Перейти к публикации

Продаю: Мойка+Защита+Мокрый блеск


proxi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я тщетно пыталась понять что вы продаете..услугу или товар?

Уважаемая Emazonka' для более подробного знакомства с товаром оставьте свой mail_adress я пошлю Вам полную информацию

С уважением Proxi

Жидкость для мойки без воды. Пшикаете на грязь, ждйотеб вытераете грязь полотенцем.

П.С. Чувак с полотенцем не включен в стоимость

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Блеск и Чистота без Воды - революционный метод мойки и блеска вашего автомобиля без воды менее чем за 20 минут. Никаких ведер, шлангов, никакого ополаскивания и высыхания! Просто распылите на поверхности и вытрите насухо. С Блеск и Чистота без Воды Вы можете комфортно и быстро помыть ваш автомобиль где угодно и когда угодно. Уникальная формула растворяет грязь и налеты, такие как сок с деревьев и следы от насекомых; специальные смазывающие агенты образуют вокруг каждой частицы грязи «капсулу» так, что грязь может быть легко вытерта с деликатной поверхности автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Кроме того, средство образует на поверхности защитную пленку, которая придает блеск и делает краску более яркой, а поверхность более гладкой, что ни способно сделать ни одно другое средство для мойки авто.

Заключает грязь в капсулы

Легко вытирается и не царапает краску

Оставляет поверхность чистой, сияющей и защищенной

Инструкция по применению

Для того, чтобы вымыть и отполировать автомобиль понадобится 2-3 полотенца. Можно использовать обычные махровые полотенца или полотенца из микрофибры. Отложите одно из полотенец , так как оно потребуется только для полировки чистых участков автомобиля. Нанесите средство с помощью распылителя на участок 50х50 см. Вытрите чистым полотенцем подобно тому, как вы протираете обеденный стол. Отполируйте круговыми движениями вымытый участок кузова с помощью полотенца для полировки. Во время мойки старайтесь не тереть загрязненной частью полотенца повторно по поверхности кузова, меняйте участки полотенца. При необходимости смените полотенце. Их можно просто постирать в стиральной машине более чем 150 раз и использовать вновь. Используйте большее количество продукта при сильно загрязненной поверхности. Приблизительное время на мойку машины среднего размера – 15-20 минут.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно мы показываем оградив небольшой участок кузова , как правильно работать со средством

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отзывы тех кто уже успел оставить на нашем сайте :

19.11.2009 17:38

DUNKAN Кямран салам!

Я у вас на днях купил 1 флакон этого чудо средства:

Мой отзыв такой: Пролонг действительно работает, и вымыть машину без воды и без особых усилий за минут 20 реально, после пролонга краска действительно сияет

Cпасибо Вам

13.11.2009 01:22

Назим Оручов Приветствую Вас Камран

То что вы мне показали это ещё мелочь.

То что я сам приобрёл и сам сделал практически сам работу это нетолько мне доставило удовольствие , но само удивление к тому что я сам был безумно рад как такой флакончик может сделать так практически всё легко и своодно

вещь супер

я вам признателен

на днях позваню

пока

19.09.2009 03:04

X-5 немог ненаписать своих позитивных ощущений

это средство весьма благоприятное

я даже использовал его дома

как на стекле так и для полировки мебели

Просто супер))

Tak derjat

Deystvitelno Net analoga

18.09.2009 03:22

Vincence Privet vsem

rebata prolong - eto samo sovershenstvo

mne bezumno ponravilos

v moyke ya nemog dostignut idealnogo bleska

kogda 3 v odnom

prekrasno ya ZA !!!

vsem sovetuyu

18.09.2009 03:19

Нурлана Ребята я только вчера приобрела Пролонг

вечером я получила свой заказ когда шол дождь

через два дня машина стала настолько грязной что мне лично нехотелось до него дотрагиваться

но к большому счастью спедство Пролонг действительно решила эту проблему

одним мытьём я превзошла все ожидания

это было супер .......поверьте

И хочу сказать спасибо ребятам которые завезли этот товар в Баку

хотя никто не верит в чудеса но это свершилось есть наконецто товар который действительно способен помыть машину без воды

Супер!!!!!)) спасибо с уважением Нура

14.09.2009 10:30

Nigar men bele bir estmisem bu mehluldan istifade etdikden bir muddet sonra masini adi su ile yiyanda masinin ustunde suyun izi qalir yeni gec gedir lekesi. yenin men eger bundan istifade ediremse gerek hemise edim. bu ne derecede dogrudur?

09.06.2009 11:45

Eliko Saytda unvani hech olmasa ahagida, goz goren bir yerde qoymaq lazimdir.

Zehmet olmasa bizimle elaqe bolmesine nezer salin.

13.04.2009 08:21

Astomartin men bu mehsuldan istifade etdim

onu deyim ki mashin bazarinda ucuz shey almagdansa

lucshe buna pul verib hem лунашнуесу hemde genayet edir

man her hefte 8 manata buzovnada mashin yuyurdum

bunu aldigda duz yalan olmasa bir aya yaxindi ki mashin yuduzdurmuram

bunu getirenlere halal olsun

12.04.2009 14:06

Zayka_Avtosh Я как то напоролся на то что парень держал в руках один флакон и при каждом протирании он брызгал им в авто

мне очень стало интересно,поскольку я недоверяю мойкам

предпочитаю ухаживать сам

Я спросил и мне дали ваш сайт и номер телефона чем я ему и благодарен

я использовал его во всех направлениях даже в щит салона

он стал намного лучше прежнего

замечательно и очень просто

кто не попробовал попробуйте непожалеете

12.04.2009 13:59

Seva Здравствуйте!

Я недавно приобрела у нас в Баку этот продукт, оно меня даже больше удивило. Это было супер

После чиски машины , что бы я непоставила на капот или богажник соскальзывало с них. В нём больше мне понравился сам блеск и защита авто.Тем более что у меня Инфинити

я даже порекомендовал своим подругам

Спасибо ребята

12.04.2009 13:57

tamerlan men de aldim ela sampundur bir iki gunden sonra yene alacam sizden mene elage nomrenizi verin zehmet olmasa

Sayta daxil olaraq Bilizmle elqe bolmesinden bize yaz.

12.04.2009 13:55

samir lexus rebata spasibo vam eto sredstvo mne ocen ponravilos pocti kajdiy den poliruyu svoy avtomobil Ya kupil eto v Baku u Teymura peredavayte emu moye spasibo

10.04.2009 20:20

Fexri Rebyata ya proboval eto sredstvo v Moskve... super vesh. Ya seychas v Shemkire. Moqu ya preobresti eto u nas v qorode?

Fexri esli tebe ponadobitsa napishi nam. Po regionam Yevlax-Ganja-Qazax e-mail: huseynovff@rambler.ru; zaur.ismayilov@yahoo.com

10.04.2009 11:04

Zaur Otli4naya sredstva...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько машин хватает это средство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько машин хватает это средство?

Сколько продукта используется для однократной полной мойки автомобиля?

Одного флакончика 500 мл гарантированно хватит, чтобы вымыть и отполировать автомобиль среднего размера 4-5 раз. Транспортные средства после обработки средством «Автомойка Без Воды» меньше загрязняются, в результате чего снижается объём продукта, расходуемый во время последующих моек.

Этот уникальный товар был создан лучшими экспертами в лакокрасочной продукции для автомобилей после многих лет исследований и разработок. Он был всесторонне проверен и совершенно безопасен для всех типов краски, включая самые современные покрытия.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал, хорошая штука! НО для использования после мойки, на пыльную машину, а не грязную, так как гряз в шелях и в не доступных местах остаётса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал, хорошая штука! НО для использования после мойки, на пыльную машину, а не грязную, так как гряз в шелях и в не доступных местах остаётса!

Благодарю за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухомой™ может использоваться на любой поверхности, кроме шин. Органическое легкое мыло и поверхностно-активные соединения при соприкосновении с грязью растворяют ее, а полимеры образуют оболочку, исключающие царапины в результате контакта грязи с поверхностью.

I. Инструкция по применению Сухомоя

Нужно:

1. 2-3 микрофибровых салфетки

2. Бутылка-спрей с Сухомоем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно почистить щитовой прибор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же можно почистить и под капотом маторную часть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько машин хватает это средство?

Данного средства хватит на 4-5 раз вот таких автомашин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для Вас!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

I. Инструкция по применению Сухомоя

Нужно:

1. 2-3 микрофибровых салфетки

2. Бутылка-спрей с Сухомоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеск и Чистота без Воды - революционный метод мойки и блеска вашего автомобиля без воды менее чем за 20 минут. Никаких ведер, шлангов, никакого ополаскивания и высыхания! Просто распылите на поверхности и вытрите насухо. С Блеск и Чистота без Воды Вы можете комфортно и быстро помыть ваш автомобиль где угодно и когда угодно. Уникальная формула растворяет грязь и налеты, такие как сок с деревьев и следы от насекомых; специальные смазывающие агенты образуют вокруг каждой частицы грязи «капсулу» так, что грязь может быть легко вытерта с деликатной поверхности автомобиля без повреждения лакокрасочного покрытия. Кроме того, средство образует на поверхности защитную пленку, которая придает блеск и делает краску более яркой, а поверхность более гладкой, что ни способно сделать ни одно другое средство для мойки авто.

Заключает грязь в капсулы

Легко вытирается и не царапает краску

Оставляет поверхность чистой, сияющей и защищенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...