в лузу, означает проигрышь для игрока. Это основные правила игры, благодаря которым возникают споры между игроками. Желательно заранее обговорить их между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

Есть 2 варианта игры Пул, американский и английский. Разница в штрафных шарах, англичане дают возможность в два удара если соперник сфолил. При этом используя первый удар, ты можешь подкатить свой шар (полосатый или цельный) ближе к лузе, чтобы удобно было продолжить серию. Также ты можешь начать свой удар и положить белый шар только до отведённой для него части стола, а американцы ставят туда, откуда удобно забить свой шар, как в правилах русского бильярда. Говоря свой понятно, что имеется ввиду чужой шар (один из ряда типа цветных) свояк в игре Пул действуют только как наводящий шар и при попадание в лузу считается штрафом для игрока. Досрочное попадание чёрного в лузу, означает проигрышь для игрока. Это основные правила игры, благодаря которым возникают споры между игроками. Желательно заранее обговорить их между собой.

А если Черный шар последний, ты бьёшь и он вылетил из стола, тогда тоже проигрыш? или ставим черный куда угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзак, где ты был ))) даже в тот день, когда вас встретил на мор.вокзале пьяный в разные места, я бы мог дать тебе фору в три шара ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзак, где ты был ))) даже в тот день, когда вас встретил на мор.вокзале пьяный в разные места, я бы мог дать тебе фору в три шара ))))

Ты имеешь ввиду 3 шара на пьяные косые глаза которые расходятся? А в какую игру? Я тебе в день игры 300гр. могу форы дать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А если Черный шар последний, ты бьёшь и он вылетил из стола, тогда тоже проигрыш? или ставим черный куда угодно?

West,

да, проигрышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пул у вас нет шансов, я в 2000 году кубок БП взял

Самир, ты когда свободен пойдем в Pool поиграем я у тебя кубок отберу

P.S. RUFATа нейнемисян?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне кажется пинг-понг хорошей идеей.я за пинг-понг.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.и еще "верю не верю" прикольная игра))

Изменено пользователем AlAyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
кисс кисс мяу мяу

монах в синих штанах

казаки-разбойники

амур ко мне

птички на дереве

ссалки ))

семь стекол

круговая лапта

бояре

прыгалки

резинки

заморозки ))))

я прямо свое детство вспомнил - самое прикольное казаки-разбойники: помню вначале нас старшие по возрасту, а потом время прошло и мы уже младших....страшно над ними издевались. Одного один раз поймали, до слез избили - он упрямый парол не говорил, мы его повесили на дерево вниз ногами,он там висел почти пол часа, хорошо что один сосед проходил нам вовремя мозги вправил, что он может так и копыта отброситью.

салки - вобще как хестелик был, салки днем,салки ночью, салки на асфальтном покрытии, песке, агаждыге, подъезде,крыше дома, на улице посреди дороги итд. А играли то не просто - на всякие фантики, игрушки киндера а потом уже на бабло. Я помню один раз я выйграл крупный куш и убежал домой.....))))

Я бы и сейчас с удовольствием поиграл салки - просто джамаат гюлер мене ))))

Изменено пользователем ALMOST_FAMOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...