Перейти к публикации

Электронные системы глушителей


medya424
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друг у тебя хорошая цена. Я тоже очень много товара заказываю из разных стран. Я везде искал и ниже этой цены не смог найти.

Wireless control стоит 85$ с доставкой + А сама мотор стоит 155$ с доставкой + перевод и почта примерно 10$ = 250$

Так выходит ты сверху ничего не вложил. Не знаю у тебя какой интерес.

А на счет установки ребята не бойтесь вряд ли здесь есть что то трудное. Нужен просто хороший мастер. И я очень скоро поставлю. Давно искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сваршик и всё. В трубу выхлопного система сделает дырку и варит туда тот самый штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь отличная оч понравилась, только вот вопрос в чем ! ребят говорите что диаметр трубы меселеси , вот кто может знать на паджеро 3 дверный 99 года с V6 3000 мотор пойдет ? там труба какая диаметр ? звук надеюсь не будет как джырыг газан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь отличная оч понравилась, только вот вопрос в чем ! ребят говорите что диаметр трубы меселеси , вот кто может знать на паджеро 3 дверный 99 года с V6 3000 мотор пойдет ? там труба какая диаметр ? звук надеюсь не будет как джырыг газан ?

Берешь сантиметр меришь, переводишь в дюймы. А говоришь в институте учишься

А что каксательно звука, сними арха газан и послушай, так ты поймёшь стоит ли всё это делать

Вопросы типа пойдет на мою машину и т.п. прикалывают ))) Эта вещь пойдёт и на запер и на кейен, надо знать диаметр трубы и всё. Самое главное не взять cutout меньшего диаметра чем труба. Больше можно, просто сварщик будет мучаться с переходниками

П.С. Кто слышал звук машины без газана ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята все очень даже просто...в этой системе простая конструкция не пойму почему так дорого...что-то похожее естьи у нас в баку, только там нудно самому открывать и закрывать...вот у Юзера SRG так на импрезе...делал на бабеке...+ эти девайсы тестируются на достаточно объемных движках...у них как видите и без этого клапана звук не плохой...но я полностььподдерживаю создателя темы иждем эксперемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь сантиметр меришь, переводишь в дюймы. А говоришь в институте учишься

А что каксательно звука, сними арха газан и послушай, так ты поймёшь стоит ли всё это делать

Вопросы типа пойдет на мою машину и т.п. прикалывают ))) Эта вещь пойдёт и на запер и на кейен, надо знать диаметр трубы и всё. Самое главное не взять cutout меньшего диаметра чем труба. Больше можно, просто сварщик будет мучаться с переходниками

П.С. Кто слышал звук машины без газана ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну я согласен , просто спрашиваю вдруг на какие то модели не пойдут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята все очень даже просто...в этой системе простая конструкция не пойму почему так дорого...что-то похожее естьи у нас в баку, только там нудно самому открывать и закрывать...вот у Юзера SRG так на импрезе...делал на бабеке...+ эти девайсы тестируются на достаточно объемных движках...у них как видите и без этого клапана звук не плохой...но я полностььподдерживаю создателя темы иждем эксперемента

Аббас ты поехал туда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eger zehmet deyilse bele basha sala bilersiz bu sistemin mahiyyetini?Internet chox guclu oldugundan videonu achmir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eger zehmet deyilse bele basha sala bilersiz bu sistemin mahiyyetini?Internet chox guclu oldugundan videonu achmir.

Rufat sabah basha salaram! Ya da istesen Universitetde Hamid adli oglan var! Subaru Imprezasi var! Onda deyesen qurashdirilib! Bele de ki, qlushitelde dairevi deshik achirsan! Sonra bu apparati svarka edirsen ora! Pultla ishleyir! Knopkani basanda hemin apartin klapani achilir ses choxalir! Ele bil qlushiteli deshibsen! Knopkani bir de basirsan ve klapan baglanir! Qlushitelin sesi evvelki sesine qayidir!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sozum yoxdu,prosta super device Oz-ozume fikirlesirdim herden bele sey goren var?sen deme var imis Bakiya gelen kimi zakaz eliyecem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu sistem mene catmir. megsed nedi bu isde? polise ilismemek?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
bu sistemden gelecek sesi fikirlesin ele bil susturucu sistemi cixartmisan yoxdu:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце недели заказываю для сеа,кто тоже хочет пусть звонит по номеру 050 790 74 70 (Javid)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Javid

я послушал звук SRG мне не нравится он идет спереди а я хочу красивую банку и чтоб как у всех он шел басисстым сзади а не пукал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Javid

я послушал звук SRG мне не нравится он идет спереди а я хочу красивую банку и чтоб как у всех он шел басисстым сзади а не пукал

y теа что за машина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacetti 1.8

эта система в основном расчитанна на много обьемистые моторы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну об этом я и пишу с утра а у тебя нива 4.2 чтоли?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну об этом я и пишу с утра а у тебя нива 4.2 чтоли?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

нет брат,не 4.2))) но можно много чего придумать!!

кстати я офигенную вешь нашел электронное затемнение стекол!! дороговато правда но привезу для сеа! жду ответа от поставшика!!!

Изменено пользователем medya424
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как на ниве будет...

У тебя такойже хястялий как и у меня на ввоз всякой всячины для машин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как на ниве будет...

У тебя такойже хястялий как и у меня на ввоз всякой всячины для машин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да у меня тоже хястялий !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...