Перейти к публикации

Дом интернат N7 в Сумгаите


Соли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вы не против если я прийду...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой...ну конечно можно...мы же не можем вам запретить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anubis Sab - 360 манат

Буська - 10 манат.

Гуча - 20 манат

TeymuR - 10 манат

Aqasaf679 - 40 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой...ну конечно можно...мы же не можем вам запретить)

ok bolshoy thx.!!!!! o4en postarayus!!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anubis Sab - 360 манат

Буська - 10 манат.

Гуча - 20 манат

TeymuR - 10 манат

Aqasaf679 - 40 манат

Elmar677 - 20azn

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем план таков стал черз черз обговорил с Соли , спасибо за это Вегасу что первый откликнулся Ю на 40 манат купил 28 пачек натуральных соков ! знаю что мало но хоть как то ! и посмотрю еще обещали пластмасовые игрушки !если смоогу и принесу их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олдуда завтро в 10 я у мор.вокзала,занесу 10 тыщ манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было хорошо ! прикольно поездили ! по дороге все было и щит махнылар и хаха хихи тоже и процес впечатывания в Тиму ! рад был знакомству со многими ребятами ! Спасибо Эльмар меллеиму за то что составил мне компанию , ! лезе дало то что гагш подходит Тиме и говорит О ОГЛАН ГАПЫНЫ АЧМАГ ИСТИИРДИ и т.д

спасибо СИНА за то что прокатил нас погороду ! знаешь все таки надо было за Порше и Простат СС погоняться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гящянг,спасибо ребятам.Тима как всегда в своем репертуаре,в дет.доме говорит:а вобще такие больные люди могут 2 часа без остановки заниматься сексом)))Агасаф отурду рески тормоза трасда,мян аз гала опмющдюм ону.потом вернулись к мор вогзалу,постояли постояли,потом поехали пить чай,(поехали деяндяки,рядом было) в чайхане сидели:Буська(про тампоны рассказывал),Анубис,Л7,Ельмар677,я,Агасаф,еще один гагаш(сорри имя забыл) и Вегас.посидели где то час,потом ктото домой поехали,ктото азот наполнять,а я,Эльмар и Агасаф покатались по городу,заодно посмотрели как пассат сиси и магнум гоняли по городу(звук магнума,мммм ляззят).потом оставил Эльмара и Агасафа у мор вокзала,а сам вернулься домой.переоделся,сел за комп и зашел на форум,и поделился с вами с сегоднешнем днем,Спасибо за внимания.АНС,Гяниря Пашаева

да было хорошо ! прикольно поездили ! по дороге все было и щит махнылар и хаха хихи тоже и процес впечатывания в Тиму ! рад был знакомству со многими ребятами ! Спасибо Эльмар меллеиму за то что составил мне компанию , ! лезе дало то что гагш подходит Тиме и говорит О ОГЛАН ГАПЫНЫ АЧМАГ ИСТИИРДИ и т.д

спасибо СИНА за то что прокатил нас погороду ! знаешь все таки надо было за Порше и Простат СС погоняться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Агасяф,ну куда мне за ними,без сяняд,без бабла и с 1.6,нето 2 мотором?незнаю даже какой объем мотора.машина лещь)))ждем фотки от Эльмар мяллима

Изменено пользователем Сина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасяф,ну куда мне за ними,без сяняд,без бабла и с 1.6,нето 2 мотором?незнаю даже какой объем мотора.машина лещь)))ждем фотки от Эльмар мяллима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо...было приятно познакомиться со всеми

спасибо Соли и Анубису за организацию и за помощь людям

пысы...в след раз,когда буете ехать в дет дома с больными детьми...мне плиз заранее говорите...если честно мне тяжело немного было,хоть и ходила с тупой улыбкой

еще раз спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родные

Всем большое спасибо за моральную и материальную помощь.

Дети это всё ...

Аллах разы олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah sozderivizi ewitsin ve xeir iwlerimizi qebul etsin

всем спасибо...было приятно познакомиться со всеми

спасибо Соли и Анубису за организацию и за помощь людям

пысы...в след раз,когда буете ехать в дет дома с больными детьми...мне плиз заранее говорите...если честно мне тяжело немного было,хоть и ходила с тупой улыбкой

еще раз спасибо всем)

с больными или к больным детям ? да нет улыбка была не тупая а хорошая !

и всем спасибо еще раз буду говорить вечно это всем ! даже своим детям внукам правнукам что есть на свете добрые хорошие люди ! дай Бог чтоб на Бог дал хорошей и долгой жизни чтоб могли помогать тем кто нуждается в помощи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu da shekiller..hamiya teshekkurumu bildirirem.teshkilatchilarada ishtirakchilarada da...Aqasiaf679 beyle de lezzetli kompaniya teshkil etdik..halaldir..yaxshi surur mashini..amma Sumqayir yolunda az qalmishdi.....................)))))tekerlerin tormozunun iysi hele de burnumdadir)))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все молодцы всем спасибо

Эльмаро если не трудно выложи все фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senan da qesheg surur..choxsaqolsun..sheherde 1-2 kruq firlandiq..sposibo za vse vsem..ushaqlarin hamisi lezzet eledi.Teymur,Aqasaf,Tima,Senan ve digerlari..baqishlayin..hamini adiyla tanimiram....tez-tez bele saberunlar kechirilse chox yaxshi olar..

Все молодцы всем спасибо

Эльмаро если не трудно выложи все фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

indi qardashim butun shekilleri gonderecem sayta..azaciq sebr edin...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад тоже был??

Изменено пользователем 96
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...