Перейти к публикации

Жигули собирун 3


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собирун прошёл бомба!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ждём фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все было супер,cпасибо Фаризу и Гулиевичу,еще будеть собирун?

Изменено пользователем 611
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Только имя с большой буквы пишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто тему открыли! Могу писать свои впечатления)))

Начну с GuliyevicH)) Гагаш сюрюрдяяя)))) Я таких еще не видел))) Chox sag ol qardashim apekunluq elediyin uchun Geldun, meni goturdun, tanish eledun, chox sag ol

А ребята все понравились, просто не смог толком со всеми пообщаться, процесс привыкания шёл)))

И еще извините, что не смог с вами посидеть после езды и не смог со всеми попращаться. Надо было домой

Кстати Фариз, Angel Eyes очень хорошая идея))) Эфир гёрсянир)

Ещё машина Камиля классная) просто ЗЛО!

А про 011 я молчу))) это было нечто))) РАКЕТА))) Помните прикол с дверью на остоновке? "ХЫРЧ" и не закрывается)))

Короче, всем спасибо за сегодняшний собирун, особенная блогадарность организатору - V-zeer-у и GuliyevicH-у.

Ждём фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол йери варийди,с нетерпением жду некст собируна.Гулиевич сюрдяяя постоянны гырылырсан)лоол хорошо покатались.спасибо оргазмонизаторам,эээ организаторам Вззззз Вииизиии)))

Изменено пользователем Сина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах я забыл про Сину написать))) аххахахах))) Что за мырт песни были???))))) Подезжает такой к окну и давай музон свой и танцевать под это)))) ахаххахаха))) вот это был пооолный мырт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ручной непонравился??((((а да рад был познакомится с ЛР-677 и со всеми кого незнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол йери варийди,с нетерпением жду некст собируна.Гулиевич сюрдяяя постоянны гырылырсан)лоол хорошо покатались.спасибо оргазмазатором,эээ организаторам Вззззз Вииизиии)))

Сина ты бы видел, как он водил на Айна Султанова, когда тока ехали на собирун))) Инсан ня гядяр гыл гойар))) Каждый раз я думал: "ВСЁ! ГИРДИК!!!!"

А забыл совсем, Нязми, машина МАСЬКААА!!!! В реале намного лучше выглядет, чем на фотках

С Эльчином тоже был рад знакомству

He birde Elmar muellimle tanishliqa chox shad oldum!

Короче, ребята если кого-то забыл, то извините!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

duzunu chox lezzet eledi..halal olsun hem teshkilatchilara hem de ishtirakchilara... Orikin ruchniki lezzet eledi..amma axirda 10 manat da terletdiler ))))))lezzerli surduk..adrenalin vskipel v jilax)))))choxdandir bele bir hissler kechirmemishdim)))))))))ilk saberunum idi...INSHAALLAH gelen defe Bakida olsam mutleq gelecem...011-i yaman sekiye dirmashdirdilar Bakondun yaninda..)))))hamiya derin teshekkur!!!

amma Reshid Behdudov kuchesinin son ishiqforunda oblava idi..chox narahat oldum efirin ushaqlarindan.hech kimi palit elemeyibler????

Сина ты бы видел, как он водил на Айна Султанова, когда тока ехали на собирун))) Инсан ня гядяр гыл гойар))) Каждый раз я думал: "ВСЁ! ГИРДИК!!!!"

А забыл совсем, Нязми, машина МАСЬКААА!!!! В реале намного лучше выглядет, чем на фотках

С Эльчином тоже был рад знакомству

He birde Elmar muellimle tanishliqa chox shad oldum!

Короче, ребята если кого-то забыл, то извините!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

saqol Qardashim..men de chox shad oldum hem seninle hem de butun efirin ishtirakchilari ile tanishliqima..

muellimsiz de olar)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok. yeniki Muellim hormet remzi demekdir, her halda menden yashda boyuksuz Amma eger muellimsizde olarsa onda будет просто Эльмар
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоник Кабзон Фариз))

Вцем спасибо большое,красавчики.Жалко,что Орик слишком рано уехал,но собирун прошел на славу.ПОтом в городе еще видели 071,возле Анадолу видели 833.ПОгонялись на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун прошёл бомба!

Ждём фотки...

fotkalar sabah 100% olacaq..shekiller efir chixib

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
vsem sposibo!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok. yeniki Muellim hormet remzi demekdir, her halda menden yashda boyuksuz Amma eger muellimsizde olarsa onda будет просто Эльмар
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

saqol QARDASHIM..efirde hami birdir ve yash burda muhum amil sayilmir!!dlya vsex ya prosto Elmar)))))))

Quliyevichle chirkin yanindan bazara kimi lezetli surduk..110-120 sixdim orda..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и быть,постараюсь выложить фотки на дохлом диал апе....

Видео драга выложу попозже

П.С Кабзон сойбети,йери вар иди)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем El4in_097
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 цастЪ

Рад был знакомству с Вест, 027,Эльмаром, пардон если кого то не написал...

Кулиевич дя ки еля биль арха отуражахда узанмышды

П.С 096 гага ты меня не слушай е, мне гагаш терять нечего , я без прав

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока зашел домой с работы,ребята приятно было всех видеть ,Фариз отныне ты Кобзон в глазах ребят )ненадо было мне это говорить ,пусть это осталось бы между нами ))))))))лооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеода вааар??? Блин, жалко, что я ушёл!!! Всё, некст тайм до дибя буду сидеть!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O nemes mashini hardan dushub efir mashinlarin ichine?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синан бомба хачарун ваар аа,в кармане не мешает ?)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...