Перейти к публикации

Наши работы по виртуальному тюнингу


007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не любитель фотошопа,но даже я(чайник) вижу,что заднее колесо ужасно сделано.

Нет э я просто одно и тоже колесо копировал(другое не подошло).И заднее колесо получилось плохо

Изменено пользователем MUHTAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не любитель фотошопа,но даже я(чайник) вижу,что заднее колесо ужасно сделано.

Камиль,ты только это увидел?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!
Внимание!
Выкладываем в этой теме только свои работы с других сайтов не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Muhtar...mashin ele gorsenir ki hele bil 180nan wamaxi yolunda(kohne) yamaya girib,atdanib goyde 15 defe 4erez seba vurub,woferde 4erez okowko kiwkirib"ay bala wtu4ni siqaretun vaaar" + partidiyib,soramda sen goturub ustune diskteker vurmusan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
4ox oturub,az oturduqun kimi iwdeyeceksense,onansa ozuvu yorma hele 15 deqiqeye ele gutarsin getsin,tuninge hosele lazimdi,terpeniiii)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камиль,ты только это увидел?

Это первое,что попалось на глаза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделал что только можно сделать на этой фотке.

Qabaq bamperi düz rəngləmisən, güzgünün qapıya birləşən tərəfini də rəngləməmisən, arxa təkəri düz otuzdurmamısan, qapının dirəklərini də rəngləməmisən, şüşə silənləri də rəngləməmisən, elə bil solublar, təkərə boya sürtmüsən, tuxda rəngsazlar kimi. Mənim gördüklərim bu qədərdi. Belə işləməkdənsə heç işləməmək ondan yaxşıdı, incimə. Adı olsun ki, photoshop-da işləyirəm. Biri var nəyisə eləməyi bacarmayasan, biri də var səliqəsiz, pinti iş görəsən. Onlar fərqli şeylərdi.

Səbrli olmalısan ki, həyatda nəyəsə çata biləsən. Burdan görünür ki, səbrsizsən. Səbrli ol ki, nailiyyətlər əldə edəsən. Adi dərsi oxumağa belə səbrli olmaq lazımdı.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте надо мной смеяться!я же профи я должен все правильно делать ладно еще с Avtomaniya-ей согласен но остальное бампер колеса.вообще делать не буду больше.хявяся больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз,брат думаю ты не против да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте надо мной смеяться!я же профи я должен все правильно делать ладно еще с Avtomaniya-ей согласен но остальное бампер колеса.вообще делать не буду больше.хявяся больше нет

hevesden dushme. prosto sende iki problem var. biri duzgun mashin seche bilmemek. yoxsa goturub sabun qabini tuning eleyirsen))) birideki shekilnen chox az vaxt ishlemek.. bu ikisini duzelt. mence yaxshi olacaq.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ay millet, ushaq oyrenirde..... MUHTAR, внимательней не много относись к тюнингу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте надо мной смеяться!я же профи я должен все правильно делать ладно еще с Avtomaniya-ей согласен но остальное бампер колеса.вообще делать не буду больше.хявяся больше нет

Гагаш не падай духом,все нормально...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

главное не торопись,не получилось сегодня -сделай до половины,докончишь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MUHTAR я тоже далеко не профи, просто я над каждой детали работаю аккуратно и даже это может занять 2 часа на крыло итд... Не торопись, сохрани фотку, потом иди погуляй ахшам гяляанда опять начни гордун йухун гялир сохрани оставь на завтра, я вот так делал.. Главное не торопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте надо мной смеяться!я же профи я должен все правильно делать ладно еще с Avtomaniya-ей согласен но остальное бампер колеса.вообще делать не буду больше.хявяся больше нет

Bilmirsən, öyrən. Daha pinti iş görmə. Ala başıva, kül başıva iş görmə. Xalidin 16 yaşı var, di gəl çox yaxşı işləyir photoshopda. Bir rəng və diskə hardasa 1-2 saat vaxt sərf edir. Sənsə bir xeyli işə o qədər vaxt sərf edirsən, səbr etmirsən.

Texniki fənləri yaxşı oxuyursan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bilmirsən, öyrən. Daha pinti iş görmə. Ala başıva, kül başıva iş görmə. Xalidin 16 yaşı var, di gəl çox yaxşı işləyir photoshopda. Bir rəng və diskə hardasa 1-2 saat vaxt sərf edir. Sənsə bir xeyli işə o qədər vaxt sərf edirsən, səbr etmirsən.

Texniki fənləri yaxşı oxuyursan?

MUHTAR-inda 15 yashi varda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята каким фотошопом пользуетесь?

Sorry for offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухтар,братишка,не падай духом,понимаешь есть на свете люди принцепиальные,когда над ними прикалываются они больше стараются доказать,что они не такие,они лучше тех которые смеются над ними...я сам не люблю когда мне что то объясняют,что-то тыкают в глаза типа ала бах о гагаш сенен зор елийир ону,я пошитал что это лучший способ тебя рассердить,заставить полностью себя показать,но вижу ты все также как и раньше,(терифлемей олмасын)клянусь я сам вырос на таких подколах,о гедер мыртдашырдылар,ай ты такой,ты не умеешь,я всегда старался все делать самоучкой,доказать что я не такой как все считают,и не обижался когда говорили "ты что-то не то делаешь",а делал вывод,ты тоже старайся делать все по полной,мен дедим щас ты прям мляяя всем тут докажешь что ты можешь сделать это,что ты ни чем ни хуже остальных которые этим занимаются,а ты все по старому...и на будущее тебе,когда что либо в жизни делаешь делай до конца и не обижайся,старайся анализировать все что тебе говорят,сделать один общий вывод...Я здесь выкладывал свои работы,наверно штук 6-7 из них всего 1 нормальный,когда Фариз написал что мусор буду удалять и я увидел что нету одной моей работы,я не стал же обижаться "ай какой Фариз плохой,как он мог удалить и т.д и т.п"...я покопался нашел его работы и понял что он прав чтобы хотябы биразда она чатмаг ючюн я должен сделать еще лучшую работу.Я даже написал "ноолар Аллах джануву саг елесин"...я это написал не для того что бы ты Фариза догонял))а чтобы сделал вывод из того что я написал...теперь гагаш я сказал то,что может тебе помочь,галаны уже сеннийди,думай,работай,и перед тем как выложить пересмотри,оцени сам себя,самооценка хорошая вещь...ждем след работу.удачи.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С:я сам все еще слаб в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне плизз какую нибудь фотку машины чтобы я от тюнинговал.После слов Рагимчика вдохновение пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте мне плизз какую нибудь фотку машины чтобы я от тюнинговал.После слов Рагимчика вдохновение пришло.

выберай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...