Перейти к публикации

Чемпионат среди форумов - начало 26 февраля


Эрес
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ала конечно

У Бармека болельщиков не было,а у нас свыше 30-ти их было.

Так,что больше так не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль мы с тобой еще поговорим ))))))

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль иди за Бармек играть, не будь фраером, на халяву свет дают за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тебе полный бак будем заливать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать у меня настрик упал вообще вчера =( я понимаю там проиграть 1-2 очка =) ну не так да! Няися зато дудел во всё горло! =) ну все равно ребята старались молодцы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль!!! Тонущее судно капитан покидает последним, а не первым! Так что ты будешь в команде до тех пор, пока не уйдет последний игрок!!! ОСТАВАЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После игры с Хагани, поменяем малость тактику,обновим состав, и чего нибудь придумаем! На игру с Хагани Рауля не будет,так что за капитана РС6 или Дюпа, играть будем чисто в свое удовольствие,терять нечего,напрягаться тоже не стоит,вобщем ждем всех!!!

Убедился в одном,команды как таковой у нас нет и пока быть не может по многим причинам,Намику пофиг эфир,ему не важно выиграл эфир или нет,ему важно как он смотрится на поле,Зауру тоже плевать и на команду и на эфир,ему тоже важно внимание болельщиков, Гасан(300) ведет себя как маленький ребенок,ну это его дело,Елик строит и себя обидчевого,типа почему меня не выпустили на поле,не выпустили значит не видели в тебе нужды,Дюпа на предидущих играх вобще не понимал нах ему это надо,СЛАВА БОГУ в конце я увидел настоящего Дюпу,который боролся и переживал,Мурик,с ДогмаБакы был лучшим,с Бармеком вобще не спасал,так не должно быть! Нужно обновление команды однозначно,а дальше видно будет,играть нам где-то или не играть! Кого обидел извините,за спиной не люблю говорить и не умею толком,потому предпочитаю говорить все как есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правду не обижаются! Это все правда и ничего кроме правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.как вы знаете с русским у меня проблемы так что граматические ошибки будут.

И так как бывший капитан команды EFIR.WS я хочу извиняться перед вами.я знаю это для нас просто облом.Я хочу принять все это к себе.И хочу что никто ничего не говорил футболистом.Есть притензие прошу обратисья комне.Мне кажеться что мы не проиграли просто иногда не везет.Что поделаеш я вам обещал но не сдержал слово.Поэтому я решил уйти из команды потомучто я свое дело не сделал.Ребята простите меня.Но это жизнь и у вас все переди.И я веру что ваша команда станем чемпионом и вы будете гордиться этим.

Желаю всем удачи.

efir.ws всегда чемпион..

Всем пока.

п-х ер сян!!!

я тебе дам ухожу!!!

ты никогда этого не сделаешь. потому что ты не чмо, не мудак и не баба.

ты меня хорошо понял?

и это говоришь ты..капитан?

проигрывать надо уметь, а не прятать хвост. до последнего доказывать и расти. идти вперёд и развиваться.

уходят слабые. а ты не слабый!!! ты меня понимаешь, рауль?

никто никого не обвиняет в поражении. пойми это. быть на футболе с вами, болеть за вас - это удовольстве. это радость, это адреналин. нас боятся. мы безумные, мы сумасшедшие.

мы всегда первые. пусть даже с конца.

рауль, не огорчай меня. я всегда болела за тебя. не бросай команду. если ты это сделаешь, ты не кищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп. пока предупреждение

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После игры с Хагани, поменяем малость тактику,обновим состав, и чего нибудь придумаем! На игру с Хагани Рауля не будет,так что за капитана РС6 или Дюпа, играть будем чисто в свое удовольствие,терять нечего,напрягаться тоже не стоит,вобщем ждем всех!!!

Убедился в одном,команды как таковой у нас нет и пока быть не может по многим причинам,Намику пофиг эфир,ему не важно выиграл эфир или нет,ему важно как он смотрится на поле,Зауру тоже плевать и на команду и на эфир,ему тоже важно внимание болельщиков, Гасан(300) ведет себя как маленький ребенок,ну это его дело,Елик строит и себя обидчевого,типа почему меня не выпустили на поле,не выпустили значит не видели в тебе нужды,Дюпа на предидущих играх вобще не понимал нах ему это надо,СЛАВА БОГУ в конце я увидел настоящего Дюпу,который боролся и переживал,Мурик,с ДогмаБакы был лучшим,с Бармеком вобще не спасал,так не должно быть! Нужно обновление команды однозначно,а дальше видно будет,играть нам где-то или не играть! Кого обидел извините,за спиной не люблю говорить и не умею толком,потому предпочитаю говорить все как есть!!!

Я с тобой согласен!

Но я себя не веду как ребёнок...

Просто я сам замечаю что я не хороший игрок, и я никакой хейир не даю команде!

Я раньше играл лучше (игра с Дей-Аз, Игра с Фромбаку)

Но уже я играю ужасно...

и поэтому я решил, зачем мне играть если нет ни какого толка...

RAUL`071 если ты думаешь что я из-за тебя ушёл...

То ты баран!

Мян хеч вахт кин сахламырам, вя инджимирям! (Инджиянин кюнджюня)

А ты дурак, из-за какого-то проигрыша винишь себя!

Гардашим удузмагын-да оз ери вар!

Так что не ....... и поднимай ЭФИР...

Оптюм!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте откроем 2 темы ухожу из команды потомучто мы проиграли

и ухожу с эфира потомучто команда проиграла

хватит да ЯСЛИ каието

Рауль хватит не выё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп 10%

Изменено пользователем RS 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте оффтопить! раздел Футбол такой же как и все и поблажек ни кому нет.

Это не Флейм оффтоп.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дянг-дянг принести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе незачем. как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО???

я проспал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...