Перейти к публикации

«АвтоВАЗ» «автоматизирует»


Назим
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу напомнить одно очень хорошее выражение,кот придумал один очень умный человек,оно гласит:

Ваз-не ссы,доедем )

отсюда вытекает следующее,что для комфортной и безопасной езды стоит брать иномарку..

п.с вожу GL )

А что за ГЛ ? Гага так как я с ВАЗом намучился никто на этом форуме не намучился поверь мне. Но фраза того умного человека верна но опять таки я с ней ни раз не сталкивался и не раз оставался в дороге. Ваз эта такая машина, или ты возишь её донора в багажнике + инструменты или ты стоишь, мой 2ой вариант так как у меня багажник должен быть всегда пустым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за ГЛ ? Гага так как я с ВАЗом намучился никто на этом форуме не намучился поверь мне. Но фраза того умного человека верна но опять таки я с ней ни раз не сталкивался и не раз оставался в дороге. Ваз эта такая машина, или ты возишь её донора в багажнике + инструменты или ты стоишь, мой 2ой вариант так как у меня багажник должен быть всегда пустым

Тюнер ,гардаш тебя понять я могу очень легко ) это такая машина,кот требует постоянно внимания,и посещения автомастеров...и это нормально,потому что эта машина сходит с конвейера на 31 кило меньше...думаю одно это уже о чём то говорит....

П.С ГЛ это прикол такой )

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, несколько лет назад устанавливали на Калину тоже японский автомат от Тойоты правда. Судя по тесту одном из журналов вела она себя достаточно интересно, максималка была по-моему на 10 км/ч ниже, разгон похуже чем на ручке, но не намного. Расход после установки стал чуть больше. Получилась такая машина для лентяев у которых есть деньги на новую Калину.

Видел такую на улице, прикол в том, что на крышке багажника красовалась наклейка avtomat вместо, как мне показалось правильным - automat ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...