Перейти к публикации

Может сделаем что-то действительно хорошее?


ZIYA__ AUTOGRAPH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ!!!

ЭФИРОВЦЫ!!!

обращаюсь ко всем, тем кто верит в Бога в добро, имеет чувство чувство сострадания к слабым и беспомощным и понимает, что любое хорошее дело или даже просто сказанное слово поддержки обязательно отзовется добром в будущем!

Мне хотелось, чтобы мы помогли детям-сиротам. Детям, которые в ТАКОЙ день лягут спать как всегда в 10 вечера, детям, которых на ночь не поцелует мама, а утром не разбудит в тепелой кровати добрый голос отца. К детям, у которых в ТАКОЙ день будет холодно в неотополенных комнатах и голодно на душе.

Мне очень хотелось, чтобы мы их навестили. Я не предлагаю покупать одежды или игрушек, просто давайте скинемся хотя бы на сладости. Я думаю, что зная точно кол-во детей в каком-либо детдоме можно сделать такой байрамный кулечек с хотя бы одной шякярбурой, одной пахлавой, шоргогалом и каким-нить еще одним НЕнациональным пирожным. В среднем это обойдется где-то по 4 тысячи на одного человечка.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к тем, кто знает конкретные адреса детдомов связаться со мной и поехать вместе хотя бы в один из них, мы узнаем точное кол-во детей и сделаем соответствующие закупки.

Думаю, что надо будет сделать это до 30 декабря со сбором денег до 28 числа.

Если здесь есть кто-нить, кто сидит на работе в одном и том же месте постоянно (в отличие от меня) и знаком с ведением такого плана бухгалтерии(хотя какая здесь бухгалтерия: надо всего лишь вести список давших деньги), то я очень прошу помочь мне в этом деле.

RS6, честно говоря рассчитываю на тебя. Также всем гарантируется, что количество их взносов независимо от суммы будет незамедлительно указано в этой теме. Сумму взносов решает каждый для себя. как только сумма будет передана собирающему перед его именем будет поставлен плюс. Решайте, кто будет собирать и какие суммы внесете лично вы.

Также убедительная просьба помимо внесения денег просто найти в себе силы и поехать туда вместе со всеми, т.к. дети очень чуткие и оч. легкоранимые, они сразу чувствуют, когда кто-то присылает им что-то просто так "ради душевного спокойствия", так давайте заставим их улыбаться хотя бы полчаса в эти праздничные дни, может тогда Бог простит нам хотя чуточку грехов..

1. ЗИЯ__AUTOGRAPH 100 000 манат.

(плюс пока не ставлю, кому решите, тому деньги и отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята тема важная и очень хорошая переношу во встречи и мероприятия

Тима: 50000 плюс игрушки плюс одежда

Поездку я могу организовать если будет хотя бы 100 баксов деньгами плюс посильная помощь одеждой и игрушками.

Иначе нет смысла ехать так как кому то чего то недостанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50000

поехать наверное не смогу,

а где это и когда?

деньги могу передать в любой день после 8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько раз подобные темы открывались. Но не разу не слышал чем это всё кончилось. Дошли ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 000-100 000 с меня!

Постараюсь поехать тоже!

и спасибо Зия, за тему!

Изменено пользователем <<<Su-27>>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: (иншаллах)

1. ZIYA__ AUTOGRAPH 100.000 (поедет)

2. Tima 50.000 (игрушки, одежда) (поедет)

3. Sasha613 50.000 (не сможет ехать)

4. Grand 50.000 (поедет)

5. NeO_207 50.000 (постарается поехать)

6. <<<Su-27>>> 50.000- 100.000 (постарается поехать)

Итого 350.000 или 400.000 аллах гойса

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Тим, кажется смысл будет ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу поехать по не зависящим от меня причинам. Но поддержать готова.

50.000 (минимум) от меня. Только давайте уже в этот раз до конца доведем это мероприятие. А то все только на словах. И слава Богу в отличии от других форумов тут все на колесах и проблем с транспортом никаких. А в итоге этот форум ни разу не поехал , тогда как за все это время мы уже раза 4 были в дет.домах, домах пристарелых и душевнобольных.

Умница Зия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет поехать в это воскресенье с утра отметтесь еще раз.

Только точно.

С утра это к 12 то есть к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффф...

а 50 000 вот этих ваших... это сколько в $ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зия, халалды, саваб иш гёрюрсян. Один из дет домов на Бакиханова, напротив Фортуны, въезд со тороны парка Зорге.

В воскресенье я не смогу но с меня 50.000 манат. Передам на драге в субботу.

Ахмед, в субботу драг, хотя до драга тоже можно съездить, а оттуда уже на драг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...