Перейти к публикации

Монитор


Bagiroff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ала сморя что ему надо!Монитор чтоб в потолке для пассажиров или монитор чтоб перед собой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

же с компа на монитор перешли??кажись 15 монитор поставить не трудно?!во всяком легче чем сам комп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Братва пока вы сдесь думаете я уже такую вещь собираю, кому нужно обращайтесь.

Кстати вы все думаете, думаете, а никто так и не спросил про питание с 12В. Вы хоть знаете как это сделать???

Думаю нет, потому что для надежной работы системы сдесь нужэн особый блок питания а не лаптоп с 10 запасными батарейками, я например ету проблему решил, смотрите мои форум про полноценный компьютер в машине!!! :-)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема по твоему состоит с 12-ю вольтами? Я например знаю, и еще много чего другого знаю, но не надо об этом кричать на каждом шагу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu sorry brat, ya naprimer, dolgo iskal, kak s etoi problemoi spravitsya.

Ideya komputera v mashine ne nova, prosto problemoi ostavalsya PSU s visokim KPD i pitaniyem ot 12V, t.k. vnutri eto razlagaetsya na 3.3, 5, 12 V, pritom s raznimi tokami i visokoi stabilnostyu, a eto ne prosto!!!, pravda vse pozadi :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было спросить умных дядей

Мы бы помогли.

Продолжай писать кириллицей, у тебя это так здорово получалось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу я тогда не умел спрашиват, толко бродил и искал лихорадочно в нете, а сеичас просто интерестно, какои же совет умные дяди далибы мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем у тебя была проблемма с 12-ю вольтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как питать АТХ материнку от одного 12В источника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле переделать питание родного блока питания на 12 вольт проблемма? Там же и не нужно 220 вольт и стоит понижающий транс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, получил КПД ниже 40%, проработал 1.5 часа, пересжог себе динамо, итд итп, проводка так грелась, что можно было катлеты жарить, короче ето не выход, нужно было на полупроводниках, так, чтоби с високим КПД и без вентилирования

добавлено в [mergetime]1148788535[/mergetime]

После долгих поисков нашел, правда спец заказом из америки 200$ стоит, но я не пожелел, штука классная, работает с КПД 95% и никаких проблем, притом очен интеллектуально деиствует, постоянно мониторит заряд аккумулятора, чтобы напряжениые не упала на критическую величину, короче штука готовая, голову ломать не пришлось просто подождал пока друг привезет оттуда, на днях заказал 10 штук, если надо могу организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего то путаешь. Импульсный блок питания не может "прогреть" проводку и т.д. Ты "выбрасывал" понижающий транс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ту переделку, о которой ты говориш я делал, правда не охота было портить свои весьма хороший блок питания, а на дешовом блоке я проекспериментировал, я же сказал греется проводка и аккумулятор сдыхает через пол часа, так что самый еффективный метод ето полупроводниковый фабричный блок преобразозвания 12 В 12, 5, 3.3, итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перечитал всю тему.

Кто-нибудь в конце концов что-нибудь установил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде Элик745 установил. Я тоже прикупил себе два монитора потолочных по 11.2" каждый. Буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно увидеть фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поставлю, будут фотки. Пока другим немного занят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...