Перейти к публикации

BMW е30 или ВАЗ?


West
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она раньше как ресто была. Шас он её покрасил от и до + эту губу прикрутил.

П.С. человек который знает чего хочет не сойдет с пути к своей цели от одного поста. Тут мы видим человека которого возбудили картинки 1000 сильных Е30 с М-овскими обвесами и широкими дисками.

Я всегда говорил, говорю и буду говорить: 06 для малоимущего студента - самое верное решение.

А если студент чуть нестандартнее всех мяхля ушаглары, то он из 06 сделает айз стоппер.

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал. И правда, дело не в модели, а в подходе к тюнингу, в фантазии. И в желании что-то делать.

Как первая машина для бедного студента у вас лучше всего 06, а у нас 08. Это закон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

west, бери 06, и дорабатывай для начала её. Можешь сделать зло стайл - поднятый передок и посаженная попа. Минимум затрат - максимум внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и поставиш хор-хор без вида.

Беха очен дорогой машина.87 года думаю более дороговато будеть.Или ещё накапи денги,купи нормальный Ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо 834, ты с фоткой попал в точку! еслиб я купил бы 06, то я 100% занизел бы её. Передок и т.д. сёхбятляр мянлик дейиль.

Я одно не пойму, почему вы не рассматриваете 08, как кандидатуру? Мне честно говоря 06 не нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вот насчёт Е30, просто все вокруг говорят, что не стоит её покупать, она меня оставит голым, а сама будет полностью одета, эгоизм сёхбяти, что меня совсем не устраивает.

Скажу одно, что тякяр галдырмаг и остольной хулиганизм не по мне. Я собираюсь купить себе старушку, которая хороша должна тянуть, к этим критериям относятся (в моём понимании) переднеприводные Ваз-ы. По мне чисто узаг башы кому-то гыл поставить - не больше. Люблю скорость и не люблю кому-то мешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гардаш! Е30 отличный выбор! Злоя тачка если кузов и покраска в хорошем состоянии то авто очень красиво смотрится. Вот я недавно продал свою 34-ку. Привез её из Японии с пробегом 77 ткм. Купил её так как Е34 любимая модель хотя была возможность привезти Эску в 220 кузове. Но я с детство мечтал о 34 кузове.

Интересное знаешь что? машина понравилась всем кто разбирается в авто. Меня остановили дяди на Лексусах и на последних Эс классах и сказали что сыночег у меня тоже была такая же машина)) йахшы бах она, инджитме гозел машынды

Я ездил на ней почти год, получил кайф от вождение, разгонял до 220 км/ч, на светофорах оставил многих новых машин сзади...

выходишь на улицу и твой Бмв ждет тебя как достойная собака (немножко на овчарку похожа)) у неё фары как глаза )) ай блин словами не опишешь эээ брат...Когда то пересяду на 30-ку или 34-ку

но тебе советую взять хулиганку..намного дешевле обойдется... если возмешь идеальную машину весь город будет о твоей машине говорит!

М техник II обвес, хелла блек , ББС диски... моторчик 2.5 литра...оффф вот так я представляю идеальную 30-ку

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сян мяни ольдурдун ки бурдаааа У меня на е30 планы такие были: 1ым делом Angel eyes, просто поставить спиралки в моем случае, черные диски, сзади шире чем спереди, соответственно сзади немного согнутые внутрь, далее полная полировка, далше када будут деньги обшить салон с красной "кожей" или коже подобным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:zor: И много всего еще можно придумать, если машина у меня будет)))

Я честно говоря всегда мечтал о БМВ, чтоб она была такой, как я хочу... кстати на 2.3 моторе сколько цилиндров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько цилиндров?

Любитель БМВ, но явно не знаток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мотор M20B23, 6 цилиндров в ряд, 12 клапанов, один распредвал с ременным приводом. Чуть более поздний 25-й мотор получше, соглашусь с Пио, но и этот вполне нормальный, 150 лошадей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад,твой Е34 был как новинкий,я видел эту машину.Просто слов нет.А который хочет West,это тачка только будет содрать денги от него.Из за этого не кто не хочет что он купил именно эту машину.Может в Японии найдёш что не будь подходяшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любитель БМВ, но явно не знаток Мотор M20B23, 6 цилиндров в ряд, 12 клапанов, один распредвал с ременным приводом. Чуть более поздний 25-й мотор получше, соглашусь с Пио, но и этот вполне нормальный, 150 лошадей.

Ну так я знал, что по идее там рядная шестёрка должна стоять, просто хотел уточнить Ну а так, у мя любительский опыт в машинах

Мурад,твой Е34 был как новинкий,я видел эту машину.Просто слов нет.А который хочет West,это тачка только будет содрать денги от него.Из за этого не кто не хочет что он купил именно эту машину.Может в Японии найдёш что не будь подходяшие?

Издеваешься? Из-за каких-то жалких 2600-3000 баксов, обращаться к деловому azzuro?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем west
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была одна четкая бандитка у моего хорошего знакомого, не знаю продает ли, но она офигенно тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

west,если хочеш Беха,тогда по терпи,ещё накапи денги,и купи нормалный машину.Телесен тендире душер.Уджуз етин шорбасы олмаз.Не забудь это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С БМВ ты просто забибёшься! Очень старая иномарка это гиморой! Она постоянно будет просить денег. Все твои расходы будут только на авто.

ВАЗ тоже будет требовать денег постоянно, но не в таком количестве как БМВ (Намного меньше).

Возьми себе ВАЗик пусть даже будет того же года как БМВ. Я всегда говорил и буду говорить - Первый авто должен быть ВАЗом.

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот бмв о котором тут шла речь требует 3000 долларов номентальных расходов. вчера ходил смотреть эт машин.у. От бмв тама только шильдик. Т.е. машина фактически стоит не 2600 баксов, а 5600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот бмв о котором тут шла речь требует 3000 долларов номентальных расходов. вчера ходил смотреть эт машин.у. От бмв тама только шильдик. Т.е. машина фактически стоит не 2600 баксов, а 5600.

Он ведь писал, что там менял всё и ставил от БМВ? А что там не так было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди сам посмотри, что он там менял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну серьёзно машина там плакала от этого всего? мотор зад ня гюндяди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор в порядке вроде, но кузов лещ, передок лещ, салон лещ, коробка лещ, тормоза лещ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, от 87-ого года БМВ за 2600 баксов большего ожидать и не стоило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

west

Год не причем. Машина сама по себе не старая и не развалюха, просто за ней вообще не следили, насиловали. Что ударяли - не чинили, что царапали - не красили и даже не шпаклевали. Предыдущий мотор стуканул наверняка потому что масло никогда не меняли. Передок вообще никогда не смотрели, даже не смазывали яланнан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...